Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Январята 2006 - Пора Встречаться

Рекомендуемые сообщения

Вот такой есть вариант! Это большая избушка :smexx: Где никого не было в субботу, кроме нас, т. к. в этом помещении не курят :super: Можете заметить, что на этой фотки очень отчеливо видно Дашин хвостик и Маруськину трость :D Можно столы сдвинуть и для колясок есть место!!!

 

27467966.jpg

 

Так, теперь про беседки, они оказывется платные, одна беседка 500 р, но там клево и травка и есть куды коляски поставить надо узнать точно про них, может Ежженка или Соника попросить, сходить разузнать, они всетаки рядом живут! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, теперь про беседки, они оказывется платные, одна беседка 500 р

1359502[/snapback]


А что за беседки? 500 р. в час или за все?
Этот домик симпатичный, но во-первых, насколько я понимаю видя занавески, он с окнами, во-вторых, согласятся ли хозяева на такое специфичное сборище, ведь мы займем весь домик сто пудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще человек легкий на подъем, так что мне нравятся все варианты, решайте, а я буду рада и на свои на покупные, конечно сам факт костра сближает и как-то становится уютнее и веселее, а кто умеет на гитаре играть, могу и ее захватить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за беседки? 500 р. в час или за все?

1359510[/snapback]

это-то и надо узнать :parrdon:
согласятся ли хозяева на такое специфичное сборище, ведь мы займем весь домик сто пудов.

я думаю, если заплатить за аренду, то да :parrdon: , но это наверное дорогова-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, мы так с тобой вдвоем тут и тусуем! Чует мое сердце, поедим только вдвоем! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, почему про нас не вспомнили, а? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Листопад** @ Четверг, 18 Май 2006, 20:22)
можем купить готовый шашлык, подозреваю, что нашу компанию его тоже нужно бронировать
т.е. один хрен - придется ждать, т.к. несколько килограмм мяса будут жарить долго. Вопрос - что делать, пока их будут жарить? Сразу много не пожарят (подразумевается, что у них еще посетители есть). Значит - либо посылать постоянно гонца, либо всем стоять и ждать пока все пожарят, тогда первые партии остынут. В этом варианте мне не нравится зависимость от пары чурок, которые и будут жарить этот шашлык, а также, собственно цена и качество. Во-первых, дороже, во-вторых, как бы не травануться. При большой закупке всегда есть соблазн подсунуть какое-нибудь гавно. Впрягать мужей разбираться  за это говно не хочется. Воть. А так, в принципе, не вопрос.

 

QUOTE
ну и пойти в заранее оборудованное место... девочки, ваши мысли?

 

кто и как будет оборудовать место? если кто-то из нас куда-то чешет и что-то там расставляет, получается фигня - одни стоят за шашлыком, другие расстилают, раскладывают.
В общем моя мысль такова - если преимущество в покупном шашлыке состоит только в том, что его не надо жарить самим и мариновать тоже, то я против. Я лучше замариную и пожарю, и в это время мы все вместе меряем слинги, кеды, жуем, трепемся, наливаем, отдыхаем. Если есть еще преимущества - плиз, опишите, а то я похоже 


ну вот... в дискуссии родилась правда :flowers: однозначно лучше самим мутить шашлык, сори, что попыталась вас сбить с понталыку :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
насчёт домика - выглядит прикольно :clap: но наверное, лучше всё-таки либо у костра или рассмотреть вариант беседки :crank: и ещё... а что если плохая погода? ... хоп и дождь :bla: - будем отменять всё или нет? если нет, то надо как-то подстраховаться на этот счёт :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обозначить участников: (копируем список и добавляем себя, январят не вписываем, - только РТЫ :bkeh: )
1. Листопад ( + 2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо NastёnA** и Амалии, что ткнули Дефыча во встречи :worthy::worthy::worthy:

 

Дефчат оч хочу встречи :trio: с вами и малышами

 

Ну вот пришла и хотю чуток кой чего предложить, и жду ваших помидор(ов) :sm-tomat::sm-tomat::sm-tomat:

 

У меня муж может только в воскресение взять выходной, то бишь :vniman:28 МАЯ :vniman:

 

2)Могу предложить и наше Тропарево. Не центральный парк :nonoo: , а уединенную поляну (ну конечно это я загнула что она уединенная, народ там все равно тусит).
НО в чем выгода, если жарим сами.
:) Большая поляна, где можно выстроить в ряд коляски :det-mas:
:) рядом можно поставить мангалы (если к тому времени они найдутся, как заметила наша пузико они есть у всех :blink: . У нас нет ни мангала и шампуров тоже. Слышала, что бывают одноразовые мангалы. Ох вспомнила что у друзей ели шашлыки, уточню. Около этой поляны много мест, где я видела на 9 Мая жарили шашлыки
:) савсем рядом можно оставить машины, на которых многие приедут
:) на всякий случай близко детская и взрослая поликлиники (это я в тему мезима и прочего :smi1: )
:) если что рядом рынок Теплый Стан и магазины разные (Бананамама к примеру :bkeh: )
:) почти рядом живу я :isterica: (если соберемся в Тропарево то муж не нужен мне мой :isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Листопад ( + 2)
2. Настёна ( +2 ) и маленький Дашин ротик потянет где-то на 2-3 кусочка мяса :)

 

Дефочка*, давай присоединяйся! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Листопад ( + 2)
2. Настёна ( +2 ) и маленький Дашин ротик потянет где-то на 2-3 кусочка мяса
3. Амалия, Амалий и Ладусик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Листопад ( + 2)
2. Настёна ( +2 ) и маленький Дашин ротик потянет где-то на 2-3 кусочка мяса
3. Амалия, Амалий и Ладусик
4. Дефыч, маленький Дефыч, муж (под вопросом смотря куда и когда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с мыслями.
Поговорила с мужем - он может только 27, 28 мы выезжаем на дачу на месяц.

 

Я за готовые шОшлыки. Конечно свои лучше, но гимор с местом где их жарить (насколько я знаю запрещено везде), тем более нас огроменная компания соберется.. это не втихушку пару шампуров пожарить.
К тому же мы будем с крохами - не думаю что встреча будет долгой - Злата например не может спокойно лежать/сидеть.... ей может что-то внезапно не понравиться :cryyy: и придется ехать так и не дождавшись ничего.
Оптимальный вариант - аренда летней кафешки на пару-тройку часиков - не думаю что это будет дорого, тем более днем. МОжно договориться часть еды у них, часть с собой принести.
парк поддержу любой, но конечно Коломенское для меня приятней чем Битцевский - уж больно далеко он от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Листопад ( + 2)
2. Настёна ( +2 ) и маленький Дашин ротик потянет где-то на 2-3 кусочка мяса
3. Амалия, Амалий и Ладусик
4. Дефыч, маленький Дефыч, муж (под вопросом смотря куда и когда)
5. Лёля, муж и Златун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчат. я тоже Коломенское просто обажаю. но в прошлом году гуляя там несколько раз ели просто ужасные шашлыки :badd:
Если действительно кто-то знает хорошее место там где готовят, как например NastёnA**, и если все будут ЗА готовые шашлыки то пжта и я за, но только 28 МАЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×