Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я хочу очень преобрести свинку проды "Тедди". Сейчас стоим в очереди у заводчика на девочку. В лучшем случае мы получим свинку через пол года.

 

28-07-04.jpg

2140666[/snapback]


а мы свиника на базаре брали и одного и другого. както приходишь и видишь кто на тебя смотрит. Всех хотелось забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теддики очень симпатичные.Я тоже такую хотела, но у меня и так уже 4, пока хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теддики очень симпатичные.Я тоже такую хотела, но у меня и так уже 4, пока хватит  :D

2145261[/snapback]


а где ты их держишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть симпатишная хрюшка
094e9c804a23.jpg

 

Это Дуська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас есть симпатишная хрюшка

2172067[/snapback]


Какая симпатичная :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,
Тоже хочу тедди, и тоже девочку. но не пробьешься за ними:)) Тоже всатла на очередь, надеюсь, что весной появится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не так принципиально девочка или мальчик, то вот на этом сайте http://mumitrolli1.narod.ru есть раздел "на продажу". там 2 очаровательных мальчика ищут заботливых хозяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная*,
Ошиблась, ссылочка Вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу тедди, и тоже девочку. но не пробьешься за ними:)) Тоже всатла на очередь, надеюсь, что весной появится!!

2172438[/snapback]


Я тоже хочу именно девочку :aiaiai: Спасибо за ссылочку, но я подожду девчушку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю какой породы наша Дуся. :aiaiai:
Может кто знает? Подскажите !

 

Муж с нашей дочкой пошли 1 января гулять и купили в зоомагазине свинку.
Я даже до конца не уверена, что она девочка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели морских свинок, расскажите как ваши свинки развлекаются в клетках. :trio:
У нас только колокольчик висит.

 

А я слышала, что некоторые вешают гамаки и свинки там с удовольствиям лежат часами
( спрашивала в зоомагазинах - нет и не было), а ещё какие-то припятствия в виде брёвнышек кладут.
Колёса-крутилки свинкам вроде бы не рекомендуют.

 


А что у вас в клетках есть ?(кроме сена и опилок :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стеллаж из Икеи,на нем стоит три клетки-две 35*70, в ней по одной свинке и одна 45*80, в ней две поросюшки, очень компактно получается и удобно.В клетках у меня обязательно домики стоят. Молодые свинки с удовольствием на них залезают. Мне кажется, они не особо как-то развлекаются, спят, едят, но три у меня уже в возрасте. А молодая скачет по клетке, на домик, в кормушку, друг с другом что-то там шуршат.
Большая клетка
c0ef5af1498a.jpg
Панда
1ef23dd711f1.jpg
Цыпа
d12b10447946.jpg
Мишель
dca1c52d2a09.jpg
СамЭц
0f15e5967ad4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я столько пропустила, такие свиники. красотульки просто, я влюбилась :wub: перуаночка это что-то.
Дуся хорошее имя мне кажется свинам такие имена идут Дуська Фроська :D
Я своих свинов раньше развлекала, щас времени нет. Бегали у меня по квартире, гадили под батареей. В клетке домик, кирпич, кормушка поилка и палка грызть. Раньше еще делала им в большой коробке лабиринт из коробочек гамак сама делала но места ему не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже свинка - породу не знаю - звать Маруська. Два года назад я была в коммандировке, мне позвонил муж и радостным голосом сообщил мне про нее. Мне это не понравилось, но она живет у нас. Какая-то тетка купила ее и через месяц она ей надоела, она вернула ее в магазин где работал наш друг, а тот предложил ее мужу.
Мы ее жутко раскормили, сейчас пытаюсь посадить ее на диету, но муж весь эффект сводит на нет. Маруська ест российский корм для свинок из Ашана, любит сено и травку, а если чувствует яблоко или мандарин - начинает истошно орать - пока не дашь. Еще любит укроп, капусту и сырой картофель. Витамины не покупаем.
Живет в клетке наподобие кроличьей, одно время выпускали погулять по комнате, но Маруська объедала все провода и для ее безопасности мы ее больше не выпускаем. На руки тоже берем не часто.
Опилки не используем - свинка у нас бегает по клетке и их разбрасывает, используем "Зооник" для кошек древесный прессованный. Ну вот пока пожалуй и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×