Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто-нибудь рожал у Морозовой Е.Д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!
Я, наверное немного не в тему, но хотела у вас поинтересоватьсяь. Никто из Вас рожавших в Сеченовке или собирающихся там рожать не имел проблему часто рецидивирующего герпеса? На сайте герпес.ру рекомендуют с этой проблемой рожать именно в Сеченовке. Хотелось бы узнать о вашемо личном опыте:) Напишите, пожалуйста, у какого врача наблюдались (рожали). Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила 25 марта 2008, всё хорошо, очень довольна Мельник Е.В. Хороший врач, прекрасные роды.

3569371[/snapback]


Ношпочка Мельник действительно хорочий врач? Как роды прошли? А клиника как? Ты по контракту рожала или по договоренности?Собираюсь рожать у Мельник это мой первые роды очень переживаю)))) Один раз с ней встречалась первое впечатление только положительное))) Но хотелось бы подкрепить это мнениями уже рожавших у нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marcona родила у Мельник 30 мая, будут вопросы пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 14 июля точнее было КС, всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,неужели все рожали за бешанные деньги?а по направлению из жк.и потом отблагодарить,так ни у кого не было?у меня плановое кс,роддом в 2х шагах,патологий хватает,но все говорят-слишком дорого и даже с направлением не возьмут :cryyy: ответьте,кто может!и кто хоть что-то знает :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ношпочка, а вы не могли бы дать контакт своего врача, а то моя (Петухова) оказывается уезжает и поэтому не сможет принять роды, а ПДР у меня тоже в этих числах - 26 марта :worthy:

 

Привет, а вы не могли бы дать контактный телефон Петуховой О.К.,т.к. она принимает только по средам,но она сказала что бывает почти каждый день в роддоме,я бы хотела с ней договориться раньше среды т.к. ждать до среды очень очень долго,а у меня вопросы по беременности и ни к кому другому идти не хочу((Заранее большое спасибо lev2905@inbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×