Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MaVerick*,
В Крым вам ну НЕПРЕМЕННО нужен загранпаспорт!
Хотя нет,вроде(по крайней мере 3 года назад) можно было ехать по русскому внутреннему паспорту,но на границе надо было заполнять то ли миграционную карту,то ли еще что..
Могу Вам посоветовать,дабы не мучаться сомнениями,позвонить в посольство Украины или любое тур-бюро,они вам все бы разъяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украину не нужен загранпаспорт. Заполняшь на границе миграционную карту и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели смотрели с мужем фото Ейска и спорили - зеленая там вода или нет. Там действительно "цветет" море или это песчаная муть?

1349511[/snapback]


Там действительно регулярно цветёт вода. Впечатление не из приятных. Обычно это случается в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василек ,спасибо за информацию.Действительно это другие Вася и Лена.Те сдают жилье на улице Мира.
Сейчас буду пробовать связаться с ними.

1350847[/snapback]


coolwife, вы по этому мылу пишите :vertag:kvn777kvn@rambler.ru? А то может мы про разных людей до сих пор говорим? Про условия у Василия, у которого мы были (и в этом году еду) подробно рассказано в первом сообщении темы.

 

На сайт про жилье на ул. Мира я натыкалась еще в том году и даже с ними списывалась, пока Васины условия не нашла. Кстати, те, кто предлагает жилье на ул. Мира утверждают, что жить недалеко от Центрального рынка - это хорошо. Неправда :nonoo: . Центральный - очень дорогой рынок, до песчаного пляжа все равно ехать на маршрутке, до парка - тоже. Кафешки в центре тоже дороже. Хозяева о которых говорите Вы, coolwife, берут предоплату, которая Вам не вернется, если вдруг что. Василий, про которого я веду речь, предоплаты не берет, потому что уверен, что если гости не приедут, то жилье точно пустовать не будет.

 

И еще вопросик.Может скажите названия кафешек где хорошо и вкусно кормят,и недорого.Плиз.

1351152[/snapback]


Много недорогих кафешек в Парке им. ПОддубного. От ул. Калинина это в 5 минутах ходьбы. А дальше - выбирайте! Цены везде примерно одинаковые, а чтобы понять, где вкуснее, надо попробовать :) . Цены того года: шашлык - 50 руб/100г, люля-кебаб (на шампуре) - 35-40 р/100 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в начале сентября на Азов. Только где-то прчитала, что в сентябре на Азове ветрено :( Или все-же там бархатный сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так здорово, что эту темку нашла. Я в Ейск ездила 7 лет подряд сначала в трудовой лагерь, а потом так влюбилась в этот город, что ездила туда каждое летоgirl_in_love.gif.
В Ейск на поезде можно ехать по двум маршрутам один из них проходит через территорию Украины, для того что бы не возникло проблем в вашем Российском паспорте должно стоять ваше гражданство и все. У ребенка тоже должно быть с собой свидетельство о рождение и Российское гражданство (вкладыш). (я работала до родов в туризме)
А есть еще другой маршрут который проходит только по России. Поезда отправляются из Курского и Казанского вокзала.
Кого смущает темная вода на Таганрогском заливе могут поехать чуть дальше в станицу Должанская она находится как раз на самом Азовском море и там вода просто кристально чистая на глубине 50 метров видно дно, вода берюзовая, а пляжи не когда не догадаетесь из чего, из маленьких белоснежных ракушек1115607359.gif. Я если честно никогда таких пляжей не видила.
Если есть вопросы тоже могу поотвечать.
Вспомнила и так тепло на душе сталоtender.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила и так тепло на душе стало.

 

У меня аж рабочее настроение поднялось!. И линеечка моя показывает что счастье уже совсем близко! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня аж рабочее настроение поднялось!. И линеечка моя показывает что счастье уже совсем близко! :shuffle:

1366051[/snapback]


Миу! С вас отчет, ага? :tz: Особенно, про море (чистое ли) и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миу! С вас отчет, ага?  Особенно, про море (чистое ли) и цены.

 

Договорились! :beacch::pioner:

 

А вы тоже собираетесь этим летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы!Мы едим в Ейск в 20 числах июля....Ждем-с...Скорей бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с погодой? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едим в Ейск в июне. На месяц точно, а может и на все лето!!
У меня там бабушка живет.Я сама туда каждое лето езжу и все детство там провела..А сейчас вот с ребеночком поеду.
Надеюсь с вами увидимся!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как с погодой? 

1403235[/snapback]


Сейчас там жара 30 градусов. Все лето обычно 27-30, дожди идут редко, море очень теплое градусов 25!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Я рада что так тепло! А то устала уже от московских нелетних холодов :cold:
достал холод! :zamerz:
ХОЧу - :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА! Итак, в одно и то же время в Ейске собираются:
:) Я, Василек
:) Alenenok**
:) Миу
:) Nastena K*

 

Делаем сбор москвичек с Конфы в Ейске. Место встречи - Парк ПОддубного. Затусииииим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×