Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой меня выбрал, как он сам мне всегда рассказывает, за наивность, глаза, и скромность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мой муж выбрал именно меня?
Честно говоря, не знаю, что на него больше всего повлияло в первый день нашего знакомства (говорил про то, что впервые общался с девушкой, с которой как будто знаком 100 лет, говорил, что понравилась внешне (грудь большая, наверное, в первую очередь :histeric: ): итог - не мог уснуть всю ночь и дал следующего дня, чтобы меня опять увидеть.
Хотя его легкомысленным назвать очень сложно (к тому же обжегся уже на первой жене) решение, что я "именно та, которая ему нужна", пришло очень быстро. Минимум в первый день знакомста, максимум - в течение первых трех дней.

1557603[/snapback]


Это очень похоже на нас. Сильно обжегся в первом браке.
Как увидел меня, так сразу возникла взаимная симпатия с первого взгляда. Он не смог не подойти, сам от себя не ожидал такой смелости. Думаю это называется СУДЬБА!!!
Знаю точно что ему во мне очень понравилось, это то что я на него смотрела с обожанием и как выразился его друг "в рот заглядывала".
:parrdon:
Мужчинам это наверное льстит. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем, потому что я настояла. Познакомились, 3 года встречались в тайне от всех. Потом год - все знали и тогда я уже в открытую сказала, если любишь - женись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что люблю. За что выбрал? За родственность душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбил меня :) низнама за что :???:
наверное вопреки всему и не смотря ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нескромно, но выбрал меня потому, что я самая лучшая :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа выбрала сама!!!!!!!! Увидила на улице - понравился.А мой знакомый с ним в одном доме жил.Узнала номер телефона,позванила.Сказала привет,друг!Как поживаешь?Сказал - хорошо.Вот теперь поживаем хорошо в троем!Кто бы мог подумать какую судьбоносную роль сыграет этот звонок... Мне тогда былор 17 лет. :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал, что созданы друг для друга :friends: судьба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно обжегся в первом браке

аналогично :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, мне недавно сказал, что ему очень приглянулись мои КОЛЕНКИ!!! :crank::crank:
Дело было летом, когда мы с ним познакомились, коротенькие шортики...
Вот так... Не знаю из-за них ли он меня выбрал :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за совокупность наверное разых особенностей характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похожа характером на его бабушку, он ее любит больше чем мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрасила мужа почему женился-говорит ЗАСТАВИЛА :isterica:
а на вопрос почему именно я -ответил,что со мной не соскучишься(а это так),он не любит когда женщина знает только уборку,готовку и заботу о детях(хотя это непременно должно быть в ней),с ней должно быть и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж на первом свидании со мной подумал, что я пафасная ,разбалованная девченка и даже хотел поскорее закончить ужин и сбежать))) я просто приехала в ресторан, очень нервничала, открыла меню и начала говорить это я не будууууууу, это я не емммммм, а чего так мало блюд в менююююю :D:D Ну просто очень уж я смущалась))) но мы разговорились и больше уже не расставались :D да, да, да я очень много болтала и его это приятно удивило :clap: говорит что я нежная, заботливая, красивая и что фигурка у меня отпад :coctail: А мне в нем больше всего нравятся мозги!!!! Ум это наше все!!!!!!! :super:
Всем счастья в личной жизни!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×