Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки! привет всем! а про гимн это серьезно? его что учить надо? ну собеседование это ж потом. мы только завтра понесем документы в ябанджи шубе. все не до того было. там же вроде ничего такого не будет? все вопросы потом, да?!

2470706[/snapback]

 

ну вы наверное на отурму документы будете подавать,а для гимна нужно 3 года быть жинатым ,ето мы уже за гражданством в очереди,и для етого гимн учим.

 

конечно меньше нужно дышать красками и химиями но многие как раз в беременность делают ремонты.,а тебе мож нада было маску на нос ,рот одевать. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик спасибо за поздравления.А вот линелась так нйки почему то установить не могу.Причем не только на этом форуме.Не знаю что то мучалась мучаичего и не получилось.

2470991[/snapback]


может тебе стоит линейки из других форумом поставить,а не старые которые были :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! понятно! (про гимн) :clap: а то я напоролась и думаю: ой! завтра ж идти а я про гимн не знаю ниче! :D только коркма запомнила, потому что это мне понятно :aiaiai: кстати сегодня снова решили не идти так как первомай у них тут дело опасное. еще возьмут штурмом ту ябанджи шубей. вот какими стали ленивыми. каждый день откладываем. и каждый раз с поводом :histeric: вон люди уже за гражданством а я еще все на незаконных правах, можно сказать. ну хотя до сих пор не надо было, я кажждые два месяца практически бывала на родине, кроме зимних пяти. а сейчас с пузиком не наездисся. придется вести оседлый образ жизни. :cray:

 

а еще и по турецки надо научиться говорить на хорошем уровне к тому времени как гражданство или нет? какие тут у них вообще требования? я еще не выясняла, а вы уже через все прошли. а на отурма подавать со свидетельством о браке там же никаких проблем возникнуть не должно - особо готовиться не надо?

 

вообще, девчонки, :flowers: вам оргомное преогромное спасибо за поддержку! юль! отдельный тебе низкий поклон. с краской более ли менее вопрос решили. затащили матрац на балкон, туда же обогреватель и дрыхли как сурки без запаха краски глядя на звезды. :) думаю, что здесь пусть хорошо выветривается, а мы на неделю до приезда родителей будем наслаждаться звездным небом. все-таки совсем безвыходных положений не бывает и это меня с утра пораньше как-то особенно радует :yahooo:

 

p7_p6_14_12_2006_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тебе стоит линейки из других форумом поставить,а не старые которые были

 

Да Свет я уже и новые и старые пробывала все равно что то не получаетса.

 

Тань вот видишь нашелся выход.У вас теперь сплошная романтика звезды, небо красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А! понятно! (про гимн)  а то я напоролась и думаю: ой! завтра ж идти а я про гимн не знаю ниче!  только коркма запомнила, потому что это мне понятно  кстати сегодня снова решили не идти так как первомай у них тут дело опасное. еще возьмут штурмом ту ябанджи шубей. вот какими стали ленивыми. каждый день откладываем. и каждый раз с поводом  вон люди уже за гражданством а я еще все на незаконных правах, можно сказать. ну хотя до сих пор не надо было, я кажждые два месяца практически бывала на родине, кроме зимних пяти. а сейчас с пузиком не наездисся. придется вести оседлый образ жизни. 

2471650[/snapback]


Ну тебе нада бумажка
от мухтар
копии свидетельства о браке и оно самое,потом есче одна бумажка
короча куча всего.
вы смотрите идите зарание с утрица там номерки даю до обеда и после обеда.

 

но конешно сначала узнайте какие бумаги собрать нада ,и дилекче заполнить,со всеми етıми бумагами берете номерок ,и к окошку EVLILIK

 

вот у меня был интернет адрес ,ябанжи шубе ,но смотрю он не работает пока ,
но всяеравно пусть будет

 

http://www.iem.gov.tr/iem/?m=2&s=47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не! бумажки мы собрали! спасибо! я просто боялась что кроме бумажек еще чего))))
были у врача. будет девчонка! я конечно знаю, что главное, что здоровенькая и хорошенькая моя такая, но так мы пацана хотели и по всем народным приметам - пацан. я правда ничешго не рассмотрела в плане пиписьки на узи но докторша сказала бельки кыз ниче нету )))) и муж мой тож пиписьки не насмотрел
в турции девчонкам сложно. тогда надо точно уезжать
с их подходами к воспитанию девчонок!
замучаемся спорить. а пацана я бы сразу в клуб отдала к мужу и красота, пусть занимается спортом! растет красавцем! не то чтобы сильно расстроились нет конечно но как то мы привыкли уже он он, а вот тут она! даже не предполагаю какое имя - ну правда еще время есть. дай бог чтобы все хорошо и здоровая! пока вроде оч даже ничего. машала. во всяком случае очень активная. лупатит меня уже во всю. и откуда у девицы красавицы такая сила вот я не пойму) ой и сложно ей придется здесь. рост будет явно не маленький. на фоне мелких турчанок с попами))) как она в школу пойдет. мама с папой длинные и достаточно такие спортивный. будет палкой в школе слыть )))) бедная. сама в ее положении была. но я хоть не в турции тогда еще :D а представьте еще и в меня светловолосая! ой ееееееееееееееее ой еееееееееееее ой ееееееееееееее никто не услышит )))))))))) девчонки, растите женихов нам!!!!!!!

