Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,
хочу пообсуждать с вами вот этот клип :
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

 

Я была просто невероятно удивлена !!!! такой финал что даже муж мой не остался равнодушным !
Рыдала после просмотра.... :cray:
надо же.... как закрутили !!!!
И ведь понятно что это просто красивая сказка.... но КАК ПРОБИРАЕТ !!!!!
Причем второй раз смотрится этот клип ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ !!! И первый раз интересно, а второй раз - уже все оцениваешь более подробно - знаешь ведь финал уже....
ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ посмотреть этот клип ДВАЖДЫ !!!! Сами поймете что я имею в виду когда посмотрите его ВТОРОЙ РАЗ ! Совершенно другими глазами клип смотриться.... !
короче я тронута до глубины души !!!!
Правда малость огорчает реакция девушки в финале :crank:
Типа она не очень его любила что ли???? ну и ДУРА тогда ! :olen4:

 

а вы что думаете об этом клипе ????

 

кстати, не обращайте внимания что песня на японском языке - там слова вообще не нужны - а музыка СУПЕР ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень трогательный клип, разревелась, когда поняла, что это он ей свои глаза отдал :cray: . Спасибо вам, очень красивая история :yess: .

 

А вы, случайно не смотрели клип "Интервью с Богом"? Если нет, то обязательно ПОСМОТРИТЕ. Тоже очень трогает :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, случайно не смотрели клип "Интервью с Богом"?

1326806[/snapback]


смотрела я этот клип давно уже ))) :yess:
тоже очень хорошо сделан и оформлен - только вот слова о боге в конце... как то портят впечатление (я то атеистка) :aiaiai: а так очень сильные там фразы конечно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, очень трогательный клип, разревелась, когда поняла, что это он ей свои глаза отдал :cray: . Спасибо вам, очень красивая история :yess: .

 

А вы, случайно не смотрели клип "Интервью с Богом"? Если нет, то обязательно ПОСМОТРИТЕ. Тоже очень трогает  :cray: .


1326806[/snapback]


Посмотрела, впечатляет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,

 

а про ИСТОРИЮ ЛЮБВИ что скажите? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИСТОРИЮ ЛЮБВИ, честно, даже не знаю что и сказать, берёт за душу, торогательно до слёз.... Но вот по поводу конца клипа.... даже не знаю, мне кажется трудно однозначно говорить, что она не права или поступила не так, она то думала, что он её бросил.... Может быть нам "не показали" как она его догонит, обнимет и т.д. А может в песне всё понятно, а мы тут догадки строим.... :dumka: Сюда бы переводчика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьку на бис, она испанский знает

 

а кто ейлаза отдал? у меня клип показывает отрывками, я не врубаюсь откуда там еще один парень взялся... объясните плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не врубаюсь откуда там еще один парень взялся... объясните плиз...

Я так поняла,что с это бывший парень. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,

 

у фотографа был подмастерье... он потом пришел девушку в больницу поздравить когда она первый раз глаза открыла.
когда ей кислотой глаза залило, парень (фотограф) стал донором и сам лишился глаз и потерял способность к тому чем ЖИЛ на самом деле - то есть он любил гонять на мотоциклах и заниматься фотографией - ни то ни другое он теперь делать не сможет уже никогда....
А что бы не быть навязчивым... он решил сделать вид что бросил ее и никто ей не сказал КТО стал донором и почему ее любтмый не пришел к ней сам....

 


у меня просто душа переворачивается когда я думаю о ТАКОЙ ЖЕРТВЕННОСТИ.....
ведь наверняка был какой то прототип для этой истории...
короче за душу берет и выворачивает ее на изнанку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, она з аним побежит - это мой мнение.
Только я не поняла, зачем было оба глаза отдавать - это же ужасная полная инвалидность -отдал бы только один - а второй - сделали бы великолепный натуральный имлантант - или он настолько сильно её лбил, что хотел, чтобы и эстетическая красота сохранилась?
Мне кажется, что такого сейчас в нашей жизни нет и на это способны только юные мальчики или ... не знаю кто, вот так сособен... он наверное, чувствовали сильно свою вину, что реагнет на край поставил.
Толкь оя не поняла роль этого мальчика-помощника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толкь оя не поняла роль этого мальчика-помощника

1334146[/snapback]

 

я сначала вообще думала что в конце выясница что фотограф гей ))))))
но видно это просто друг его....

 

но согласись красивая сказка !? а как трогает ! Меня так просто до слез пробрало в финале !!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво, только действительно на сказку больше смахивает.
и роль второго парня тоже не очень ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:
Посмотрела...
Вот же японцы дают... Если ужастик - то прямо чудовищный, а если история любви - то... тоже...
Всю душу вынули... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно...Но надо было один глаз себе оставить-другой ей и оба видели бы... Сначала её было жаль.А то теперь парня японского жалко. Тем более,что она не бросилась к нему,а так подумала и ....неправильная история любви . :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела...
Вот же японцы дают... Если ужастик - то прямо чудовищный, а если история любви - то... тоже...
Всю душу вынули... 

:cray: ага :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×