Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
3) Нужно ли прекращать ГВ, забеременев?

 

Врачи советуют прекратить.

1389377[/snapback]

 

Они много что советуют и кормить по часам....

2) Ну так можно новорожденного не класть спать с собой, или без этого никак чтоль?

1425085[/snapback]


У меня никак, молоко стало пропадать без совместного сна..
Мой годовалый спит с нами, очень активно сосет грудь... рожу расскажу, как спать с тремя детьми) Ясю пока отучать не буду, попробую кормить в тандеме немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
3) Нужно ли прекращать ГВ, забеременев?

 

Врачи советуют прекратить.

1389377[/snapback]

 

Они много что советуют и кормить по часам....

2) Ну так можно новорожденного не класть спать с собой, или без этого никак чтоль?

1425085[/snapback]


У меня никак, молоко стало пропадать без совместного сна..
Мой годовалый спит с нами, очень активно сосет грудь... рожу расскажу, как спать с тремя детьми) Ясю пока отучать не буду, попробую кормить в тандеме немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила второго-первому было 2,2 г, дак мы с мужем их поделили :D , я спала с мелким вместе, а муж со старшим в другой комнате И так -год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами спит только Аня,она спать не может в своей кроватке всю ночь.Лёшка спит спокойно в своей кроватке и уже несколько дней не просыпается на ночное кормление.Аня же в свою очередь может сосать всю ночь. :wacko: Но это бывает крайне редко,что всю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим в одной комнате - я с Андрюшей на одном диване, а Гоша один на другом. Иногда когда папа бывает свободен от дел, то он берет Гошу на себя и ночью его караулит сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×