Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Было это в пятницу. Жить вместе стали с понедельника

1395055[/snapback]


О-о! Вот это да!!! :wacko: И такое бывает?
И вообще мне кажется, что когда люди долго встречаются, очень тяжело будет жить совместно.

1402393[/snapback]


Почему? :confus:
С момента знакомства и до подачи заявления прошло 2 недельки.

1391332[/snapback]


Оперативненько вы!!! :)
так что до свадьбы мы провстречались почти 10 лет... 

1392893[/snapback]


Не в обиду сказано! :flowers: Я вспомнила фразу: Я не тормоз, я медленный газ! :smexx::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно 1 год и 9 месяцев! с точностью до дня! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Котейка @ Понедельник, 29 Май 2006, 17:54)
С момента знакомства и до подачи заявления прошло 2 недельки. В середине сентября познакомились и в начале октября подали заявление, правда сначало в исполком, мне 17 лет было, получили разрешение комиссии и побежали в ЗАГС и в декабре расписались. Все знакомые и родственники были в ауте.

 

Самая быстрая пара!!!!!!

 

А мы, наверное, будем самая медленная. Почти 30 лет, если дойдем-таки до госучреждения  :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, наверное, будем самая медленная. Почти 30 лет, если дойдем-таки до госучреждения:les-el:

:eek: Ничего себе! :confus: Может оно и не надо?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы повстречались месяцок, а потом как-то раз и стали вместе жить. Прожили два с половиной года, решили, что пора пожениться, т.к. хотели детей. Заявление подали, а дите уже оказывается в пузе было! :baby: Поженились почти ровно через три года после того, как стали вместе жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе почти 10 лет
почти 6 лет женаты
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажется, что когда люди долго встречаются, очень тяжело будет жить совместно.

 

Почему? 

 

Сужу по себе. Я бы устала встречаться.
А тяжело потому что люди встречаются (не живут вместе), привыкают к такому укладу,а главное не знают, как их любимый человек ведет себя в быту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привыкают к такому укладу

1406897[/snapback]


Да...привычка вообще дело такое...
а главное не знают, как их любимый человек ведет себя в быту.

ну а тут не совсем мысль поняла :pod-tches: По сути это касается любой пары не зависимо от того сколько они встречались перед тем как соединить свой союз.
Мудро еще до серьезных отношений посмотреть на его взаимоотношения с друзьями и еще более важно с семьей. И не зря говорят, что нужно обратить внимание на семью, где человек воспитывался и на их уклад.
Хотя когда влюбленные встречаются, то меньше всего они хотят думать об этом :morgalik::D
А мы, наверное, будем самая медленная. Почти 30 лет, если дойдем-таки до госучреждения 

1405270[/snapback]


Значит, вы пока наш рекорд!!! :yess::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути это касается любой пары не зависимо от того сколько они встречались перед тем как соединить свой союз.
Мудро еще до серьезных отношений посмотреть на его взаимоотношения с друзьями и еще более важно с семьей. И не зря говорят, что нужно обратить внимание на семью, где человек воспитывался и на их уклад.
Хотя когда влюбленные встречаются, то меньше всего они хотят думать об этом 

Ой, права!
Но если долго встречаться, привыкаешь именно к таким отношениям. Потом сложнее будет перестроиться. Но это лично мое мнение.
Кстати, быстрые браки тоже чреваты. Хотя пример моих родителей и родителей моей подруги доказывает обратное. Чем быстрее - тем лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем быстрее - тем лучше

1407219[/snapback]


И с лозунгом: "Хватай, а то убежит!" они отправились в ЗАГС! :histeric: (шучу)
Я как раз таки скорее чаще вижу вот это
Кстати, быстрые браки тоже чреваты

Брак вообще дело тонкое :morgalik: Что может быть лучше золотой середины? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что быстрые браки это как лотерея . Потому что еще не знаешь человека и не думаешь , что тебя ждет с ним дальше .
У меня у самой был суперскоростной брак :) По моему я здесь уже отмечалась , но напишу еще раз .
Познакомились мы 16 июля , на послезавтра подали заявление , расписались 6 августа и 13 августа я сбежала :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак вообще дело тонкое  Что может быть лучше золотой середины? 

как это верно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила меньше года, но это официальных встречаний. Познакомились мы в сентябре 2001 года и с первого взгляда я почувствовала что это мой человек, мой будущий муж. Потом была всепоглощающая дружба, казалось что мы знакомы вечно и нет роднее человека на всей земле, но сблизились окончательно только 27 декабря 2002 года, в день рождения моего Солнышка! В апреле 2003 он сделал мне предложение и мы решили пожениться 2 августа 2003 года, а третьего поехать в романтическое путешествие.

 

В этом году мы будет праздновать 3 года совместной жизни!!!
Я очень счастлива со своим мужем! Я очень люблю тебя Женечка!!!
А подарком нам будет наша детка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали встречаться :flowers: в мае 2002,а поженились в сентябре 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×