Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Беременность Didi**,первая в роддоме № 6 города Одессы.

 

Беременность первая у Меня к большому моему сожалению была не очень
ожиданной,верней совсем неожиданной.Я тогда ещё даже не думала о браке,но с тем парнем встречалась к тому времени уже 3 года.Естественно мы предохранялись,и в 16 лет я с ужасом узнала что беременная,но о аборте я даже не думала,и даже моя мама была за то чтоб я рожала.Речи о свадьбе даже небыло,это было само собой понятно,но моя мама была против этого.И хотела чтоб я ребёнка оставила без отца,тогда я была против этого и дала ребёнку имя отца,но сейчас я очень об этом жалею,мама знала что я с ним долго не проживу.И она была права.

 


Беременность протикала очень хорошо,небыло токсикоза,я чувствовала себя на все 100.Поженились мы у меня было 4 месяца беременности,но как поженились так и расстались.Я вроди молодая,но ответственная,в 12 недель встала на учет в женскую консультацию.Ходила на приёмы по первому требованию врача.Поликлиника была через дорогу от моего дома.Так что труда мне этого не составляла.Я даже на 9 месяце,бегала за трамваем,когда он обгонял меня на остановку.

 


Мой так называемым муж,ни разу не ходил со мной в консультацию,и я очень завидовала тем которые ходили с мужьями.

 


Роды мне врач назначила на 27 декабря 1998 год,но я не ложилась в роддом до последнего,но вот пришло уже 9 января 1999 года,и за мной врач приехала прямо домой.отвезла меня в роддом № 6 ,он находится прямо около моря,меня приняли очень хорошо,только все уприкали что типа ты такая молодая,и на тебе.

 


В роддоме уже 10 января мне начали вызывать роды,поставили капельницу,врач попалась хорошая,схватки начались где то в 15 часов,я точно уже не вспомню.Скажу Вам было очень больно,тогда после 2 часов как начались схватки,я начала всех упрекать,маму в первую очередь почему она меня мальчиком не родила,когда попросила врача сделать мне обезбаливающее,мне дали просто таблетку но-шпы,я спрасила вы что издеваетесь?А они мне : ничего молодая терпи.И кстати всё это время,то есть с 15:00 до 22:00 (а в 22:00 я родила)я пролежала с капельницей,на родовом кресле,жуткие воспаминания.

 


Наконец пришла открытие на 10 см.Забегали врачи.Родила я очень быстро,помоему даже с первой потуги,малой прости вылетел.За беременность я набрала 28 кг.Но малой родился 3.250,и рост 53 см.Небыло ни одного разреза и разрыва.

 


Потом процедура с которой сталкивается каждый,я имею в виду,2 часа со льдом на пузе.

 


Выписали меня через 5 дней,в роддом за мной приехала мама,муж и его родаки.Потом начались будно,муж даже не подходил к малому,мне помогала мама так как мы жили с ней,денег муж не зарабатывал,нас кормила и одевала моя мама и помогал нам мой брат,мужа родителям было всё равно что с нами.А от него даже никакой благодарности моим родным.

 


И наконец когда ребёнку Серёжа,исполнилось 2 года,я зашла к своей самой лучшей подруге,и чтото разговор у нас зашол о моём браке,и я с ней поспорила,что сейчас приду домой,соберу его вещи,и выганю его.Я так и сделала.

 


Сейчас я второй раз замужем уже 3 года,но на этот раз я выбирала хорошо.Мой второй муж сейчас занимается усыновлением моего ребёнка.

 


Вот и вся история.

 


Девушки дорогие подумайте хорошо прежде чем совершить ошибки,ранние браки или брак из за беременности, ничем хорошим не закончится.У меня хороший малышь , но я жалею о том что испортила свою молодость но его отца.Всем хочу пожелать успехов в выборе.Любите друг друга.Это важно.Андрюша мой муж дорогой,я тебя очень люблю.У нас уже есть и второй ребёнок Никита(рассказ : РОДЫ В РОДДОМЕ № 4 ГОРОДА ХАРЬКОВА)

post-28-1080675583.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×