Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По прошествии четырёх лет уже не отмечаем, а раньше обязательно шампусика выпивали.
О дне помним, ещё и потому что познакомились на свадьбе знакомых, а ещё и дата красивая и запоминающаяся 02.02.2002
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не отмечаем, никто толком этот день не помнит: ни муж, ни я. Мы познакомились по Интернету, муж первый написал письмо, а вот когда это было :pod-tches: , знаем что в августе, а день :pod-tches: ... неизвестен :rolleyes: , мы в этом году и про день свадьбы забыли, хорошо, что знакомые, расписавшиеся с нами в один день, напомнили :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем, потому что это было в Новый Год :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только в этом году вычислили дату. Причем обстоятельства знакомства помним, всё помним, день недели помним, месяц, всё, а число - нет. И как-то раньше этим не заморачивались. А тут позвонила подруга, а у неё память :confus::confus::confus: . И мы вычислили ЭТОТ день. Почти 22 года спустя...
Теперь, наверное, будем отмечать.

 

14_26_1B7A8BC0_RznakomqPuZe_11.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не отмечаем... :cryyy:
я его помню 27 марта.
но чего-то как -то не получается....наоминать МНЕ об этом не хочется - жду пока сам вспомнит! :pod-tches: ну-ну! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз 4 сентября уже 8 лет будет! Отметим, канешна :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не отмечаем, никто толком этот день не помнит: ни муж, ни я. Мы познакомились по Интернету, муж первый написал письмо, а вот когда это было

1615376[/snapback]


мы тож по интернету, правда день знакомства помним (у нас просто сохранен целый архив переписки толщиной с пару Библий) :bkeh: сей день мы не особо отмечаем, но то что помним уже не плохо :aiaiai: в нашем случае день встречи важнее :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не помним. Мы когда познакомились где-то с месяц просто так общались (без намеков на романтику, почти :aiaiai: ). А потом я уехала с подругами в Анапу на три недели. И мы с ним решили, что вот в разлуке все для себя решим. Так вот вернулись мы 29 августа, а 30 августа я приехала к нему на работу и мы все поняли про себя. Вот мы и договорились 30 августа отмечать.
А сегодня сижу я с мужем по телефону разговариваю (он уже месяц как в командировке) и тут меня осенило, что 30-то уже давно прошло. ОБЫДНО. :cryyy: И он не вспомнил. Ну да ладно, лишь бы любовь была такая же как тогда тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 мая :D Отмечаем, но по-тихому. Никому не говорим, пьянствуем в домашнем кругу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два дня знакомства: первый, когда познакомились в инете, а второй - день первого свидания.. И тот и другой отмечаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не отмечаем..потому как именно знакомство я нн помню.я пришла на работу (вернее пришла на практику от универа своего, меня направили в фирму,где он уже работал),потом пришла туда работать и попала в егоподразделение..а вот конкретные дни не помню....вот и не отмечаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем только день первого свидания,так как познакомились задолго до этого никто и не помнит дату первой встречи :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ-А!!!
Я уже сама не помню када это было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства как-то не запомнился, зато мы решили отмечать начало наших серьёзных отношений ,это произошло 1 января 2000 года, и ещё отмечаем день, когда мы обменялись колечками и решили, что это было что-то типа помолвки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню дату нашего знакомства, дату начала нашего встречания, число, когда мы стали жить вместе... первые месяца 3 я писала открытки, так как очень трогательно к этому отношусь :aiaiai: но потом муж в сердцах сказал мне - нечего высчитывать, мне наплевать сколько мы вместе, главное, чтобы ты была рядом :cray: и я подумала, что не буду его доставать. если ему не нужно - зачем? :( хотя я бы очень хотела хоть как-нибудь это отмечать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×