Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

врач Мельник Е.В., но она говорит без напрвления никак  :(

3215573[/snapback]


не знаю,хожу к другому.А зачем направление? без него никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня ПДР 20 марта в Сеченова у Мельник Е.В....пишите у кого в то же время, погуляем по коридорам вместе.)) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! У меня ПДР 20 марта в Сеченова у Мельник Е.В....пишите у кого в то же время, погуляем по коридорам вместе.)) :ddrrink:

3346164[/snapback]

 


Ношпочка, а вы не могли бы дать контакт своего врача, а то моя (Петухова) оказывается уезжает и поэтому не сможет принять роды, а ПДР у меня тоже в этих числах - 26 марта :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Петуховой Ольги Корнельевны. Не врач, а ЗОЛОТО! Огромное ей спасибо, родила без единой трещинки. Все время от меня не отходила, всё время пребывания была окружена заботой и вниманием. Вообще, весь персонал крайне любезен, там нет хамства. Если есть 1500-2000 то только туда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно, в декабре 2005, родила там сына! Делали кесарево. Врач Филиппова Оксана Витальевна! Замечательный человек, очень ей благодарна! Мне все понравилось, и отношение, и условия! Жалко, конечно, что детишки отдельно от мам. Но мне после кесарева, думаю, было бы тяжко с ребеночком первые дни. Вобщем я очень давольна! Кто еще там рожал?

1379521[/snapback]


в январе 2004 там рожала и всем советую врач Тарасова Ольга Михайловна! всё прошло супер никаких милионов там платить не надо все кто говорят не знают.сейчас второго там рожать буду.нужно просто взять направление на консультацию в ж.к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 25 марта 2008, всё хорошо, очень довольна Мельник Е.В. Хороший врач, прекрасные роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто рожал у доктора Хесуса Клементе или кто в курсе, как он там как врач на каком счету.И,что в этот роддом нужно брать,когда на роды ложишься?И с колько там стоит день после родов и в какой палате.А,Если я с ребеночком захочу лежать,мне сказали,что можно,но за до плату,а сколько не в курсе.И как родственников,куда пускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в январе 2004 там рожала и всем советую врач Тарасова Ольга Михайловна! всё прошло супер

3568987[/snapback]


Совершенно согласна! Я рожала у неё в сентябре 2007г. Очень ей благодарна,в июне собирается рожать моя невестка, и тоже пойдет к ней. Врач золото.
У меня схватки начались около часа ночи, сразу ей позвонила и пока я добиралась до роддома и оформлялась она уже примчалась и ждала меня в предродовой. Всю ночь была рядом, помогала: говорила как лучше дышать, как себя вести - схватки прошли почти безболезненно. Было ощущение что на родах со мной была моя мама.
Ольга Михайловна, еще раз огромное вам спасибо :worthy: , за сыном только к вам! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходят роды в Сеченова.
Итак, с собой вам потребуется:
  • Документы - паспорт, полис, обменная карта и сертификат
  • Халат, ночная рубашка или пижамка и сменная обувь (лучше всего резиновые тапки)

Все остальное привезут родственники, когда малыш родится.
Приезжаете в р\д в приемнике. Переодеваетесь, вещи отдаете родным. Вас осмотрит дежурный врач, заполнят мед.карту. Сделают клизму. Вы примете душ. После чего вас отправят в предродовую.

 

Единственный минус, это холодно в предродовой, но попросите и принесут одеяло. Во время схваток можете лежать, а можно и ходить. В коридоре висит икона - БОЖЬЯ МАТЕРЬ ПОМОШНИЦА В РОДАХ (девчат сходит, даже просто рядом постоите, все легче). Во время схваток медсестра сделает вам инъекцию - витамины, это для малыша. Когда схватки станут регулярными и сильными лучше лечь. Если боитесь боли или еще по каким-то причинам, можно сделать анестезию. Вы будите чувствовать схватки, но не так сильно. Время от времени будут делать КТГ, чтобы узнать как там малыш. Периодически вас осматривает врач и как только шейка полностью раскроется вас попросят перебраться на каталку и повезут в родовой зал.
После рождения малыша моют с демонстрируют вам, спрашивая: КТО? :ylinfant: Затем кроху положат на ваш живот (самый счастливый момент) и к груди. Сообщат рост, вес и его состояние по шкале Апгар. (Тут если договоритесь с врачом, можно попросить - что бы до того как малыша увезут в детскую, на него глянул папа. Счастливый отец, соответственно, должен быть на готове, на первом этаже.)

