Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вот хочу поделиться своей "головной болью" и заодно спросить и попросить совета!
дело в том,что когда мы с дочей пришли на кухню, нас послали и сказали,что питания нам не дадут из-за того,что к ним нельзя с колясками.На вопрос с кем же мне оставлять малышку предложили 3 варианта:
1. Оставить на улице,где коляску даже не к чему пристегнуть.
2. Попросить кого-нибудь из прохожих постоять с ребёнком (а как мы ходили в магазин и оставляли детей возле него?)
3. Коляску оставить на улице, а детё взять и положить на голый пеленальный стол :pampers: , находящийся в здании(получается будить малышку,тк пока мы дойдём до кухни она вырубается,а если разбудить,значит поднять визг! :ma:)
Мотивируется это безобразие тем, что они только сделали ремонт.
Суть в том, что я не хочу это так всё оставлять.Есть ли у кого-то подобная ситуация? На сколько я помню всю жизнь ходили с колясками,да и к тому же это детское учреждение и не пускать, а тем более не давать питание они просто не имеют право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня,

 

То что не давать питание из-за этой причины они не имеют право - ЭТО ФАКТ!

 

Заходите внаглую, а лучше с диктофоном, если все-таки не хотите это так оставлять.

 

У заведующей вы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нет, у них висит листочик с колясками нельзя...а на заборе тоже написано...если в магазине вешают обьявление,то там стоит печать,а здесь получается сплошное самоуправство! :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие правила. Я пристегивала коляску к перилам на улице, брала дитё в руки и заходила внутрь.
Предлагаю решить вопрос кардинально, как это сделала я - найти бабушку, которая вам домой будет носить полагающееся по списку. Я месяц потаскалась сранья на эту кухню (а моя королевна раньше 9-30 не встаёт, пока её осберешь, пока сама, в общем, жуть), прокляла всё на свете и нашла бабулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,я могу,даже хочу сама ходить,так как у нас там парк и я после кухни гуляю в нём :yar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно на них управу поискать в вышестоящей организации. В конце то концов это же детская кухня. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу в префектуру жаловаться,по крайней мере они должны подсказать телефон куда можно обратиться в этом случае(если не к ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня,
Я бы так и поступила.
Я уже много раз сталкивалась с подобными ситуациями и все разы оказывалась права. Нужно с ними бороться, а то они вообще обнаглели. А вышестоящих они боятся очень-очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку!!!!И здесь уже, наверно, помимо удобства ещё и дело принцыпа.Все молчат, соглашаются, а я не хочу, мне это неудобно и молчать я не буду :-_-::zvony:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня,
Конечно, я полностью с тобой согласна. У нас сейчас такая жизнь, себя и свои права нужно отстаивать. Иначе каждая мелкая сошка наравит о нас вытереть ноги.
Удачи. И справедливость будет на твоей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D Подробности напишу,и, надеюсь я выиграю это дело! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×