Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Муся. Причесали и погладили.
i-480.jpg

 

Лохматое щудовище.
Невеста во всей красе. Очень пугливая, в тоже время Рыжика постоянно обижает.
i-478.jpg

 

Сладкая парочка - "бывший" Рыжик и Муся.
i-475.jpg

 

ЛЕВ...у-у-у Я вам задам! "новый" Рыжик.
i-481.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA* , такие симпотяги, сразу захотелось новых свиников взять.
Мой старший Фроську тоже обижал сначала, а потом в такого кавалера превратился, что я даже удивилась. Думаю Ваша мадам скоро изменит свое поведение. А Муся рожала уже? А то нарожавшим свинкам после года кавалера опасно заводить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Муся рожала уже? А то нарожавшим свинкам после года кавалера опасно заводить

2756066[/snapback]


Нет, а чем опасно? Мы подумали, что раз Муся такая красавица, то чего зря красоте пропадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша эпопея со свиньями продолжается...
Что-то мужчины-свиньи пллохо у нас приживаются :drratsh: .
К сожалению, наш Рыжик №2 отдал Богу душу :cray: . Не знаю, что могло тому быть причиной. Накануне он отлично игрался, ел и скакал как обычно. Может объелся чего-то, а может Римма малость его замучила, хотя наврядли. Скорее чем-то заболел, ну, вообщем, не знаю :parrdon: ... Жаль... Слава Богу Римма не особо нас распрашивала, куда пропал маленький Рыжик, и мы смогли отмолчаться с мужем, хотя версия уже была готова.
Но жизнь продолжается, вчера мы поехали в магазин за опилками и, к нашему большому удивлению, увидали там БОЛЬШОГО такого свина, тоже рыжего, но уже мохнатого, как наша Муся и размерчик как раз подстать ей. Как говориться, настоящий МУЖИК и все регалии на лицо, такой себе, что ни на есть морской ХРЯК! :new-russ: Продавщица сказала, что ему всего год, и что он очень темпераментный и любвеобильный муСЧина :aiaiai: , пытался даже к кролику заигрывать :crank: .
Мы малость покумекали и договорились с продавщицей взять его на недельку испытательного срока, понятно с какой целью :sexxx-sm: Вот так у нас появился новый Рыжик, уже под номером №3. Римма говорит, что теперь у неё большой Рыжик-КАБАН! В магазине она его даже боялась, но дома освоилась и уже тягает его за морду, точно также как и предыдущего. :yess:
Кабан сразу понял, к кому его подсадили :olen4: и принялся за дело. Вот только бабы наши не особо хотят "большой и чистой любви" :aiaiai: , гоняют его, как сидорову козу! А он им песни поёт и жопой крутит, да ещё и присвистывает. Муся наша уже освоила, как легко и быстро можно запрыгнуть на будку, если хочешь малость передохнуть. Теперь у нас в клетке очень весело, никто не прозябает от ничего-не-деланья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как у вас все активненько в свино жизни. :D
про беременность после года, для самки опасно рожать если она уже взрослая, может помереть при родах или после. такая у них физиология. можете почитать на свинки.ру подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-22.jpg
Продам свинку...это девочка, ей 7 месяцев. недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, а чего вдруг решила избавиться? Такая красотка, чисто чёрная... однотонных редко встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь лучше на свинках ру,наверняка купят-очень красивая. Мне то своих хватает в избытке :D -деть как 10 свинок отнимает силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
Она красотка...но не чисто черная. у нее вместах розеток беловатые волосики...
Не кидайте помидорами...мне предложили свиненка тедди. я так долго его хотела, что не могу отказаться. а места к сожалению не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...забыла добавить. Нашлась заботливая хозяйка, которая с удовольствием заберет свинюшку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так долго его хотела, что не могу отказаться. а места к сожалению не так много.

 

2801702[/snapback]


А у меня как-то ничего помещаются, три свиньи как ни как! В тесноте да не в обиде! :friends:
А что это за ТЕДИ такой? Покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia , показывайте своего свиника.
Куда вообше все хрюколюбы пропали.
Я сегодня купила свину сена, так представляете, кто-то спер его у меня в подъезде :D До чего люди оголодали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы затарились этим летом сеном на даче. у нас теперь этого сена, как на сеновале :histeric:
с дачи потихоньку подвозим, когда надо.
Девчонки тут разные совместные закупки организуют. может нам опилками гранулированными также закупиться? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы затарились этим летом сеном на даче. у нас теперь этого сена, как на сеновале  :histeric:
с дачи потихоньку подвозим, когда надо.
Девчонки тут разные совместные закупки организуют. может нам опилками гранулированными также закупиться?  :histeric:  :histeric:  :histeric:

2926292[/snapback]


а я вот который год не решусь на сеновал, потом жалею когда поганое сено весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Дуська (рекс) родила 2 мальчишек. им уже месяц. Они ущут добрых и любящих хозяев. Фотки выложу позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×