Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здесь опрос...и у меня вопрос дополнительный,кому платят после полутора лет и сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, ужась какой...Вы хоть с третим оформите пособие..
Вы читайте ответы на мой опрос,думаю,там девочки подскажут,как легче оформить и какие справки собрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка**, ужась какой...Вы хоть с третим оформите пособие..
Вы читайте ответы на мой опрос,думаю,там девочки подскажут,как легче оформить и какие справки собрать...

Всё сделаю,должны-пусть платят.
А тема нужная. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, правильно! мне нравится Ваш настрой! Ребенок имеет право хоть на какую-то помощь от государства,чью численнось повышает! :flowers: буду всех выспрашивать,что да как оформляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду всех выспрашивать,что да как оформляли.

Правильно,а то многие как, я не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, я вот думала,что все знаю..ан,нет..кое-что все таки с этого заботливого государства не сняла <_< ..все таки мне кажется,что если они выделют средства,то в род.доме должны выдавать перечень документов,виды пособия и условия и сроки их получения...а то прививки всем подряд колоть научлись без спросу мамы,а оформить нормальные памятки никто не может...ну это я так..это понятно,что две разные темы..просто бешусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то в род.доме должны выдавать перечень документов,виды пособия и условия и сроки их получения..

Точно!
Есть выплата для женщин,которые встали на учёт в ЖК до 12 нед.-300 руб.Мне ни в первый раз,ни во второй не платили и не сказали.
Одно радует,молочку продлили до 3-х лет и беременным с 12 нед. будут бесплатно выдавать витаминизированную смесь(что это,не знаю,но всё возьму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, хехе..так я встала на учет недель в 9 наеврно..и нифига мне не заплатили :( там только работающим платят,как я поняла...

 


РАБОТАЮЩИЕ МАМЫ,те,кто вышел на работу и НЕ в декрете, Вам что-то платят на работе за ребенка? я помню,что моя мама что-то получала ...вроде рублей 10 чтоли по тем временам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь опрос...и у меня вопрос дополнительный,кому платят после полутора лет и сколько?

1356269[/snapback]


ПОСЛЕ ПОЛУТОРА НА ДЕТЕЙ ПЛАТЯТ 70 Р(ХОТЯ ЩАС НАВЕРНОЕ ПОДНИМУ) ДО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ 16 ЛЕТ ВРОДЕ, Я ДАВНО ДЕНЬГИ СВОИ НЕ СНИМАЛА, А ВООБЩЕ МНЕ НАПРИМЕР ПЛАТИЛИ 70+70 НА ДВУХ СТАРШИХ, 500 НА МЛАДШЕГО И 500 ЗА МНОГОДЕТНОСТЬ :parrdon: ОЧЕНЬ МИЛО-ВОТ ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ С НОВОГО ГОДА ПОВЫСЯТ ВРОДЕ КАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь опрос...и у меня вопрос дополнительный,кому платят после полутора лет и сколько?

1356269[/snapback]


ПОСЛЕ ПОЛУТОРА НА ДЕТЕЙ ПЛАТЯТ 70 Р(ХОТЯ ЩАС НАВЕРНОЕ ПОДНИМУ) ДО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ 16 ЛЕТ ВРОДЕ, Я ДАВНО ДЕНЬГИ СВОИ НЕ СНИМАЛА, А ВООБЩЕ МНЕ НАПРИМЕР ПЛАТИЛИ 70+70 НА ДВУХ СТАРШИХ, 500 НА МЛАДШЕГО И 500 ЗА МНОГОДЕТНОСТЬ :parrdon: ОЧЕНЬ МИЛО-ВОТ ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ С НОВОГО ГОДА ПОВЫСЯТ ВРОДЕ КАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, несколько раз отправилось :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка**, хехе..так я встала на учет недель в 9 наеврно..и нифига мне не заплатили :( там только работающим платят,как я поняла...
РАБОТАЮЩИЕ МАМЫ,те,кто вышел на работу и НЕ в декрете, Вам что-то платят на работе за ребенка? я помню,что моя мама что-то получала ...вроде рублей 10 чтоли по тем временам..

1356570[/snapback]


работающим мама платят если дитю до полцтора лет-700р, если мама не работает то платят папе на работе или в собесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***, а я не поняла...кто-то говорил в форуме,что если на работу выходишь,то 700 р. уже не платят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×