Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lara UK

КАМЧАТКА

Рекомендуемые сообщения

Просто чудо!Вот где душа отдохнула!Лучше всякого юмора...
Жаль что фотки не все открываются... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!!
Ларик, может подскажешь какой нибудь дом отдыха? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто чудо!Вот где душа отдохнула!Лучше всякого  юмора...
Жаль что фотки не все открываются... :unsure:

Алекс !

 

тебе надо было просто подождать немного подольше - ВСЕ ФОТКИ ОТКРЫВАЮТСЯ - только некоторым фоткам времени надо дать подольше .... я ж в каждом сообшении поставила миним одну фотку... вот им и надо время что б ВСЕМ РАСКРЫТЬСЯ...
B)

 

Верончик,

 

рекомендации по санаториям ДАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО - НО !!! Только после того, как САМА ТАМ побываю летом :D Потму как я 8 лет как не была уже на КАМЧАТКЕ - и за это времяч ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИЗМЕНИЛОСЬ.... Много всего нового постоили.... и т.д.
Вот посмотрю что там и как - и вам всем скажу ! :super::D

 

И не забудьте - на следующей неделе я тут еще МНОГО НОВЫХ фоток вставлю... Сделаю очень интересные экскурсии по Долине Гейзеров и про восхождение на ВУЛКАН! :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это природа, вот где надо от суеты отдыхать!!!
Я бы с удовольствием туда махнула... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, потрясающе красиво аж дух захватывает глядя на эти великолепные пейзажи
Я бы с удовольствием туда съездила, с нетерпением буду ждать твоих рекомендаций по поводу домов отдыха.
Для меня вообще всегда Петропавловск-Камчатск был загадачным местом...оттуда начиает отсчет время, там первыми встречают новый день, новый год...супер :rolleyes:
Интересно, сколько до туда ехать на поезде из Питера? :D Неделю, а то и больше наверно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, какое чудо!!!

 

У меня дома есть немного фотографий с Камчатки, но они черно-белые (папа - биолог, был там пару раз). А здесь - такая красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оттуда начиает отсчет время, там первыми встречают новый день, новый год...супер :rolleyes:

 

Интересно, сколько до туда ехать на поезде из Питера? :D  Неделю, а то и больше наверно :unsure:


ЗНАЧИТ ОТВЕЧАЮ -

 

На КАМЧАТКЕ действительно первыми встречают НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВЫЙ ГОД :dance::trio: :smi3: (Ну не считая Чукотки)... но там вообще населения мало - так что бум считать КАМЧАТКУ _ ПЕРВОЙ :super::D

 

Разница с Москвой - 9 часов.
То есть когда в Москве только три часа дня - на Камчатке уже ПОЛНОЧЬ :super: - то есть начало нового дня.... :p:
Помню по радио раньше ( в советские времена) в три часа дня (по Москве) была такая часовая перекличка... и вот они говорили - "В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ" :dance::dance::dance:

 

ВЫ КАРТУ ПОЛУОСТРОВА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦУ ВИДЕЛИ ?
А ВИДЕЛИ СКОЛЬКО НА КАМЧАТКЕ ВУЛКАНОВ ?
Весь полуостров усеян вулканами, сопками и горами... то есть равнину на Камчатке еще поискать надо ! и найдете - полянку - максимум :smi1:
А Вулканы ???????? Вы думаете это просто такие возвышенности ???
А про ИЗВЕРЖЕНИЯ И ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ ВЫ ЗАБЫЛИ ???

 

Так вот к чему я это все - НЕТ НА КАМЧАТКЕ ПОЕЗДОВ.... Никакие железные дороги такой тряски не выжержат - а ТРЯСЕТ ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

 

Потому к нам только на самолете можно долететь....

 

airport.jpg

 

Причем из Питера прямых рейсов нет... надо лететь с посадкой в Магадане...
А из Москвы есть прямой рейс - и лететь надо 9 часов. :smi3:

 

Собственно говоря в первую очередь отдых на КАМЧАТКЕ дорогой - именно из-за стоимости билета... ДАЛЕКО ОЧЕНЬ лететь..... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну ты прикинь..мы тут испания,греция....а у нас вон какие места существуют :fari::fari: ..
Сидели с мужем смотрели фоты...я себя почти в грудь била..вот говорю..вот это горы :super: вот это вулканы..Тут в Греции они тоже есть..и трясет нас..но не всегда сильно..а так потрясывает :smi1: ...Но красотища у вас неземная...продолжай пожалуйста :l004: ...такие интересные вещи...я ведь и подумать не могла что у вас нт железной дороги :oki::unsure: ...Стыдно..незнаю ничего про эти края,А ты восполняешь это :l004: спасибо тебе огромное за такие фоты и такую интересную темку..Еще хотим :prig::prig::prig:
А вот и вопросик...Лар,а как там с цевилизацией?? :devaha: ..Если к вам даже ежики не доползают....и поезда не доезжают...как люди живут? за счет чего?А продукты?ведь ничего не успевает вырасти и доспеть за такое лето :unsure::devaha: ...Может я совсем загнула..поясни..ну очень уж мне показался край далеким :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларчик, тема просто класс! :super: А фотки - просто загляденье!!!
Я конечно, тоже разбалована красивой природой - и в Грузии места чудесные, и тут в Калифорнии. Но Камчатка, должна признаться, меня поразила! Не думаю, что когда-либо попаду туда, но вот фоторепортаж твой буду смотреть с удовольствием! Так что, даешь продолжение!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Красотища то какая! Я прям с огромным удовольствием посмотрела. И так захотелось туда, так что и мне адресочки!

 

С огромным нетерпением жду новых фоток.

 

Молодчина, что ты это придумала. Очень инетресно. :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара! очень очень красиво!!!!!!!!!! неужели и у нас есть такие красивые места.... тоже хотела бы поехать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...Нет слов...Ждем новых рассказов!!!!!!! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, на КАМЧАТКЕ НЕТ ежиков, змей и лягушек.... 

 


А какая живность там есть? Я тоже ничего не знаю об этом крае...
Красотища, туда бы съездить как-нить, жаль дорого. Ты обязательно напиши про д/о и если получится, может цены сможешь узнать, хотя бы порядок...
А извержение вулкана ты сама своими глазами видла? Наверное, такая красота, никакими картинками не передашь? :rolleyes:
У меня кстати тоже много картинок не прогрузилось, но я вроде долго ждала, пока страничку читала ... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фото :super::super::super:
Только некоторые (которые не "вложенное изображение", а прикрепленные) не открываются :???::help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка))
Все супер красиво))) только некоторые фотки как крестики.. не посмотреть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×