 

После рождения малыша вас переведут в отделение. Боксы на две палаты, свой туалет, душевая. В палате 2-3 человека, есть чайник, телевизор. Могут приходить родственники или сама к ним спустится в любое время (главное кормление не пропустить). Кормят как и во всех р\д не особо, но вы и не в санатории. Вам могут приносить то что вы любите ваши родные (про ограничения в еде расскажет в первый же день врач). О-очень хороший послеродовой уход: если было кесарево или рассекали промежность, назначают физио и перевязки (все на высоте).
Не переживайте, что масяня отдельно, в этом есть доля смысла и сама восстановишься и за ребенком специализированный уход.
Каждый день приходит педиатр и рассказывает, как заживает пупочек, как малыш себя чувствует после прививок, как набирает, на что после выписки следует обратить внимание и т.д. Малыша приносят на кормление минут на 40, первый раз в 6 часов, затем каждые 3,5 часа (девчат, возьмите фотоаппарат, больше никогда у вас не будет возможности сделать снимок малыша в возрасте 3-4 часов).
Вас так же каждый день осматривает врач.
При выписке вам сделают УЗи и дадут рекомендации. Придет педиатр и расскажет как ухаживать за малышом в первые дни. Возьмите с собой блокнот и ручку, так как в состоянии аффекта можете что и забыть. :writing:
Если все пройдет без осложнений, а на это и нужно настраиваться, вас с малышом выпишут на 4 сутки.

 

Удачи будущим мамочкам

:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как проходят роды в Сеченова.
Итак, с собой вам потребуется:

  •  
  • Документы - паспорт, полис, обменная карта и сертификат
     
  • Халат, ночная рубашка или пижамка и сменная обувь (лучше всего резиновые тапки)
     

Все остальное привезут родственники, когда малыш родится.
Приезжаете в р\д в приемнике. Переодеваетесь, вещи отдаете родным. Вас осмотрит дежурный врач, заполнят мед.карту. Сделают клизму. Вы примете душ. После чего вас отправят в предродовую.

 

Единственный минус, это холодно в предродовой, но попросите и принесут одеяло. Во время схваток можете лежать, а можно и ходить. В коридоре висит икона - БОЖЬЯ МАТЕРЬ ПОМОШНИЦА В РОДАХ (девчат сходит, даже просто рядом постоите, все легче). Во время схваток медсестра сделает вам инъекцию - витамины, это для малыша. Когда схватки станут регулярными и сильными лучше лечь. Если боитесь боли или еще по каким-то причинам, можно сделать анестезию. Вы будите чувствовать схватки, но не так сильно. Время от времени будут делать КТГ, чтобы узнать как там малыш. Периодически вас осматривает врач и как только шейка полностью раскроется вас попросят перебраться на каталку и повезут в родовой зал.
После рождения малыша моют с демонстрируют вам, спрашивая: КТО?  :ylinfant: Затем кроху положат на ваш живот (самый счастливый момент) и к груди. Сообщат рост, вес и его состояние по шкале Апгар. (Тут если договоритесь с врачом, можно попросить - что бы до того как малыша увезут в детскую,  на него глянул папа. Счастливый отец, соответственно, должен быть на готове, на первом этаже.)

 

После рождения малыша вас переведут в отделение. Боксы на две палаты, свой туалет, душевая. В палате 2-3 человека, есть чайник, телевизор. Могут приходить родственники или сама к ним спустится в любое время (главное кормление не пропустить). Кормят как и во всех р\д не особо, но вы и не в санатории. Вам могут приносить то что вы любите ваши родные (про ограничения в еде расскажет в первый же день врач). О-очень хороший послеродовой уход: если было кесарево или рассекали промежность, назначают физио и перевязки (все на высоте).
Не переживайте, что масяня отдельно, в этом есть доля смысла и сама восстановишься и за ребенком специализированный уход.
Каждый день приходит педиатр и рассказывает, как заживает пупочек, как малыш себя чувствует после прививок, как набирает, на что после выписки следует обратить внимание  и т.д.  Малыша приносят на кормление минут на 40, первый раз в 6 часов, затем каждые 3,5 часа (девчат, возьмите фотоаппарат, больше никогда у вас не будет возможности сделать снимок малыша в возрасте 3-4 часов).
Вас так же каждый день осматривает врач.
При выписке вам сделают УЗи и дадут рекомендации. Придет педиатр и расскажет как ухаживать за малышом в первые дни. Возьмите с собой блокнот и ручку, так как в состоянии аффекта можете что и забыть. :writing:
Если все пройдет без осложнений, а на это и нужно настраиваться, вас с малышом выпишут на 4 сутки.

 

Удачи будущим мамочкам

:blu:

3705139[/snapback]


Спасибо большое за информацию!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста..Моя знакомая второй раз планирует рожать в Сеченовке..Но вот возник вопрос когда ей делали первое кесарево то всем рядом и ей делали общий наркоз..Про спинальную анестезию и не слышно было...
Сейчас что нибудь изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Ермоленко Надежды Ивановны. в восторге :clap:
вот еще одна, и более большая тема о Сеченовке Сеченовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Ермоленко Н.И. 26 февраля 2008. Роды прошли замечательно, довольна очень. Вокруг было много медперсонала, все доброжелательные, за ручку гладили, массаж спины делали. тока называли лапочкой и кисонькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Сейас можно и спинальную. Перед кесарево приходит анастезиолог и решает какой наркоз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*, :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×