Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, потому что по закону не положено, если вышли на работу, получать 700 руб.
Может это просто инициатива вашего руководства?

1367895[/snapback]


согласна с вами :yess: Но надо учитывать одно - как правило юристы в компаниях лояльны к работникам, а бухгалтеры, начисляющие з/п и пособия - не очень юридически грамотны. мне на 1 работе 500 рублей сохраняли, а на второй вмешались юристы и сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но надо учитывать одно - как правило юристы в компаниях лояльны к работникам, а бухгалтеры, начисляющие з/п и пособия - не очень юридически грамотны. мне на 1 работе 500 рублей сохраняли, а на второй вмешались юристы и сняли

1367929[/snapback]


Вот вот, мои тоже мне за первый месяц начислили тогда еще 500 рублей, потом проконсультировались с юристами и сказали, что по закону не положено. Правда те 500 р. не вычли из следующей зарплаты, сказали что не будут мелочиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если во работали до беременности и оформили на работе декретный отпуск - то вам работодатель должен платить до 1,5 лет 700 р. в месяц.

Лелька* , я что-то не поняла про 700 р. Их я не получаю. Мне на работе платят по кол.договору детские выплаты ежемесячно до 3-х лет. Значит ли, что эти 700 мне не положены? Или это те, которые были 500 р до 1,5 лет? Эту выплату наверное увеличили до 700 р, но я про это повышение не слышала. Поясните, плиз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это те, которые были 500 р до 1,5 лет? Эту выплату наверное увеличили до 700 р, но я про это повышение не слышала. Поясните, плиз

1369694[/snapback]

 

Именно так, с 01.01.2006 года повышено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka,
платят пока в декрете 700р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SobachyaChumka,
платят пока в декрете 700р

1370513[/snapback]


всмысле в отпуске по уходу ха ребенком до полутора лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×