Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Познакомились мы в 2000 году. Я закончила 9 класс. О какой семье можно было говорить???? Встречались, дружили, расстовались, но не надолго. Знаем друг друга уже восьмой год, а женаты 2,5 года. Почему так долго не расписывались? Жизнь сложная: учеба, работа, жилье опять же! И потом мы хотели красивую свадьбу, а богатых родителей у нас нет - вот мы сами и копили денег на маленькую сказку для двоих - и накопили же!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились 8 ноября
Стали жить вместе в мае
Заделали сыночка в июле
Поженились в декабре
Так что поженились мы получается через год и месяц.
Хотя мой муж говорит, что считает, что стал женатым человеком в тот день когда мы стали жить вместе :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали встречаться в конце июля, через 2 месяца начали жить вместе, а в начале июля следущего года пожинились, в итоге получается меньше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали встречаться когда нам было по 16 лет,спустя 5 лет стали жить вместе,прожили 2 года и поженились! теперь у нас есть малышка которой 1 год и 7 месяцев!Вот...и все у на упер...тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 1 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы с 3 лет, встречаться начали в 16, жить в 18, поженилсь в 20, двое детей уже было. 4 года получется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы около полугода вместе жили, потом поженились, а встречались в среднем 1 месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полгода жили вместе, потом поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встресались пол года, потом жили 1 год а потом крассивая свадьба :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались 13 месяцев приблизительно. Жить вместе начали через полгода после ЗАГСа. Женаты 8 лет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... у всех все по-разному... статистику тут не подведешь! кто-то встречается годами и это не становится залогом успешной семейной жизни, а кто-то сразу выскочит замуж и живет всю жизнь припеваючи! мой папа пригласил маму на танцах 5 декабря, а 17 апреля они уже поженились - а я видимо не в них... :D очень долго думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились летом 1998 года. Начали серьездно встречатся весной 1999 :sexxx-sm: Поженились в 2003 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина* #297  Сегодня, 9:22

да... у всех все по-разному... статистику тут не подведешь! кто-то встречается годами и это не становится залогом успешной семейной жизни, а кто-то сразу выскочит замуж и живет всю жизнь припеваючи! мой папа пригласил маму на танцах 5 декабря, а 17 апреля они уже поженились - а я видимо не в них...  очень долго думала...

 

У всех действительно по-разному. Я думаю не важно, сколько на самом деле люди встречались до брака, главное чтобы потом они жили, душа в душу и были счастливы в месте. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 5 лет просто встречались, еще два года жили вместе. Потом поженились. Но, наверное, если бы не забеременела, так и жили бы незарегестрированные. Все времени как-то не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×