Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Точно помню что в мае, а вот чило постоянно забываю, но уже 2 раза вовремя вспоминала :smexx:

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда я напоминаю, он у меня забывчивый... :bkeh: Но подарок всегда исправно покупает и дарит цветы... Главное вовремя напомнить.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарю ему открытку и он мне тоже! :rzatch::rzatch::rzatch: Вот так и отмечаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства, эээ... познакомились в институтской сети и решили увидеть друг друга живьем, я на кухне деруны жарила а он пришел поздороваться :) то еще знакомство :))) Дату точно не вспомним. У нас вообще совместных дат... мм.. нету пока :) первый секс теоретически можно вычислить, поцелуй - затруднительно :) жениться не женились, дату предложения руки и сердца помнит он только :) Скоро, по идее, надо поздравлять :)

 

А есть пары, которые все помнят (моим родителям легко, они 8 марта познакомились). А поддружке ее парень (уже муж) дарит каждый месяц розы (белые, кажется) в день начала отношений :) Романтика :) Но честно, мне каждый день нравится, проведенный вместе, и так маленьких праздников хватает. И в отношениях больше было дней, гораздо более важных, чем день знакомства. :ddrrink::allllkg::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не отмечаем, да и не помнит его никто :) мы были знакомы довольно долго, прежде чем начались отношения :)

 

единственное, что известно точно: это было лето, и были выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним,но отмечаем не всегда,зато подарок в этот деньполучаю каждый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное вовремя напомнить.... :aiaiai:

1831107[/snapback]


Вот точно, так ненавязчиво. У нас скоро 5 лет со дня знакомства будет, я уже и подарочек выбрала себе. А вот ему не знаю что подарить, пытаюсь выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня числа путает, последний раз поздравил с годовщиной свадьбы в день когда начали встречаться. Я очень удивилась, чего это он на три дня раньше с цветами пришел. Ну хоть месяц не спутал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства отмечали до свадьбы, а теперь отмечаем день :bkeh: свадьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ириш!
Мы отмечаем! у нас дата встречи, свадьбы и рождения сына совпадает- 20 число!
Как делищи? заходи в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним, потому что это мой День рождения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, муж нет, поэтому не отмечаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то затерялся день знакомства. Когда мы познакомились, у нас были другие интересы, просто общались в одной компании. У меня вообще на тот момент были серьезные длительные отношение с другим молодым человеком, муж мой "находился в поиске", как говорит его мама, оправдывая его многочисленные и недолгие отношения с женщинами. А потом не знаю даже как получилось, что стали с ним встречаться. Так что не знаем мы дня нашего знакомства и даже точного дня начала наших "романтических" отношений. Отмечаем только день свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дне нашего знакомства помним и с удовольствием отмечаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не помним, когда познакомились, т.к. поначалу были просто коллегами по работе, зато отмечаем день, когда начали встречаться, если канеш в предновогодней суматохе не закрутимся, он у нас 30 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×