Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дудёныш,
Скоро обратно пойдет. 

1434295[/snapback]


хорошо бы...лет так до 15-16 дойти и остановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера.....ОТСТОЙ!!! :thumb:
такая помпа, а страшилка и не страшная вовсе и вообще глупая. (интересно, а почему некоторые думают что это не фильм ужасов? :crank: ....что же это? КОМЕДИЯ?) Какая-то безумная мамаша, какая-то шизофреничка-девочка......мама, конечно, очень умная женщина отвезти больную девочку в место ее кошмаров. Это, наверное, сильно поправило ее здоровье :histeric:
Да и вообще, мне показалось, что фильм во многом повторяет "Звонок".....девочка из приюта, со странностями....даже с такими же длинными темными спутанными волосами. Видимо, режиссеры и сценаристы решили "жевать эту тряпку до конца"!
Короче, разочаровались оба.
Да и вообще....много крови, мало смысла :patsak:
Одним словом ОТСТОЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще .......хоть что-нибудь оригинальное есть в этом фильме?
Можно с уверенностью утверждать, что великое множество страшилок снято как под капирку!
Почти везьде замешаны родственники....ктото пропадает (это ужастик) или крадут (это триллер) :histeric:
В более древних фильмах действующие лица - компании студентов. Сейчас все больше "семейные ценности".
Вечно найдутся спасатели своих отцов, матерей, жен, детей.... (предпочтительно почему-то отцов и дочерей :crank: )
Ну а далее либо это монстры (тогда это ужастик), либо это псих с ножом (тесаком, бензопилой и прочими предметами домашней утвари)....тогда, соответственно, триллер.
СКУКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще фильм логически не выверен. Масса нестыковок.
Сцены насилия, масса крови, всех "разорвало нафик"........но полностью отсутствует психологическое давление, что и заставляет по-настоящему бояться.
А сцены жестокости.......я вот все думаю, до чего же может дойти человеческое воображение в изображении смерти себеподобных???
Наводит только на философские мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь поклонницей ужасов, но...посмотрев синеманию (вроде так называется передача) по МТВ про этот фильм, проявила к нему интерес. Было заявлено, что этот фильм - самое ужасное зрелище, которое существует, что каждая сцена заставит дрожать любого... хм, подумала я...я то видела как это снимали. :P
Честно говоря, я всегда очень боюсь смотреть ужасы, закрываю глаза ладонями (только не смейтесь :aiaiai: ), но в этот раз было совсем иначе. Ну совсем не страшно! Я соглашусь с БАРСИК

полностью отсутствует психологическое давление, что и заставляет по-настоящему бояться.

Думаю мне стоит посмотреть еще раз, т.к. я немного не поняла про девочку. А конец...они в итоге оказались призраками чтоли? Их все таки сожгли? Ну не поняла я!!!
Если давать общую оценку - посмотреть можно, но фильм среднего уровня...особого восторга или наоборот негатива не вызвал! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,
:rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul:

 

Я в шоке. :eek: Спорить не люблю, а жаль. Просто это не страшилка вовсе. Поиграйте в игру и вы все поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,
Советую посмотреть вам Дневной Дозор. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я немного не поняла про девочку. А конец...они в итоге оказались призраками чтоли? Их все таки сожгли? Ну не поняла я!!!

вот и мне конец не ясен. Вчера на прогулке обсуждали этот момент с мужем. Он решил, что семья получилась какбы в разных измерениях.....находятся в одном доме, но друг друга не видят :crank: Что это конкретно и почему так получилось, я фиг знает!
Подняли в очередной раз фильм на ржач и решили, что у мамы с девочкой от испарений в этом городе совсем башню сорвало! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиграйте в игру и вы все поймете.

да нет, спасибо....мне и фильма хватило! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую посмотреть вам Дневной Дозор. 

смотрела. хоть и давно.....как ни странно, этот фильм на меня лучшее впечатление произвел. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, типа не в тему напишу, но про ужастики. Девочки, а Омен кто-нибудь смотрел?
Ваше мнение, стоит ли смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
ой, пока не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрела. хоть и давно.....как ни странно, этот фильм на меня лучшее впечатление произвел.

1452250[/snapback]


БАРСИК,
Вот все и стало понятно. Просто Сайлент Хилл - это не для вас. А игра намного лучше фильма, т.к. это оригинал. Фильм снят по игре. Поэтому вы и концовку не поняли.

 

Желика*,
Я смотрела Омен. Вообще то - это старый филмь. Их было три. Ну, Омен, Онем-2 и Омен-3. А сейчас просто пересняли. Так что это старый фильм в новой упаковке. Смотреть стоит, если вас инересует тема дьявола. Там в первой части родился мальчик с родинкой в виде трех шестерок, ну, и обладал некой силой дьявольской. Потом во втрой части он уже подросток, и силой своей научился управляться. А в третьей он уже взрослый. А вот БАРСИК я бы не советовала этот фильм смотреть. Может не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм снят по игре. Поэтому вы и концовку не поняли

Тогда пометку бы оставили, что мол, фильм можно смотреть только после развлекалова с игрушкой. <_< А что делать тем, кто не играет в такие игры? Или вообще не имеет такой возможности?
На что тогда у нас режиссеры делаются? Ведь это художественный фильм и при просмотре от начала и до конца должно быть хотя бы примерно понятно, в чем здесь замес!
Объясните мне, тупой, что хотел сказать режиссер этой концовкой?

 

А вот БАРСИК я бы не советовала этот фильм смотреть. Может не понравиться.

старые-то экранизации я смотрела :bkeh: И даже книгу читала :bkeh::bkeh:
В принципе, мне понравилось. Вот это страшная история, я понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,
:friends:
Вчера посмотрела "Темные силы", Сайлент хилл один в один, мама спасла дочь, бросившись со скалы в море, и оказались они в параллеьных мирах. Еще один не страшный и глупый фильм. Люблю я ужастики и триллеры, хочу посмотреть что-то стоящее, блин не везет в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×