Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой доедает колбасу или сыр ,а упоковку оставляет в холодильнике.
Любит ковырять всякие прыщички,и главное что не только на себе.
Пялить на себя мятое или грязное. Если я ему говорю чтоб снял,тут же начинат жаловаться что я совсем не слежу за его одеждой.
После стирки его носки имеют свойство терятся и в шкафу все время лежат по одному...странно
Утром надевает шорты,идет умываться,глотает бутерброд и приходит шуметь-переодеваться.Неужели сразу не одеться и не ходить по 100 раз?
Утренний чай каждый день-наливает полную кружку,делает глоток и оставляет,стока воды перевел
:confus:

 

Ну я все равно его люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ненавижу когда он отщипывает ногти, то эти кусочки валяются по всему ковру.
2. когда выпьет стакан сока, ставит сразу на стол или в раковину, и тут же через несколько минут может взять новый чистый и в него опять налить. и так по кругу.
3. когда разольет или уронит еду на пол (маленький кусочек), то как будто он не заметил (правда, с появлением в доме щенка, этот пункт почти искоренился, собаке опасно для здоровья)
4. тоже когда не преключает душ на кран
5. когда может сбрасывть пепел (за неименей пепельницы под рукой) в горшок с цветком, в пробочку от пива, в блюдце или стакан
6. когда ставит меня перед фактом, что МЫ идем в гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой супруг вечно все нюхает!
Он даже когда думает руку подносит к носу и прям занюхивает... :smexx:
А еще он чихает по 15 раз за раз - т.е. подряд и громко :ranting:
И толчок за собой не опускает... - но это из ряда нормы.. так у всех наверное... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ненавижу когда он отщипывает ногти, то эти кусочки валяются по всему ковру.
3. когда разольет или уронит еду на пол (маленький кусочек), то как будто он не заметил
4. тоже когда не преключает душ на кран
6.  когда ставит меня перед фактом, что МЫ идем в гости

1645694[/snapback]

 

как с моего списывала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и толчок не опускает, бороду подбреет - с раковины волоски плохо смывает, иногда ногти на ногах не отстригает кусачками/ножницами, а ломает - выглядят потом, как обкусанные :badd: , но на руках следит - даже подпиливает! Долго телек смотрит. ко мне спать идет, когда я уже "без задних ног" дрыхну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насмеялась теперь не усну или буду смеяться всю ночь!
Вот мой
ну про носки понятно всегда валяються везде
незнает до сих пор где у нас в шкафу что лежит
сидит в туалете минут 30
не моет посуду,но хоть в раковину ставит
забывает побриться
а ещё дурная превычка всем всё рассказывает что где когда у него было,меня это просто бесит все про нас всё знаютye так не интересно же!
в столе его всегда куча барохла которое ему совсем не нужно ,выкидывать не даёт и разбираться тоже
не моет обувь,только протирает губкой
да что то и в голову не лезит больше ничего
может потом вспомню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это риальная темка! я оборжалась просто!!!!!!! :histeric::histeric::histeric:
ну про своего могу добавить что миня оч бесит када он приходит с улицы и не переодиваецца в домашнюю одежду! я ваще не понимаю как так можно :blink: ! потом ему обязательно надо посе того как сходит в парашу
, не просто смыть за собой с ершиком но и постучать по унитазу им так что б соседи блин услышали :crank::histeric: ! где его вещи витят/лежать это понятно что он не знает(смарю почти у всех так! :histeric: ) ну и после еды поставить в раковину за собой посуду это ваще из раздела фантастики! аааааа еще када мы кушать садимся, к примеру вдвоем он се вилку/ ложку возьмет а мне нет! маразм!! :crank: я грю те шо трудно?! :crank: он грит ой прости забыл! и так уже почти 3 года :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*,

Он даже целую теорию в оправдание выдвинул: мол разбрасывание носков ( осоьенно вонючих  ) - это своеобразный, "Цивилизованный" способ пометить территорию у мужчин... Воть так! 

