Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIKA_RU

Плохая мама...

Рекомендуемые сообщения

я не доглядела малыша...
Выбежала на полминуты!!!из комнаты за колготками - забегаю - он на полу!!! :o
Он переполз 2-хспальную кровать - вообще-то мы не ползаем. :ma:
Кровать не высокая 40 см ,упал на ковёр.
У него коленочки красные.А вдруг он головой ударился - и вообще разве он мог упасть не ударившись головой? Как теперь узнать,что с ним всё нормально?
Он заплакал,но когда я взяла его на руки - перестал,потом поболтал и спать уложила.
Нам 7 месяцев.
Может его врачу показать?
Как же страшно...я переживаю...очень.[/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя, мало какая мама может похвастаться тем, что ее ребенок ни разу не упал. 40см на ковер -это супер. У меня сверзнулся с кухонного стола с креслица на кафельный пол, тормозил об батарею лбом. Вот истерика -то была! и то обошлось. Так что не боись - другие и не так еще падают. Первым делом в таких случаях надо проверять косточки ( не сломано ли что), потом понаблюдать с полдня -не вытошнит ли ребенка , не плачет ли сильно (если головка болит) -это признаки сотрясения мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю тебя, мало какая мама может похвастаться тем, что ее ребенок ни разу не упал. 40см на ковер -это супер. У меня сверзнулся с кухонного стола с креслица на кафельный пол, тормозил об батарею лбом. Вот истерика -то была! и то обошлось. Так что не боись - другие и не так еще падают. Первым делом в таких случаях надо проверять косточки ( не сломано ли что), потом понаблюдать с полдня -не вытошнит ли ребенка , не плачет ли сильно (если головка болит) -это признаки сотрясения мозга.

а еще признак сотрясения - анизокария. зрачки разные.

 

выглядит просто зашибись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, не ругай себя!!! Для большего успокоения почитай про полеты во сне и наяву.. Видишь, не одна ты такая :unsure: К сожалению, не последнее падение.. Жизнь такая :???: , не я придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у нас тоже было и я так же думала ,что плохая мама. Но это кажется у всех так.А теперь нам 8, 5 месяцев и мы пытаемся ходить и постоянно падаем. Это же детки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - теперь я успокоилась. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×