Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Меня ошеломил результат голосования.Неужели почти все встречались меньше года???????????????????????

да, шустрая молодежь пошла....я тоже удивилась
Мы встречались 3 года, из которых жили вместе год, потом поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нам претендовать на самую медленную пару? :devaha::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября будет уже 23 года, как мы с моим будущим мужем вошли в один класс. И все мальчики в классе в меня повлюблялись. Я была этакой королевой класса. Все уроки меня заваливали любовными записочками, дергали за косички и т.д. И только ОН страдал тихонечко про себя. Но я видела, что и он попался А потом меня перевели в другую школу из-за переезда. И мы расстались на 10 лет!!!!!!! А он меня не забыл и искал все это время. И судьба нас через 10 лет опять свела вместе. Его глаза уже 18-летнего парня светились такими чувствами! Но я еще 7 лет играла с мужчинами как кошка с мышкой. Пока он наконец не сказал - мне надоело стоять в очереди среди твоих поклонников, мы должны быть вместе. Я за свою жизнь хлебнула столько, что Санта-Барбара отдыхает. И видимо это был как раз тот момент, когда я наконец увидела, что это действительно лучший мужчина на свете. И мы поженились. За четыре года, проведенные вместе, мои чувства к нему нарастали и крепли, и сейчас я его очень люблю. И ни один мужчина не сможет занять его место. А он по-моему все эти 23 года всегда жил мной. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы знали друг друга 2 года. Потом стали встречатья. Но я его сруз предупредила, что с моей стороный это будет только цветочно-конфетный период и что дальше дело не пойдет. Ое надо мной посмеялся и сказал посмотрим, а уже через 7 месяцев и 1 день мы поженились. Щас прошел 1 год и 18 дней как мы женаты и я не разу не пожалела об этом.

 

11m_8_44930DC0_RsCastlivqPvPbrake_8.gif
13_10_18_4_2007_3_naSemu-nikitoCke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались 8 месяцев, потом он мне сделал предложение, пока готовились к свадьбе прошло еще пять месяцев, итого получилось чуть больше года. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы через 8 дней решили пожениться, потом мне пришлось уехать к себе домой (я из другой страны), через месяц он меня забрал, а еще через месяц была свадьба6)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент Знакомы 7, и после недели знаомства, он предлжил пожениться, но я не хотела, первый парень и все такое :aiaiai: . перехала жить к нему через 9 месяцев из них 4 не всетречались, жили в гражданском браке 2,5 года , потом узаконили и родили дочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стого момента как начали встречаться и до свадьбы прошло 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в июле 2005, а расписались в марте 2006. Я тогда была на 7 месяце, а через 2 месяца стали счастливыми родителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между знакомством и свадьбой прошло чуть больше 3-х лет. а вот реально встречаться начали за 4,5 месяца до свадьбы :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались до свадьбы меньше года. Уже через месяц после знакомства мы говорили про общих детей, через три месяца мне сделали предложение. То есть в октябре мы познакомились, в феврале мне сделали предложение, в августе - поженились. :) Произошло все это быстро, потому что мы оба хотели семью, детей... и постоянства. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в первом и во втором браке свадьба через три месяца после знакомства... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали встречаться после 15 октября. В начале февраля подали заявление и 15 апреля (как раз полгода нашего встречания) поженились. Руку и сердце супруг начал активно предлагать в начале декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в декабре 2002 г., к маю 2003 г. стали жить вместе, а в сентябре 2005 г. после ссоры и двух недель друг без друга поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×