Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Январята 2006 - Пора Встречаться

Рекомендуемые сообщения

Я дождусь мужа, а потом отвечу на вопросы... у меня все от него зависит :aiaiai:
27 мая было бы хорошо, но он уже договорился нас на дачу на выходные.... если договорюсь выехать воскресенье будет супер.
Кстати, у меня 31 д/р :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше пусть папы тогда за детьми смотрят, а мы остальное - это справедливо.
:super:

 

ВОПРОС:
Детей кто в чем будет держать:
люлька
прогулка
кенгура
слинг
другое?

у нас тока руки рулят, а слинг я не пробывала...
Alibi, а ты вроде покупала слинг? Василий не одобрил... слухай, захвати, если можно с собой :aiaiai: - мы попробунм, а если понравится - перекупим его у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у нас люлька, слинг и руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проводником по Битце у нас будет Наталья с кедами!

1358471[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
Ну тогда у нас люлька, слинг и руки.

1358492[/snapback]


Вот я не знаю, что взять люльку или трость, там как с дорогами???? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, а ты вроде покупала слинг? Василий не одобрил... слухай, захвати, если можно с собой  - мы попробунм, а если понравится - перекупим его у вас...

1358483[/snapback]


НЭ вопрос, я как раз продавать собралась :D тока напомни мне, а то башка дырявая! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что? Предварительно 27 мая мы будем бухать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут чё подумала... :aiaiai: а может лучше на готовые шашлыки - тем более Настёна хвалила, да и беседка в Коломенском... очень не хочется, чтобы наша встреча омрачалась всякими "организационными" моментами... ну в принципе, приготовилась уварачиваться от помидорков :bkeh::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что? Предварительно 27 мая мы будем бухать?

1359173[/snapback]


:yahooo:
МЫ ЗА!!!
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может лучше на готовые шашлыки - тем более Настёна хвалила, да и беседка в Коломенском... о

1359188[/snapback]


Но если решим туда, там в выходные надо бронировать, тогда надо будет кому-то туды сходить, чтобы заняли стол! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если решим туда, там в выходные надо бронировать, тогда надо будет кому-то туды сходить, чтобы заняли стол!

1359203[/snapback]


Даже летом народ есть?

 

Мне, в принципе, пофиг - подчинюсь большинству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может лучше на готовые шашлыки - тем более Настёна хвалила, да и беседка в Коломенском... очень не хочется, чтобы наша встреча омрачалась всякими "организационными" моментами... ну в принципе, приготовилась уварачиваться от помидорков 

1359188[/snapback]


Единственное что - а куда все коляски деть, если мы в едальню какую забуримся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже летом народ есть?

1359300[/snapback]


В эти выходные было :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что - а куда все коляски деть, если мы в едальню какую забуримся?

1359314[/snapback]


:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Alibi @ Четверг, 18 Май 2006, 20:14)
Единственное что - а куда все коляски деть, если мы в едальню какую забуримся?

 


QUOTE(Alibi @ Четверг, 18 Май 2006, 20:14)
Единственное что - а куда все коляски деть, если мы в едальню какую забуримся?

 


1359374[/snapback]


NastёnA**, рассказывай... там беседки открытые? и в этих беседках можно кушать? а рядом палаточный городок нельзя рабить? и нужна ли нам вообще беседка? можем купить готовый шашлык, подозреваю, что нашу компанию его тоже нужно бронировать :crank::histeric: , ну и пойти в заранее оборудованное место... девочки, ваши мысли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можем купить готовый шашлык, подозреваю, что нашу компанию его тоже нужно бронировать

1359456[/snapback]


т.е. один хрен - придется ждать, т.к. несколько килограмм мяса будут жарить долго. Вопрос - что делать, пока их будут жарить? Сразу много не пожарят (подразумевается, что у них еще посетители есть). Значит - либо посылать постоянно гонца, либо всем стоять и ждать пока все пожарят, тогда первые партии остынут. В этом варианте мне не нравится зависимость от пары чурок, которые и будут жарить этот шашлык, а также, собственно цена и качество. Во-первых, дороже, во-вторых, как бы не травануться. При большой закупке всегда есть соблазн подсунуть какое-нибудь гавно. Впрягать мужей разбираться :pihpihh: за это говно не хочется. Воть. А так, в принципе, не вопрос.
ну и пойти в заранее оборудованное место... девочки, ваши мысли?

кто и как будет оборудовать место? если кто-то из нас куда-то чешет и что-то там расставляет, получается фигня - одни стоят за шашлыком, другие расстилают, раскладывают.
В общем моя мысль такова - если преимущество в покупном шашлыке состоит только в том, что его не надо жарить самим и мариновать тоже, то я против. Я лучше замариную и пожарю, и в это время мы все вместе меряем слинги, кеды, жуем, трепемся, наливаем, отдыхаем. Если есть еще преимущества - плиз, опишите, а то я похоже :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×