 

p7_p6_14_12_2006_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyayavuz,
Поздравляю с прояснением пола!!! Ты заранее не думай что в Турции ей будет тяжело, наоборот внушай самой себе, а потом и ей что все будет хорошо, главное учиться учиться и учиться (ну прям как завещал великий Ленин) :D
У меня тоже доча, и далеко не похожа на турчанку, светленькая и длинноногая (я сама не маленькая). Тоже порой думаю - где я ей мужа тут найду? Тихо лелею мысль - может русский попадется? Но мы точно в Россию не переедем, эхх... а жаль, я бы не против :aiaiai:
А мальчишку ты еще родишь и может не одного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, ирем! :D будем вместе искать женихов :beb: а если и потом дочка <_< я ж мужу обещала помощников нарожать, и у него в семье все пацаны, а у нас в роду одниииииииииии бабы :fieee: и все с непростыми судьбами :( если так и дальше пойдет. остается молиться о наследнике :det-mas: , как молились царские жены. их за наследниц нередко в монастырь. а то еще и меня сошлют с моими принцессами потом :D:D:D

 

p7_p6_14_12_2006_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Дево4ки,а если турецкое гражданство полу4ать,то русское гражданство теряется?А ребенку,можно ли полу4ить двойное гражданство?Слышала,4то с этим вопросом сложно стало.Ну никак Российское гражданство терять не хо4ется!!!Мало ли 4то?От Турции всего можно ожидать. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, растите женихов нам!!!!!!!

ну один уже на подходе :D, а мы наоборот дево4ку хотели,
мож поменямся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну один уже на подходе :D, а мы наоборот дево4ку хотели,
мож поменямся :D

2475464[/snapback]

 

магем )))))))))))))
хотя вот ты сказала и у меня так все внутри зашевелилось: не отдам мое чадо никому )))))))))))))))))

 

а вы тоже потом как узнали переучивались говорить он а не она и т.д. мечты меняли )))))) ??? у нас процесс адаптации. был король, учимся говорить принцесса. пока сложно идет. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aysun,
Никто тебя не лишит российского гражданства пока ты сама от него не откажешься. И у дитя будет 2 гражданства - все реально, не переживай. У меня у дочи - 2 гражданства и без проблем получили оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, растите женихов нам!!!!!!!

 

p7_p6_14_12_2006_2_3p.gif

2472535[/snapback]



у меня как раз жених)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! :drrd::clap::shamp: у нас сегодня серединка! 20 недель отмучились, отрадовались. осталось еще столько же :o какой же это все-таки долгий процесс! <_< кажется бсконечным. а раньше думалось: ну что такое 9 месяцев. сейчас проживаешь каждую минуту из этих месяцев, каждую секунду. или это я такая очумевшая всегда считаю считаю чего-то. тут с меня доктора смеются. говорят, турецкие парочки, когда приходят, не факт, что знают, какой месяц. а я и муж каждый раз на вопрос, сколько стукнуло отвечаем там "19 недель 5 дней". среди ночи подними! :cray: врачиха с медсестрами веселятся :clap: типа малайцы! уже зато такие внимательные, знают, что спуску не дадим, все перемеряют, все посравнивают, на все вопросы поотвечают. приходим так, турчанки хлобыли, хлобысь по 2 минуты вошли, вышли, вошли, вышли. а потом медсестра радостно кричит "таню нам" и на пол часа :D "а вот посмотрите сюда, сюда, а это-то". а мне все мало. я еще и в беларусь своей врачихе перезвоню, все переуточню, что тута врач сказала, по книгам сверю, мужу расскажу, и тогда спокойна уже :D а может так и не надо7! <_< вон турчанки рожают хлоп-хлоп без проблем. а у меня зато куча нюансов вечно, то анализы не совсем, то чего-то где-то кровит-водянит. вечно в панике. а эти, ну есть дык есть, нет другого заделаем, че страдать. ну очень уж я хочу счастья и здоровья именно этому маленькому комочку! у нее ведь душа есть с тех пор, как сердце бьется, а значит с первых (ну или шестых) головастиковых недель) она же все понимает и чувствует. ой уже привыкла почти говорить ОНА :) моя принцесса :D
крепись там в мамином уютном пузике! до свободы еще 20 недель! как же я жду нашей встречи!
p7_p6_14_12_2006_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз жених)))

 

 

 

Красота!!!! )))))))) а у меня растет принцесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×