Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anaita*

Услышь Меня

Рекомендуемые сообщения

Ох, вот и у нас такая же проблема...что-то меня сомнения гложут: слышит-не слышит? погремушка вообще никакого эффекта не дает...но вроде дочка во сне пугается от звуков резких (но не всегда), от телефона тоже вроде просыпается (надеюсь, не совпадение)...нам 2 месяца 10 дней. а с какого возраста можно делать эту аудиометрию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮ*,
успокойтесь ради Бога!
Там в верхних постах у ребенка возраст уже был к 5 месяцам и все нормуль!
вы чего переживаете-то?
конечно за своего ребенка сердце всегда болит - но все-таки поспокойнее, может как раз в 5-6 месяцев и проверитесь на всякий случай!если будете еще сомневаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему вообще уже 1,1 год. Тоже бывает просто игнорирует меня. Как будто вообще не с ним разговаривают! Просто характер показывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруг есть справка - девочки глухие 100%, они двойняшки и когда проверяли слух просто не обращали внимания на врача а были с сестрой на одной волне...
сейчас выросли прекрасно слышат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, немного успокоили...рано нам еще действительно переживать за это...тем более, что резкие звуки мы точно пусть иногда, но замечаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮ*,
у меня ребенок до 4 месяцев вообще ни на что не реагировал. Не то что на звук, она за погремушкой глазами не следила и на игрухи вообще внимания не обращала. Ей не интерестно было. Так что, не переживайте, подождите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая тоже вроде звуки слышала и реагировала, а голову не поворачивала, если звук с другой стороны. Меня свекровь начала дрючить - это не в порядке, что-то не так, я уж заморачиваться начала, а все нормально. Врач сказала в этом возрасте - такое вполне нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×