Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё воспомининие из детства. Однажды бабушка испекла ватрушки с сыром. А в доме стояла трехлитровая банка черной икры (дядюшка ездил в астрахань в командировку и привез всей семье по банке), мы её ели-ели, ели-ели, уже из ушей лезла, ну прямо как Верещагин говорил в "Белом солнце пустыни" : "Не могу я её, проклятую уже есть".
И тут бабушка (мамина мама) стала уговаривать моего папу докушать эту икру. Папа - человек добрый и безотказный. тем более, теща, её просьбы надо уважать. Но и икру есть уже сил нет.
Папа взял ватрушку, вывалил на неё остатки икры (ложки 4 столовых) и сверху залил вареньем. И съел. Бабушка была в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой интересный разговор. Я во время беременности обожала бутерброды с соленной семгой и сладким чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, молодость....
Я очень обожаю бутерброд с салом (обязательно с прожилками мяса) и сладкий черный чай. ну на худой конец бутер с селедкой.
еще у меня есть так называемый вредный бутерброд - черный хлеб а сверху майонез и кетчуп в ранвых долях - тоже со сладким чаем...
а еще в сваренное яйцо - вынуть желток и туда селедку и все это за ондин раз в рот)))))))))))))))))))))))))))

 

эх, сейчас на бессолевой диете и все мне не доступно - сижу слюньками давлюсь(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во время беременности обожала бутерброды с соленной семгой и сладким чаем.
я и без Б так кушала :shuffle: вообще соленые огурчики в бутерах могу с чаем сладким или кохфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, большинству нравится сочетание сладкого чая с чем-то солененьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа взял ватрушку, вывалил на неё остатки икры (ложки 4 столовых) и сверху залил вареньем.

4454449[/snapback]


Сильно!
То, что чай сладкий с соленостями - к этому уже привыкли по-моему все. А вот варенье с черной икрой - это да! Супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная темка :pinokki: ....я очень часто все ем с лимоном,даже бутерброд с колбасой - мне очень вкусно, но это видимо от нехватки витамина С ,недавно приход был- по 3-4 таблетки кальция клюконат съедала- не могла,так мела хотелось :aiaiai:
А еще я могу съесть кусочек торта а потом например рыбку красненькую :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя странность гурманистая-подсохший сыррр :)

4452410[/snapback]

 


И я люблю подсохший сыр :nyaam:
А еще сегодня муж увидел, что я кефир пью с морковкой сырой вприкуску и сказал, что несочетаемо :swoon: ... но по-моему так вполне... ведь с майонезом едят... и со сливками :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю творог со сметанкой и сахаром перемешать - и на чёрный хлебушек намазать))

 

А еще гречневую кашу с абрикосовым вареньем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во время беременности обожала бутерброды с соленной семгой и сладким чаем.

я и не беременная это обожаю :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот моя бабушка всю жизнь обожала есть соленую селедку со сладким чаем!

1415848[/snapback]


обожаю селедку с хлебушком и с чаем, а свекровь моя очень арбуз с белым хлебом любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съела целую банку оливок с тунцом. А обычно ем 3-4 штучки и останавливаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воспоминание из детства, манная каша перемешанная с вареньем (папа мне так делал, малоежка была), обожамс..... :D она такая фиолетовая становилась...да и сейчас не прочь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в детском саду я делала такую бурду - смешивала пюре, кабачковую икру и зеленый горошек. Мне казалось это очень вкусно. Потом все дети стали делать так же, а воспитательницы ругались. Недавно вспомнила об этом - думаю, может попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешивала пюре, кабачковую икру и зеленый горошек

 

ой, я так люблю есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×