Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КаZявочка

В Ожидании Маси....))

Рекомендуемые сообщения

КаZявочка,
А из-за синусовой тахикардии на учет к кардиологу ставят? Мне в кардиограмме тоже написали... А записываться вместо тебя может кто-нибудь другой? Мне мама все талончики брала

а у вас че даже беременных по записи чтоли????

У нас тоже. Кроме визитов к гинекологу, везде надо записываться и брать талончики. Занимать очередь среди пенсии часов с 6 и отвоевывать свое право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас че даже беременных по записи чтоли????
Кашмар!!!

Угу :( А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из-за синусовой тахикардии на учет к кардиологу ставят? Мне в кардиограмме тоже написали... А записываться вместо тебя может кто-нибудь другой? Мне мама все талончики брала

1360341[/snapback]


Еще как ставят!!!Паразиты.....только нервотрепка лишняя. Может-то может, тока маму гонять лишний раз жалко, а муж работает <_< Я в принципе не против, ЖК рядом, погода хорошая.....просто понять не могу, с чего вдруг у них этой весной такой аншлаг наблюдается? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька,
Синусовая тахикардия  :cray: Она у меня с детства самого, а они говорят, что в беременность всё обостряется :cray:  :cray:

1358334[/snapback]


А ты не переживай раньше времени :ni-ni: ,они просто перестраховываются!!!Так что расслабься и получай удовольствие от своей беременности...если тебя конечно сердечко не беспокоит...а по поводу токсикоза,меня он настиг в 8 неделек и продолжался до 12,сказать что прям рвота была не могу,просто не могла смотреть на еду,да и аппетита просто не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаZявочка,
а у нас просто приходиш к врачу..и в общей очереди...ждешь...и врачь просто назначает тебе следующий прием...а ты хочешь в назначенный день придешь, хочешь в другой, когда тебе удобно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице солнышко, теплынь - красота.....а я дома сижу...мужа с работы жду :cray: И животик что-та потягивает слегка...неприятнааа :cray: может что не так, а? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице солнышко, теплынь - красота.....а я дома сижу...мужа с работы жду  И животик что-та потягивает слегка...неприятнааа  может что не так, а? 

Не грусти!!! :)
Если животик побаливает - но-шпы выпей, должно помочь... скорей всего ничего страшного... главное не волнуйся - волноваться точно ВРЕДНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице солнышко, теплынь - красота.....а я дома сижу...мужа с работы жду  И животик что-та потягивает слегка...неприятнааа  может что не так, а?

1362368[/snapback]


да все намана, лежи и напрягайся, а потягивает это просто маточка растет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице солнышко, теплынь - красота.....а я дома сижу...мужа с работы жду  И животик что-та потягивает слегка...неприятнааа

1362368[/snapback]


Не переживай! Это все не страшно. Главное не перенапрягайся и носи но-шпу с собой. Станет сильно тянуть - выпей. А животик у тебя твердый или мягкий?
Еще как ставят!!!Паразиты.....только нервотрепка лишняя. Может-то может, тока маму гонять лишний раз жалко, а муж работает  Я в принципе не против, ЖК рядом, погода хорошая.....просто понять не могу, с чего вдруг у них этой весной такой аншлаг наблюдается? 

1360517[/snapback]


Ну к гинекологу у нас без записи,а маму я не гоняю, она после ночной смены в поликлинику заходила и брала талоны к специалистам и записывала на анализы.
С неделькой вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zeltprig::vasprig::zeltprig:С неделькой!!! :zeltprig::vasprig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если тебя конечно сердечко не беспокоит..

та....ета....как его... беспокоит немного....но у врачей тока хуже становится :eek:
...а по поводу токсикоза,меня он настиг в 8 неделек и продолжался до 12,сказать что прям рвота была не могу,просто не могла смотреть на еду,да и аппетита просто не было!!!

У меня тоже аппетита нет(((( иногда тока кааааак накатит, а так........................ :aiaiai: А это нормально, что с 8-ми начался? Он вроде к этому времени стихать должен :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А животик у тебя твердый или мягкий?

М-м-м...я бы не сказала, что твердый....так - напряженный :aiaiai:
Мурзик,
Bufka,
Спасибо, девчонки :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так рада, что все эти приемы и очереди, а также сдача анализов у меня позадиииииии :clap::clap::clap: ура, я ничего уже не сдаю и никуда не хожу..... :clap: оставлена врачами в ожидании схваток :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×