Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Январята 2006 - Пора Встречаться

Рекомендуемые сообщения

Дефочка*, Зарулить в Битцу можно с любой стороны, но она большая. Если будем входить с разных сторон - встретимся к ужину!

 

Там гдя я хожу - до шашлыком с коляской не доедешь - спецом пошла сегодня смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в итоге Коломенское???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я сейчас почитала, почитала :vertag: и хочу сказать лично свое мнение! :crank: Я уже за Коломенское! Т.к. если мы сейчас не можем определиться ГДЕ?, то потом мы не определимся ЧТО? КАК? и ЗАЧЕМ??? :no: Так, что лучше на все готовенькое! Надо дождаться Ежжонка, она ведь сегодня пошла на разведку в Коломенское!!!! :super: Мне пофиг где будут проходить шашлыки, смогу доехать в любое место, мы на железном коне :) , время для меня тоже неважно, Даря может днем и не спать, а Марусик вроде, до последнего момента ведет себя нормуль и на улице и в помещение :superstit: ...ттт...лишь бы не сглазить.............так что со мной проблем нет, поеду куда скажите :tease: , но, чтобы вырулить из этой ситуации кто куда и где, предлагаю готовые шашлыки в Коломенском! :allllkg: Можете меня :bop::bop::bop: Простите, если кого-то затронуло мое сообщение :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы вырулить из этой ситуации кто куда и где, 
примерно вот эту ситуевину я и пыталась избежать :crank:
На самом деле, у меня тоже много всяких НО... если мы сейчас будем одеяло каждый на себя тащить ^_^ хня получится...
Я для себя решила - это наша не последняя встреча, поэтому если МОИ интересы и хотелки не совпадут с большинством - абсолютно не смертельно - встретимся в другой раз, а любой намёк на обиды - форменная глупость... надеюсь не реко сказала...
Марика забежала ... и пропала - даже сообщение своё удалила :pod-tches: мы больше, чем за неделю начали обсуждать, прекрасно знаешь, что ТЫ - НАША :friends: , несмотря на то, что очень редко забегаешь... ну чего за вопросы могут быть - почему не позвали - обязательно бы позвали, если бы сама не забежала... а так... почаще бы наведывалась к январятам :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому если МОИ интересы и хотелки не совпадут с большинством - абсолютно не смертельно - встретимся в другой раз,

Я тож так думаю :zdrya:
Самое главное нам из-за этой встречи не поссориться :pivo:
Подождем что ежженок скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Коломенского парка
karta_big.jpg

 

Битцевского
27515003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на карте они схожи парки то :blink: , но мне кажется что Битца гооораздо больше :D и в ней проще потеряться :crank:

 

И ведь в принципе мы не ради шОшлыков встречаемся то :vertag: , а ради общения и естессно показа своих малышей :D , а еда это уже так, второстепенное, и в Коломенском будет уже больше выбора и предпочтений

 

Я еще раз поговорю :ex: с мужем насчет субботы. Если не получится, то в след.раз обязательно свидимся :zdrya:

 

Листопад**, Женечка ну зря ты так, не у всех времени хватает Зай. Вот я лично если попадаю в нашу тусу и залялякаюсь, то на Дашку как то времени мало остается :aiaiai:
НО всех вас искренне ЛЮ :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж знает кафэшку, где готовят самый приличный шашлык в Коломенском, можно застолбить столики, если соберемся встречаться там. Правда кафе на открытом воздухе и в случае плохой погоды..... сами понимаете. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листопад**, Женечка ну зря ты так, не у всех времени хватает Зай.

Дефыч, "зря я так" - это ты о чем именно? :pod-tches: насчёт того, что -
если МОИ интересы и хотелки не совпадут с большинством - абсолютно не смертельно - встретимся в другой раз, а любой намёк на обиды - форменная глупость...
или
а так... почаще бы наведывалась к январятам 
насчёт вышесказанного, распростроняться не буду, все взрослые люди - сами решают где им приятнее, удобнее и т.д. общаться без ущерба времени...

 

НО всех вас искренне ЛЮ
что самое интересное - мы тоже тебя ЛЮ :chmook::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда кафе на открытом воздухе и в случае плохой погоды..... сами понимаете. 
ну с погодой мы ничего не сделаем - надо принять как должное - если дождь, то остаёмся по-домам :bla:
И, честно говоря, я думала нас больше будет - надо, чтобы активнее народ вписывался - если реально будет СНОГО народа, то встанет вопрос, который уже обсуждался - КАК БЫСТРО В КАФЕ НАС СМОГУТ ОБСЛУЖИТЬ - придётся долго ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо дождаться Ежжонка, она ведь сегодня пошла на разведку в Коломенское!!!! :super:

1362474[/snapback]


Подождем что ежженок скажет

1362628[/snapback]

 


Мне стыдно :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Но вчера Егора колбасило и у фотика сели батареи... Вообщем не доползла я до парка. Простите меня... :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Зато вспомнила, что видела как в Коломне встречались прошлогодние зимние детки. Вот фотоотчет! Там ща все также. Можно даже так встретиться. А еще там правда много кафешек со столами на улице и больших павильонов со столами внутри. В принципе на любую погоду. Я конечно постараюсь седня выползти, но там дождь... Не хоца в такую погоду снимать, атмосферу не покажешь. А еще там обычно на выходные играют на пластинах, как на мелофоне, просто потрясающе крсиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, честно говоря, я думала нас больше будет - надо, чтобы активнее народ вписывался - если реально будет СНОГО народа, то встанет вопрос, который уже обсуждался - КАК БЫСТРО В КАФЕ НАС СМОГУТ ОБСЛУЖИТЬ - придётся долго ждать...

1363324[/snapback]

 

Я думаю, это можно решить. Например, мы выбираем - воттт эту кКАФЕШКУ (скажем ту которую Соня предлагает). Мы же близко живем можем пораньше заехать и начать заказывать :bla::bla::bla: Хотя при мне иногда и довольно большие компани брали - особой задержкия что-то не припоминаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, еще глядя на фото встречи зимних 2005, мне кажется, что мы как-то прям проблему себе создали с этими шашлыками, мы же собираемся не поесть, а пообщаться. Или я не права? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, еще глядя на фото встречи зимних 2005, мне кажется, что мы как-то прям проблему себе создали с этими шашлыками, мы же собираемся не поесть, а пообщаться.
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может нас и правда сразу писать кого какое место больше устроит? Чтоб выбрать средний вариант.

1362047[/snapback]


Пишу:
-мне пофиг где
-мне пофиг когда
-мне пофиг какой шОшлык
-мне пофиг во-сколько

 

не пофиг тока погода - если такая как сегодня, сидим дома
остальное - решайте, я подчинусь большинству....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×