Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Оказываеться всё не так страшно...

Рекомендуемые сообщения

Дааа... ничего себе роды... :p: Надюш, я в шоке!!! :p: Вот уж не думала, что эпидурал может не подействовать... :unsure: То, что ты герой, не подлежит сомнению! :dance:
Начинаю третировать мужа с удвоенными силами, чтобы был со мной хотя бы вначале! :zub: а то он все отнекивается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сынишкой!!!!!!
Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!

post-28-1080495730.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов!
Точнее нет слов - это конечно не про меня, но я в шоке, даже мелкая в животе притихла, видимо пока я читала она так напугалась, что решила пока мамку не беспокоить и не рождаться :unsure:
Я, знаешь ли, после пятницы, когда мне сказали что раскрытие - один палец и родить могу со дня на день и уж однозначно до 4 апреля, как я хотела, не дохожу, так вот с пятницы, я в полной боевой готовности, на низком старте, как говорит мой муж и соответственно периодически впадаю в панику, что это все-таки по-любому процедура болезненная и как все пройдет никому не известно. В общем рассказ о твоих родах я восприняла как рассказ о своих... И, как ты понимаешь, это меня не приободрило, я, знаешь ли, почему-то совсем не хочу боли, особенно в таких количествах :???:
Пережить тебе пришлось - мама дорогая, ты молодец, в 19 лет такое... - за это награждать надо, я думаю так оно и будет, награда в качестве здорового сыночка должна быть, я в это верю.
Особенно меня начало вдохновило, у меня тоже в последние дни ноги отекают, особенно левая <_<
Ох, Надь, боюсь я что-то...
Блин, все о себе, да о себе, эгоистка.
Поздравляю тебя, с тем что все закончилось и закончилось благополучно, все в прошлом, а в будущем - здоровья Вам и терпения, любви и счастья, как там твоя мама? Она здорово переживает, я думаю, держитесь в общем :l004:
Красавица ты наша :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес слово,не ожидала что все так было..столько перетерпела,пусть у вас все уже соре закончится с врачами и вам дадут расти узнавать мир привыкать друг к дружке.Еще раз поздравляю и тебя и мужа с маленьким мальчиком..сейчас похвастаюсь:МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ПО ВЕБ-КАМЕРЕ :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас похвастаюсь:МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ПО ВЕБ-КАМЕРЕ :p:

Везука... :unsure:<_<:( Надь! А нас-то тоже побалуй! Веб-камер, к сожалению, нетути... :???: :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь! А забыла спросить: что с ногой-то в итоге оказалось? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надь! А забыла спросить: что с ногой-то в итоге оказалось? B)

А ноги после родов как две спички опять :p: правда после того как я полежала с ними к верху около 5 часов... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш)) потрясающий рассказ.. бедняга сколько ж ты пережила... но ты просто герой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ очень захватывающий! Жалко только, что ты так промучалась долго, и эпидурал не подействовал. Хотя, я тоже рожала без эпидурала, понимаю, что терпеть можно. Но не 18 же часов! Ты герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Надюш!!!Вот прочитала я твой рассказ про роды....да сложные они были...Если ты читала мой рассказ про роды то у меня тоже был не сахар...Только еще и без анестезии и 24 часа...вот щас предстоят опять незнаю что и как будет :???: Рожать буду опять без анестезии,надеюсь что в этот раз будет легче....а тебе здоровьечка желаю и ребетеночку твоему!!!растите и не болейте!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка!!! И ты - тоже!!! (это я выпала из времени и пространства, я же помню, как ты про конец марта писала! B) )

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С РОЖДЕНИЕМ ТАКОГО БОЛЬШОГО :p: МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА!!!!!! Пусть все у вас поскорее наладится: ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!

 

Дааа, ты и настрадалась!.. И все же - молодец в кубе!!!! :dance::prig::dance: Знаешь, вот ведь как интересно, что эпидурал не всегда эффективен, а в твоем случае вообще как-то странно было :???: У меня доза была обычная, но вот боль тоже чувствовалась, правда, терпимо было все же, не буду врать.

 

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюнь, я аж всплакнула...так трогательно все, такой он у тебя молодец...вы трое молодцы.....эххх!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, прочитала твой рассказ, супер!!! :l004::l004:

 

А когда читала твое сегодняшнее дополнение, про то, что думает твой муж о родах, так вообще чуть не прослезилась. Чесслово!!! Так трогательно!!! :l004:

 

И несмотря на всю эту боль и ужас, сама хочу все это пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюнь, я аж всплакнула...так трогательно все, такой он у тебя молодец...вы трое молодцы.....эххх!!!!

:devaha::devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, я запоздала с прочтением твоего рассказа, но я читала вся в слезах ... Это так трогательно и так сильно написано! Вы с мужем молодцы!

 

Честно говоря я даже слов не могу подобрать, на столько в голове сумбур, а хочется как-то поддержать ...

 

Удачи вам и здоровья вашему сынишке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×