Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Нравится ли Вам новый логотип МТС? (Это яйцо)  

108 голосов

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ??????? ???? (??? ????)

    • ??
      7
    • ???
      69
    • ??? ??? ?????? ???????????
      26


Рекомендуемые сообщения

Вера Буц*,

 

Насчет скандально - это точно!!! :) А мой вчера знакомый маркетолог сказал - что идея классная, если задуматься. И вдуматься. И он даже ночь посвятил раздумыванию над смыслом рекламной компании МТС. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka,
и чего сказал?
меня, как маркетолога, сия реклама не ошарашиала, а разочаровала скорее. Ждала ребрендинга, ждала чего-то феерического, было интересно, какой будет ответ Пчелайну. Оказалось - на пчелу яйцами пойдем :D Закидаем ...
Красный как-то не ассоциируется с МТС. Да и вообще для меня удивительно, зачем такой "креатиффф", если большинство отзывов о новом имидже - негативные. Неужто они не проводили никаких исследований, фокус-групп, в конце концов? Или у нас половина населения анонимно трепетно обожает яйца? :dumka:
В общем, наверное тут есть глубокий сакральный смысл, но я его пока не нашла. Мож, с недосыпу... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... этакий неудавшийся наш ответ Чемберлену после ребрендинга БиЛайна :badd:
не может быть что у билайна и мтс одна и та же креативная группа... у мтс всегда рекламы были отстойными.... :badd:
а билайн супер, и лого , и музычка из рекламы... :super:

 

наверное мтс решили сделать ход конем и стать, как говориться, ближе к народу со своими яйцами :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стать, как говориться, ближе к народу со своими яйцами

Ага, решили к народу яйца свои подкатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всматриваюсь в рекламу по телеку, что-то мне кааца, что из яйца кто-нить вылупится. Или глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samarianka,
сия реклама не ошарашиала, а разочаровала скорее. Ждала ребрендинга, ждала чего-то феерического, было интересно, какой будет ответ Пчелайну. Оказалось - на пчелу яйцами пойдем  :D Закидаем ...
Красный как-то не ассоциируется с МТС. Да и вообще для меня удивительно, зачем такой "креатиффф", если большинство отзывов о новом имидже - негативные. Неужто они не проводили никаких исследований, фокус-групп, в конце концов? Или у нас половина населения анонимно трепетно обожает яйца? :dumka:
В общем, наверное тут есть глубокий сакральный смысл, но я его пока не нашла. Мож, с недосыпу... :morgalik:

1364093[/snapback]

 


:super: Согласно полностью. Ведь уверена, что и средства были вложены немалые, и исследования наверняка проводились.

 

у мтс всегда рекламы были отстойными.... 
а билайн супер, и лого , и музычка из рекламы...

 

Насчет МТС согласна, реклама всегда было слабым местом, но вот реклама Билайна мне только последняя нравиться, с желточерной символикой, прежняя :badd: Скока вешать... Не мое. А вот реклама Мегафона рулит и музычка в ней для меня получше, чем у Би однозначно. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всматриваюсь в рекламу по телеку, что-то мне кааца, что из яйца кто-нить вылупится. Или глюк?

1364583[/snapback]

 

Мне кажется, это дополнительный вариант, если уж яйца не покатили (ИМХО это так), можно легко что-то из яйца вылупить, хоть того же динозавра :novor: . Кто-то уже озвучивал это мнение вроде :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжженок*,

Мне кажется, это дополнительный вариант, если уж яйца не покатили (ИМХО это так), можно легко что-то из яйца вылупить, хоть того же динозавра

да, наверное, это типа рояля в кустах у них.

 

Хотя все равно странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всматриваюсь в рекламу по телеку, что-то мне кааца, что из яйца кто-нить вылупится. Или глюк?
Может и вылупится... Начали показывать ведь с того - КАК ЭТО ЯЙЦО С ТРУДОМ И СМАЧНЫМ ЧПОКОМ ВЫВАЛИЛОСЬ ИЗ,.. видимо, из курицы вывалилось :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и вылупится... Начали показывать ведь с того - КАК ЭТО ЯЙЦО С ТРУДОМ И СМАЧНЫМ ЧПОКОМ ВЫВАЛИЛОСЬ ИЗ,.. видимо, из курицы вывалилось

 

И не надейтесь :tongue: .Сегодян работник холдинга заявил,что маловероятно появление чего-то эдакого из яйца....По крайней мере,их не инструктировали. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надейтесь :tongue: .Сегодян работник холдинга заявил,что маловероятно появление чего-то эдакого из яйца....По крайней мере,их не инструктировали. :umn2:

1365290[/snapback]

 


Ну, это еще ничего не значит. Говорю же раньше с абсолютной уверенностью утверждалось, что и ребрендинга никакого не будет. :bla::bla::bla: И было это всего гд назад, для такой компании это не много. Так что все может быть. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это еще ничего не значит. Говорю же раньше с абсолютной уверенностью утверждалось, что и ребрендинга никакого не будет.    И было это всего гд назад, для такой компании это не много. Так что все может быть

1365411[/snapback]

 

Дурят не только нас,но и персонал,гады :histeric: А им потом отдувайся :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосавала "Мне это вообще безразлично".
ИМХО - какая разница: яйцо, не яйцо... Как говорится "хоть горшком назови, только в печку не ставь". лишь бы связь была качественной и недорогой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и вылупится... Начали показывать ведь с того - КАК ЭТО ЯЙЦО С ТРУДОМ И СМАЧНЫМ ЧПОКОМ ВЫВАЛИЛОСЬ ИЗ,.. видимо, из курицы вывалилось 

 

Совет учредителей снес. :) Совместными усилиями. Курочки Рябы. А так как все это далось с большим усилием, родилось в муках - поэтому и красный фон появился. Бр-р-р-р... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×