Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я согласна, что надо пересматривать себя и обстановку!!!
Но все же без успокоительных кризис трудно пройти.....
Я просто по себе сужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда выход один....увольняться....

1390239[/snapback]

нет, ты конечно можешь попить какие антидепресанты. мож, и помогут. Но если обстановка на работе будет все время нервной, то через какое-то время все равно придется или поменять работу, или поменять к ней отношение.
У меня самой периодически появляется ненависть к тому, чем я занимаюсь, а потом сажусь и в который раз для себя начинаю перечислять плюсы и минусы моей работы. Плюсов больше. Поэтому затыкаю "минусы" куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самой периодически появляется ненависть к тому, чем я занимаюсь, а потом сажусь и в который раз для себя начинаю перечислять плюсы и минусы моей работы. Плюсов больше. Поэтому затыкаю "минусы" куда подальше.

1390435[/snapback]


Эх...не все так просто......

 

Вот и ищу успокоительные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже слышала хорошие отзывы про "Нотту" (именно так она называется). Маленький пузырек с темной жидкостью, выпускает, по-моему, та же фирма, что и бальзам биттнера. Там в состав входят травки - ромашка, валерьянка и пр. Продается во всех аптеках. Но сама не пробовала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я не нашла её дома.... видать вылакала всю... Вот Кирюн говорит, что там в состав входит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в состав входят травки - ромашка, валерьянка и пр. Продается во всех аптеках. Но сама не пробовала:)

1394375[/snapback]


валерьянка мне не помогает...но я попробую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же не сознательно нервничаю...меня стало раздражать всё! даже мелочи...вчера вообще аж на крик сорвалась...

1390274[/snapback]


Ирина_Дудина, как я вас понимаю!

 

У вас, кстати очень хорошая подпись: "Не относитесь к жизни слишком серьезно: живым из неё все равно не выбраться" :D Пусть и черный юмор, но так легче по жизни идти...

 

Тут недавно узнала, что существует настойка пиона для успокоения, говорят помогает :crank: Продается вроде в аптеке! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут недавно узнала, что существует настойка пиона для успокоения, говорят помогает  Продается вроде в аптеке!

чот я про неё и забыла...точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянка мне не помогает...но я попробую....

1394521[/snapback]


Ириш, там ведь набор травок, а не просто валерьянка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, там ведь набор травок, а не просто валерьянка...

1394799[/snapback]


Ну и в Новопассите тоже набор травок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки настойка пиона тоже хорошо помогает. У меня работа напряженная была всегда мне помог в особо кризисные моменты спорт и желательно выбрать танцы шейпин, что то на выброс энергии после шейпинга мне не хотелось уже ничего и было полное удовлетворение и не смотря на трудности на работе на сл. день я была бодрой и спокойной, так что советую :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас, кстати очень хорошая подпись: "Не относитесь к жизни слишком серьезно: живым из неё все равно не выбраться"  Пусть и черный юмор, но так легче по жизни идти...

1394565[/snapback]


:blu: спасибо....сейчас живу с этим Девизом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в беременность пила Персен, но надо пить каждый день утром и вечером, еще глицин успокаивает, но нужно постоянно пить
а еще я так поняла что раздражительность может быть связала со сбоем в гормональной сфере. А также это может быть вегето-сосудистая дистония.
Как тут многие пишут нужно научиться бороться со стрессами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я так поняла что раздражительность может быть связала со сбоем в гормональной сфере.

1407169[/snapback]


Да, особенно этот пресловутый ПМС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, особенно этот пресловутый ПМС 

1407464[/snapback]


ПМС и не пахло....
а еще я так поняла что раздражительность может быть связала со сбоем в гормональной сфере.

Гормоны в норме...

 


Блин...хотела совета по препаратам, а получилось что я оправдываюсь за свою раздражительность и нервы...

 

 

 

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×