Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Присыпку под памперс вообще нельзя класть , потому что она не защищает кожу , а наоборот скатывается в комочки и раздражает ее . И врач мне не рекомендовала пользоваться присыпкой и если пользоваться то очень осторожно , чтоб ребенок не вдыхал ее , потому что были проведены какие-то исследования и выявилась взаимосвязь между присыпкой и заболеваниями дыхательных путей( за правдивость не ручаюсь , это слова нашего врача).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присыпку под памперс вообще нельзя класть , потому что она не защищает кожу , а наоборот скатывается в комочки и раздражает ее .

 

Ну такого не было у нас, ничего не скатывалось и не раздражалось, а вот про заболевания дыхательных путей стоит задуматься :pod-tches: . Ванька иногда так смачно чихает от нее... :(
Зато есть еще крем-тальк Джонсонс, он не вредный, я надеюсь? Тоже нравится :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато есть еще крем-тальк Джонсонс, он не вредный, я надеюсь? Тоже нравится 

 

Жидкий тальк нормально :)
А если пользоваться присыпкой , надо ее сначала растереть на своих ладонях , а потом осторожно мазать детя :) Честно , она мне ни разу не пригодилась , так и стоит новая коробочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если пользоваться присыпкой , надо ее сначала растереть на своих ладонях , а потом осторожно мазать детя

 

В инструкции так и написано, понятно, что не стоит ее распылять :D . Ладно, пойду завтра за кремом, а то мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем или мазь Деситин. у нас утром мажем - вечером уже вме проходит! супер -средство!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, два раза че-та отправилось

Изменено пользователем Novka*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго дисбактериозили и попа была красная очень часто. Мыть надо обязательно после какашек, я мазала циндолом (немного щипет, нужно дуть). Циндол помогает в том случае, если сильные покраснения и они "влажные". Циндол снимает красноту и подсущивает.
У фирмы Chicco есть какой-то крем с тальком. Тоже очень помогает, но Циндол лучше. А вообще, если попа сильно красная после какашек, вероятнее всего ребенок дисбактериозит. Нужно сдать анализы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×