ой не магу!!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: это ж нада такое придумать!!!!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой доедает колбасу или сыр ,а упоковку оставляет в холодильнике.

Утром надевает шорты,идет умываться,глотает бутерброд и приходит шуметь-переодеваться.Неужели сразу не одеться и не ходить по 100 раз?
Утренний чай каждый день-наливает полную кружку,делает глоток и оставляет,стока воды перевел

тоже когда не преключает душ на кран

когда выпьет стакан сока, ставит сразу на стол или в раковину, и тут же через несколько минут может взять новый чистый и в него опять налить. и так по кругу.

 

Читаю будто про своего мужа :P Умереть и не встать, :histeric: какие они все похожие :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа еще вспомнила самое главное что миня раздрожает! :histeric: у моего мужа вообще отсутствует чувство времени! када я звоню и спрашиваю када он будет, то в ответ слышу всегда примерно одно и то же! сейчас - для миня это означает сию минуту, а для сего в течении часа, :crank: когда он грит буду через час то можно смело накинуть еще один часик! за три года которые мы вместе он еще не разу не пришел во время, куда бы то нибыло :crank::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, смех и слезы... очень много прямо с моего зайки списано! :histeric:
Единственное что меня действительно раздражает, но к чему я привыкла - придя домой с работы первым делом начинает ворчать. То не сделала, тут не выключила, там не проверила, ето не убрала... :crank: Проходит ето после того как любимый покушает и сядет за компьютер. Сразу такой спокойный, удовлетворенный :aiaiai:

 

миня оч бесит када он приходит с улицы и не переодиваецца в домашнюю одежду!

А вот ето про меня скорее :aiaiai: ... Ну вот так меня воспитали... Зато ношу одежду очень бережно, через несколько лет отдаю вещи младшим сестренкам - все как новенькое, не пятнышка :bkeh:

 

А еще хотела сказать, смех смехом, но ведь и мы не идеальны... Есть пару вещей (включая переодевание в домашнее) которые раздражают моего мужа, и он пытается переучить меня уже 4 года... Видимо я безнадежна :cray::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааа еще вспомнила самое главное что миня раздрожает!  у моего мужа вообще отсутствует чувство времени! када я звоню и спрашиваю када он будет, то в ответ слышу всегда примерно одно и то же! сейчас - для миня это означает сию минуту, а для сего в течении часа,  когда он грит буду через час то можно смело накинуть еще один часик! за три года которые мы вместе он еще не разу не пришел во время, куда бы то нибыло 

копия моего мужа...И что смешно,я всегда была супер пунктуальной...а с годами супружеской жизни по моему становлюсь на него похожа..могу опоздать..легко.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё дурная превычка всем всё рассказывает что где когда у него было,меня это просто бесит все про нас всё знаютye так не интересно же!

это как про моего секра покойного!как только за порог-открывает рот и давай,куда идет,зачем,скока денег с собой,чем завтракал и т.д.
свекровь всегда ему говорила,когда утром на работу отправляла,с сарказмом так-ты сам-то не забыл,посмотрел,какого цвета у тебя трусы?а то начнешь рассказывать,а про трусы не помнишь,придется на людях башку в штаны засовывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего привычка есть дурацкая.
когда из командировки приезжает,протягивает мне два мешочка,туго скрученных.
в одном-скрученные грязные носки.
в другом-рубашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего привычка есть дурацкая.
когда из командировки приезжает,протягивает мне два мешочка,туго скрученных.
в одном-скрученные грязные носки.
в другом-рубашки.

1748662[/snapback]


тоже самое - как притащит домой рюкзак - неделю он стоит, потом он егоначинает разбирать. В одном мешке носки, в другом трусы, все сыроватое, с пеплом в перемешку.... запахх............ Пока все перестираем... Потом пол ванны песка/пепла.
И вообще - наших мужей наверное на спец курсах семейной жизни учили. У всех одни и те же косяки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×