Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

New_Life,
Привет девчёнка. А со Львова принимаете в компанию???
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kib,
Я принимаю, если могу считаться частью компании :D Хочу во Львов :) Всего раз там была пару дней и ОООЧЕНЬ понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я из Киева!

 

Я уже давно на конфе, и немного читала ветку "хохлушечки ау", или как то так, я точно не помню как она называлась. Но мне там че-то не понравилось. И вообще , мы все как -то растерялись по конфе, никак нигде нормально не можем собраться для общения :D

 

А может создадим табличку? Напишем там наши ники, город Украины, возможно район, деток или беременность, род занятий и бум потихоньку знакомиться и общаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
нет проблем. Начинай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте инфо по оговоренной сверху схеме, бум составлять :D

 

Жду всех! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все вредные :) Добавьте меня в табличку к себе...

 

Lunka, холост/не замужем, род занятий непонятный, корректировка электронных счетов. Детей нет пока, планирую жить в Киеве скоро :)

 

OFF: пожалуйста подскажите! Я не зарегистрирована нигде ( теперь же у нас не прописка, а регистрация ), хочу выйти замуж. Что нужно сделать? Можно ли как-то зарегистрироваться не имея квартиры, просто формально, и как? :mascha: Плиз ответье в личку или сюда, вопрос к Украинкам! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, без понятия. Но помоему, не прописанных так же женят, как и прописанных. Тем более если будут способствующие обстоятельства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF: пожалуйста подскажите! Я не зарегистрирована нигде ( теперь же у нас не прописка, а регистрация ), хочу выйти замуж. Что нужно сделать? Можно ли как-то зарегистрироваться не имея квартиры, просто формально, и как? :mascha: Плиз ответье в личку или сюда, вопрос к Украинкам! Спасибо!

если у тебя украинский паспорт и в нем нет прописки то проблем не будет с росписью, а вот если только загран украинский то ЗАГСы чего-то там еще требуют, бумяжку какую-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписывались в Киевском центральном ЗАГСе, тот что на проспекте Победы, никакую прописку у меня не требовали. Может сейчас какие-то уже новые требования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Вряд ли будут обстоятельства :)

 

Papallona,
Минутка*,
Irchik*,
Спасибо, успокоили! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)
Я родилась и долго жила в Тюмени. Муж с Ужгорода. Второй год живем в Киеве (Святошинский район). :)

 

Украинского паспорта нет. Расписались в Ужгороде в июле прошлого года. Для этого потребовали справку о том, что я не состою в браке на территории России. Эту справку мне выдали в Российском Консульстве в Киеве на основании моего внутреннего паспорта. :) Потом эту справку и ксерокопию паспорта перевела на украинский, заверила у нотариуса, поставила штампик в областном ЗАГСе, что они не видят причин для отказа и подала заявление... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаффиня, здорово! Правда, все же морока с этим, согласитесь! Почему бы им не хранить данные централизованно? :pod-tches: А Вам нравится в Киеве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka, не согласиться было бы бы очень глупо. :) Дело тут не в отсутствии централизованной системы (при условии, что это разные государства, сомнительно даже такое), а в бюрократизме Системы. С этим просто остается смириться. Каждому ведомству надо на что-то жить. Отксерокопировала паспорт, заплатила копеечку за справку и тебе тут же на компьюторе напечатали от имени третьего секретаря такого-то ведомства нужное. Ведь даже никакого запроса не делается... Так, деньговытягивание... :) С официальной регистрацией и того хуже. :)

 

Киев как город из-за архитектуры конечно мне нравится. Есть где погулять и что посмотреть. Живу в хорошем спокойном районе. Работу в столице для россиянки, которая не знает украинского языка (да и где мне его выучить, если все говорят по русски?) найти на много проще, чем на переферии. Но есть и свои минусы...
Например, очень хочу переехать на родину мужа в Ужгород. Да, чуть скучнее, но природа на много краше. Зато там у нас есть своя квартира. Съемное жилье у меня уже в печенках сидит. Да и жалко отдавать кучу денег за квартиру, когда своя пустая стоит и ждет тебя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, я из Киева!

 

Я уже давно на конфе, и немного читала ветку "хохлушечки ау", или как то так, я точно не помню как она называлась. Но мне там че-то не понравилось. И вообще , мы все как -то растерялись по конфе, никак нигде нормально не можем собраться для общения :D

 

А может создадим табличку? Напишем там наши ники, город Украины, возможно район, деток или беременность, род занятий и бум потихоньку знакомиться и общаться :D

2535655[/snapback]


И меня запишите! я тоже к вам хочу.
г.Харьков, детка Катерина 3 года и пузякин маленький, была учителем английского, недавно повысили до зам директора по УВР. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаффиня,
прикольно, у меня муж тоже из Ужгорода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×