Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Часто случается, что те забавные моменты, которые наши детки дарят нам, не успеваем запечатлеть - не под рукой фотоаппарата, или вовсе нужна видеокамера. Предлагаю ими делиться хотя бы в прозе. (Если что-то похожее уже есть - скажите, у меня сейчас корявый интернет, и нет времени поискать, сорри).
Делюсь последней выходкой Ксюха:
Есть у моей доченьки такая привычка - писать именно тогда, когда из под нее убрали на секунду памперс или клеенку. Но вчера это превзошло всё! Она уже засыпала, и чего-то решила, простите, пукнуть. Я аккуратнетько отдвинула край памперса сбоку, чтобы посмотреть, не произошло ли чего-то более существенного, и в этот момент ребенок пописал через этот отодвинутый край прямо мне на кровать! Вот так. :bkeh:
Был еще кадр у подруги:
У нее дочка на 2,5 месаца пстарше, она уже ползает, Ксюх лежит на пузе. Марго подползает к Ксюхе и тянет к ней ручку. Ксюх эту руку тут же хватает ртом и начинает есть! Фотоаппарат взять мы просто не успели. :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время улыбку поймать не могу :cryyy:

 

а еще как то наклоняюсь его поцеловать
а он хватает мой нос и начинает сосать
с сисей перепутал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успеваю сфотать как дите кривится после первой ложки яблока - типа, фууу, какаааая гааадость!!! А потом рот снова открывае и уже не кривится, а трескает с удовольствием! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще как то наклоняюсь его поцеловать
а он хватает мой нос и начинает сосать
с сисей перепутал 

:clap:
у нас так папин нос хватала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу сфоткать ее в движении. Как только она видит,что ее фотографируют, замирает, позирует и улыбается... прикольно конечно, но все фотки одинаковые неинтересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть сестричка двоюродная, на 4 месяца старше. Сидели мы рядом, малышню друг перед другом держим, они улыбаются, разговаривают. Пока папы за фотиком и видеокамерой бегали, один ребенок чихнул, второй испугался и оба каа-к расплакались. :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Степаня свалился из шезлонга, будучи там пристегнутым. не знаю как сказать,
короче, он наклонился в ножкам вместе с шезлонгом, который пристегнут к его попе - так мб понятнее захожу в комнату - лежит на боку - шезлонг на попе пристегнутый и смеется глядя на меня! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас Вита боится фотоаппарата,при его виде замираети улыбка пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×