Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я завтра уезжаю в Ейск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу,
здоровско!!!
отпишитесь потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, как долго пробудете? и какую половину дома будете снимать? может мы сразу после вас заселимся :) ? пока муж размышляет, а я его все агитирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимать будем с 20 по 30 июля.А снимаем мы первую часть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслица, ты Васе напиши и узнай. Вторая половина дома тоже очень даже ничего :) . Пиши, не тяни, а то Вася уйдет в отпуск и АУ. Доступен будет только по домашнему телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василек,
Я уже отправила письмо Василию, но хотелось бы пораньше у вас узнать, как вы думаете, есть ли возможность "забить места" на июль или август (любые свободные дни). Или у них там уже все расписано до сентября???

1426641[/snapback]

 

Надо писать Василию и он все расскажет :yess: . Думаю, что возможность будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслица, ты Васе напиши и узнай. Вторая половина дома тоже очень даже ничего :) . Пиши, не тяни, а то Вася уйдет в отпуск и АУ. Доступен будет только по домашнему телефону.

1443916[/snapback]


вот звоню ему сегодня целый день, а он трубку не берет :drratsh: .
мы еще пока не до конца определились :crank: дом синмать или в санаторий поселиться-очень уж готовить-убираться не хочется. старшую дочку бы в лагерь при санатории и сами рядом. сегодня думаю бум окончательно определяться
хотела подбить друзей, мы вроде договаривались поехать вместе в этом году на море, у них тоже ребенок, но муж подруги категорически против-говорит "море грязное". что значит грязное, т.е. мутное? я на море ни разу не была, но что прям уж грязное? и еще в одном месте накопала отзыв-в августе оч. много там, ну по крайней мере рядом, в станице Должанской, медуз :eek: -правда, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась.... хочу!!! :vasprig:
А можа кто подскажет про гостиницы-пансионаты в Ейске, а то Василия вон всего раскупили на год вперед :))) Мне понравилось что море мелкое и акклиматизация вроде незаметна, для нас это очень важно, а еще не хочу еду готовить, надоело, поэтому предпочла бы гостиницу :red-tsch:

 

Кстати Василек, ты писала что вы в Анапе и Адлере всё бронхитились - а как отдыхали-то тогда? Получается раз так болели и купаться нельзя... ? Просто наш деть именно на бронхиты и слаб, вот я и подумала - вдрух заболеет, так все по-русски говорят чай и врача найдем нормального. тока вот в море ему будет уже путь заказан :pod-tches: Ну очень хочется выбраться на море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиталась.... хочу!!!  :vasprig:
А можа кто подскажет про гостиницы-пансионаты в Ейске, а то Василия вон всего раскупили на год вперед :)))  Мне понравилось что море мелкое и акклиматизация вроде незаметна, для нас это очень важно, а еще не хочу еду готовить, надоело, поэтому предпочла бы гостиницу  :red-tsch: 

 


1444858[/snapback]


можно посмотреть здесь http://www.kurortmag.ru/catalog/50303/
мы рассматривали как вариант санаторий Ейск, но... все же мы едем к Василию!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек, вы уже вернулись? рассказывай, как отдохнули!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!!! Все отлично! Условия - даже лучше, чем в том году. Василий - большой молодец, поставил технику, которая сделала напор воды очень приличным (с этим были проблемы в том году, т.к. как раз курортная часть Ейска находится на "высоком" месте). Также он поставил нагреватель, и теперь в обоих половинах есть горячая вода. Также он поставил большой бак-накопитель, который позволяет мыться в "первой", более дорогой половине в любое время суток (для тех, кто едет не к Василию - ежедневно в 23.00 в Ейске отключают воду).

 

Всем, кому интересно про Ейск и наш отдых, заходите в мой журнал. Еще несколько дней в нем будет появляться новая инфа о нашем отдыхе. С фотками! Прошу оставлять комментсы :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет акклиматизации - все отлично. У обоих детей был лишь небольшой кашель, не помешавший купанию и отдыху. Я тоже простудными не заболела, что само по себе странно. Более того: в этом году обошлись без кишечных проблем (обычно у нас бывают 1-2 дня). Но мы пили только бутилированную воду, к чему всех призываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как в Ейске обстоит дело с банкоматами? с одной стороны, не хотелось бы тащить наличность, а с другой-чтобы не мотаться по городу в поисках банкоматов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслица,

Юля, а как в Ейске обстоит дело с банкоматами? с одной стороны, не хотелось бы тащить наличность, а с другой-чтобы не мотаться по городу в поисках банкоматов.

Я за нее отвечу :shuffle:
С карточкой по городу бегал мой муж :D Пара банкоматов точно была недалеко от места нашего проживания. Единственный мминус - достаточно большая комиссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслица,

 

Я за нее отвечу  :shuffle:
С карточкой по городу бегал мой муж  :D  Пара банкоматов точно была недалеко от места нашего проживания. Единственный мминус - достаточно большая комиссия.

1494787[/snapback]

 

Лена, а большая - это скока? :pod-tches: мы-то надеялись на стандартные 1,5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×