Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

Средства От Комаров

Рекомендуемые сообщения

Я с ребенком в конце июля собираюсь на юг.В Ейск на азовское море.
Вот надо решить какое средство от комаров взять с собой.
Посоветуйте,плиз.Какое средство лучше?Мази,спреи....и т.д.Какой фирмы? :blink::kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мазекея есть браслетики детские от комаров,но сама не пользовалась и не знаю насколько они эффективны и как работают вообще. если кто знает подскажите ,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рассмотрите обязательный вариант покупки средства, снимающего зуд после возможных укусов. Из неэстетичных, но действенных и проверенных годами мне нрасится суспензия "Циндол", а из новых "Комарекс после укусов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После укусов очень помогает яблочный уксус, прямо на глазах припухлости спадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксус вроде после осиных укусов.
Браслетики для совсем малышек - мне кажется, нам они не очень-то помогали. Дорогие и коротксрочные.
Для вашей дочки можно что-то более радикальное - москитол - обычно браслеткики для малышей - которых мазать нельзя.
Боро плюс - мазб после укусов. ещё меня бабушка в детстве Тройным одеколоном мазала. ночной Некусака для деток - мне олчень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе испытали "Псилобальзам" - отлично работает. Снимает зуд, раздражение, красноту, припухлость. Нам был год, когда нас пчела за палец укусила. На глазах палец вырос вдвое. 15 минут постоянного втирания и всё в порядке. Тюбик маленький, везде поместится. :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×