Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я до сих пор даю смесь беби 1 (крассная коробка) и во т думаю что же давать

1370666[/snapback]

 

мы на СВ - до года были на семпере: сначала бэйби-1 (до 6 что-ли месяцев), потом бэйби-2 (вечерние кормлени давали семпер бифидус). сейчас употребляем агушевый йогурт, кисломолочку и творог.

 

сами смотрите что вам больше подходит, я кроме финансовой, других причин менять семпер на агушу не вижу :???: если конечно тттчн не стоит вопрос об аллергии и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нам тоже Агшу попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела поинтересоваться по 2 вопросам.
1. Агушу с 0, если решили надо вводить постепенно?
2. Нельзя что ли резко переходить с одной смеси на другую?
Я имею ввиду, что еслия купила одну, маська её не ест, яна следующее кормление дала другую, то это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик, Резко не надо переходить.

 

Мы когда Агушу начинали пить, по как и прикорм с 1 ложки начали. Через три дня на полную дозу перешли.
Но через неделю аллергия на Агушу появилась - перестали давать.

 

Тут как с любым новым продуктом - постепенно вводить надо.

 

А смесь зачем менять. Пусть ест ту которая подошла. ИМХО.
Или вы с ГВ на ИВ переходите?

 

Ну, короче, все равно - ПОСТЕПЕННО!!! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микамилк - нехорошая смесь. Сравните коробку с какой -нибудь приличной смесью (здесь критерий - цена) и поймёте чего там не хватает.

 

Критерие - Цена?? Так вот Микамилк стоит дороже Беби 1 в пачках. Так что мне интресно чем это Микамилк плох? Только не голословно говорите, а фаткы, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микамилк стоит дороже Беби 1 в пачках

дороже потомучто упаковка дорогая и беби 1 дешевая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы на СВ - до года были на семпере: сначала бэйби-1 (до 6 что-ли месяцев), потом бэйби-2 (вечерние кормлени давали семпер бифидус). сейчас употребляем агушевый йогурт, кисломолочку и творог.

 

сами смотрите что вам больше подходит, я кроме финансовой, других причин менять семпер на агушу не вижу :???: если конечно тттчн не стоит вопрос об аллергии и проч.

1373886[/snapback]


А можно Вам вопрос задать?Мы тоже на семпере.Сейчас уже даем Беби-2.А зачам на ночь бифидус?Это всем так надо?Для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критерие - Цена?? Так вот Микамилк стоит дороже Беби 1 в пачках. Так что мне интресно чем это Микамилк плох? Только не голословно говорите, а фаткы, плиз.

1895662[/snapback]


Скрепочка* ,если Ваш малыш кушает Микамилк,он ему нравится,нет аллергии,вы хорошо прибавляете в весе,то и кормите на здоровье и никого не слушайте.Мы сначала тож Микамилк ели,но однажды мой ребенок от него отказался,поэтому и пришлось смесь менять,а так может и до сих пор бы его ели. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрепочка* ,если Ваш малыш кушает Микамилк,он ему нравится,нет аллергии,вы хорошо прибавляете в весе,то и кормите на здоровье и никого не слушайте.Мы сначала тож Микамилк ели,но однажды мой ребенок от него отказался,поэтому и пришлось смесь менять,а так может и до сих пор бы его ели. :D

1936893[/snapback]


Грубо говоря в Микамилке нет многих сложных олигосахаров и аминокислот и молочные белки по структуре недостаточно расщеплены, чтобы быть похожими на белки грудного молока. Это дорогой процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×