Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

познакомились мы ооочень давно, аж ещё в 2002 году, проскочила искорка и долго встречались, потом стали жить вместе, прожили два года и я забеременнела.... расписались на 34 недели беременности :)
а так вместе уже больше 4-х лет :drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила больше 5 лет! Мы поженились, когда мы уже были вместе 6 лет! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в июне 11 - через 2 недели начали вместе ночевать. Через месяц сьехались кончательно. В июле 25 расписались этого же года. Живем 5 лет. Сама от себя не ожидала такой прыткости. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились 19 декабря 1998 г., а поженились 17 апреля 1999 года :beb::yahooo: и балдеем друд от друга до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались полгода,потом начали жить вместе,после полутора лет совместной жизни приобрели официальный статус семьи! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 лет. Познакомились, когда ещё и 16 лет не было обоим. Расписались в 21 год. "Мучаем" друг друга уже больше 10 лет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились в 2002 году, в 2004 родилась дочка, в 2005 поженились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились 29 октября 2005 года, через мецяц решили что нам нужен малыш, еще через месяц тест показал 2 полоски, в апреле мы расписались, и до сих пор смеемся с себя, куда я смотрела, а куда он смотрел, любим друг друга каждый день с большей силой. Я наверное с ума сойду от любви :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились 24 июня 2005 года, поженились 24 июня 2006 года, теперь ожидаем пополнения. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в августе, в сентябре стали вместе жить, в декабре следующего года поженились. Получается больше года именно до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в чате 11 августа 2005 года, встретились в реале - 23 августа. 30 августа он сделал предложение, которое я приняла ;) Почти сразу подали заявление в ЗАГС. 26 ноября - расписались, а 11 августа 2006 года устроили венчание и собственно праздник ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились 26 октября 2003, расписались 21 февраля 2004, сын родился 26 октября 2004 ( такой подарок нам обоим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с моим мужем , когда мне было 13 лет , а ему 16 , и с первого дня знала что выйду замуж за него , хотя вокруг были и другие парни . Мы просто дружили , тусовались в одной компании , когда мне исполнилось 17 и я втрескалась , а позже и он . Нашему браку скоро будет 10 лет , растим 2-х дочек , очень за себя рады :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года встречались, 4 вместе жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 2001год отметили вместе просто так от скуки двоем,я и он.Потом стали жить поживать,а свадьба была в 2004году.Вместе уже 6лет. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×