Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ekka, так как дела у Вас? Перестали паниковать? Знаете, у меня точно так же было, как молока меньше, всё, я в панике, как улучшения, прям отходит. Я сейчас довольна, пока ттт всё хорошо, хватает молока, да и вообще мы бодрячком :-) Апилак продолжаете пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ekka, так как дела у Вас? Перестали паниковать? Знаете, у меня точно так же было, как молока меньше, всё, я в панике, как улучшения, прям отходит. Я сейчас довольна, пока ттт всё хорошо, хватает молока, да и вообще мы бодрячком :-) Апилак продолжаете пить?

 

да! спасибо! апилак курс пропила, во время приема приливы очень хорошо ощущались. сейчас - меньше конечно (я пока не пью, перерыв), но все равно хватает) также как и у вас - кормлю, сыт и хватает - я спокойна. как тока проблемы - переживаю, конечно, но не так как тогда)
Вас поздравляю! так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем стараться в том же духе, чего и Вам желаем! Только старайтесь вообще не переживать по поводу лактации, Вы ведь убедились, что есть выход из ситуации! Так что всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поменьше нервничайте, это серьезный повод к потере молока, больше отдыхайте и кушайте вволю, пока вы себе это можете позволить, вы кормящая мамочка :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутта, это понятно! Но в момент криза или когда ребенок голоден и плачет невозможно себе приказать не нернивничать :( но я абсолютно согласна, что от беспокойств и нервов очень сильно молоко пропадает(

 

Рутта, это понятно! Но в момент криза или когда ребенок голоден и плачет невозможно себе приказать не нернивничать :( но я абсолютно согласна, что от беспокойств и нервов очень сильно молоко пропадает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю в последнее время спокойная и в то же время энергичная стала, прям на удивление, как думаете может быть такой прям видимый эффект от апилака? Но мне нравится своё состоянье и успеваю очень много поделать и не нервничаю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не знаю в последнее время спокойная и в то же время энергичная стала, прям на удивление, как думаете может быть такой прям видимый эффект от апилака? Но мне нравится своё состоянье и успеваю очень много поделать и не нервничаю :-)

а давно пьете? да, думаю что вполне возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас второй курс прохожу, но я думаю как закончу повременю с апилаком, не хочу злоупотреблять. Пока ведь всё в порядке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас второй курс прохожу, но я думаю как закончу повременю с апилаком, не хочу злоупотреблять. Пока ведь всё в порядке :-)

да, я тоже думаю, что пара курсов - это оптимально!хотя..у него ж вроде нет привыкания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкания может и нет, но пока всё в порядке я лучше повременю, а ещё курс всегда успею пройти, главное, что я на своём опыте убедилась, что мне Апилак подходит :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкания может и нет, но пока всё в порядке я лучше повременю, а ещё курс всегда успею пройти, главное, что я на своём опыте убедилась, что мне Апилак подходит :-)

ну да, тоже правильно! когда знаешь что есть чему помочь - спокойнее как то) так что лучше чтобы все было естественно и не понадобились никакие препараты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, то Апилак и не воспринимаю как препарат, как витаминки больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно, то Апилак и не воспринимаю как препарат, как витаминки больше!

ну и я также, но только не будешь же писать - ну как, помогли витаминки? :) все же это действительно препарат для увеличения лактации и укрепления иммунитета и организма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю конечно, когда малыш плачет, ему не хватает молочка, то сохранять железное спокойствие невозможно... Девочки, но стараться надо. Глубоко вздохните и подумайте о малыше и его здоровье, я всегда старалась так делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×