Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вишня

Контракт в 10 роддоме!

Рекомендуемые сообщения

Приветики!! Вчера инет не работал...вот и не смогла написать про контракт! Ну так вот!
Долго мы думали и сомневались, но вот наконец решились сдаться)))
Роддом мне понравился и с наружи и в нутри.
1-Контракт обычный , т.е. 2-х местная палата после родов , стоит 20 500 р., про кесарево не узнавала.
2- Врач : меня настоятельно спрашивали кого я хочу ...дяденьку или тетеньку, я выбрала Кучерявенко Ольгу Юрьевну. Хотя вроде все врачи хорошие. Мне она понравилась , посмотрела обменку , замерила , послушала , отправила на УЗи и доплер, сказала звонить в любое время дня и ночи если , что беспокоит. И будет меня наблюдать до самого главного момента!)))
3- Первичная консультация стоит 250 р.
4- С собой надо взять на роды обменку , контракт, последние онализы, паспорт, полис.
5- отдельнык боксы в родблоке.
6- применение анастезии только по желанию, но если в процессе всеже попросишь, дадут, только до определенного момента в родах могут дать одну анастезию, а если этот момент прошел, то дают другую не очень помогающюю, т.е. не очень снимающую боль. Наверно путанно, вот Схожу к врачу на прием узнаю точные названия препаратов!))
7- Бригада на родах: акушер- гинеколог, анастезиолог, неонатолог, акушерка.
8- Послеродовая палата . В моем случае 2-х местная , мне показали фотки , все достойно. Единственно, т.к. роддом достаточно старый, хоть и после ремонта, но туалет не в палате , а на против , в коридоре.
9- С ребенком можно лежать вместе , можно и отдавать , что б приносили на время кормления. А так дитенка наблюдае врач , взыешивание, докармливание по показателям, санитарно- гигиеническая обработка.
10-В стационаре находиться 4 дня, просле кесарева - 7 дней.
11- Палаты ежедневно кварцуют, 3 раза влажную уборку делают, ежедневно меняют белье и 3-х разовое питание.
12 - Посещения с 16-19 , но не более 2-х посетителей в день
13- Ребенка на живот выкладывают, к груди прикладывают.
14- после выписки в течении 28 дней, консультация с врачем.

 

ОЙ! Ну вроде пока все! Если чего забыла , напишите , отвечу. Еще что интересует могу уточнить , 28 мая пойду к врачу , спрошу!!!!))))))))) Удачи !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько дополнений! :hi:
Вобщем так. На роды с собой брать можно только тапки моющиеся и халатик, ну мыло там и бутылочка воды, а так - все . А вот уже после родов пусть муж все остальное донесет.....т.е. все , что хотите взять с собой.))) Прокладки ..и для груди тоже , лифчик для кормящих, косметику, все для мытья себя любимой)) и т. д. ночнушки они дают свои и меняют каждый день, но можно и свои ..только тоже их менять надо каждый день.
Фотик и камеру тоже можно.
Для дитенка : памперсы, детский крем, детское мыло , два стерильных бинта и все ...это пока вы там с ним лежите , т.к. у них все свое, а вот на выписку конечно и красивый конверт и одежку по сезону!!!)))))
Посещения по одному человеку , т.е. посетителей сколько хотите , но только по одному, в течении дня.
Вроде пока все !!! :prig: Если , что ...еще напишу!!!!! :type: :writing: До встречи!! :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вишня уже родила. Ее рассказ о родах есть по этой ссылке
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...ct=ST&f=4&t=325

 

:p:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила заключить контракт на роды в десятом роддоме, объездив предварительно еще несколько (15, 29 и 7). Конечно, хотелось попасть в ЦПСиР, но деньгов на него не хватило (около 50000 за роды), а 22 500 за роды в 10 вполне можно отдать. Правда, мне до родов мне еще далековато (примерно 17 ноября), однока уже сейчас хочется быть уверенной, что попадешь в нормальные условия и к хорошим специалистам.
Ларинель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×