Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nisurmina*,

А я прально поняла что 450 р. в сутки с человека? ИЛи вообще с семьи? 

1338538[/snapback]

 


Е-МОЕ! (извиням-с). 450 р. - с СЕМЬИ!!! Хоть с 3, хоть с 4, хоть с 5 человек!

Василием списались, но остался вот какой вопрос! Какое там море? Т.е. наличие медуз и вской нечести  И вот еще, мы посмотрели по карте, там получается не море, а таганрогский залив...  И вот еще, какой оно глубины? А то со тороны Крыма азов такой, что можно пол километра пройти и будет по колено...

1339806[/snapback]


Ага, Таганрогский залив, все верно. Мелкое море. Очень для детей хорошо, т.к. прогревается отлично. Вода всегда теплая. Если шторм, то он "кукольный" :) . ТО, что в Ейске шторм - в Черном море считается штилем :). Так что купаться можно всегда. Идти действительно нужно прилично. Но вот лично для меня это большой плюс, потому что я плаваю плохо :aiaiai: .

 

Море ОЧЕНЬ чистое (это по прошлому году). Даже никакой мусор не плавал (там катеров мало и поэтому всякая гадость не плавает). Никаких водорослей (не то, что в Анапе). Медуз замечено не было, но может и есть какое-то время, когда они появляются.

 

А у меня был настрой дочку маме и ехать - а теперь мама отказалась - вот в раздумьях - на поезде - страшновато - вдруг не выдержит столько...

1339579[/snapback]

 

И чегой-то она не выдержит?! У меня Олежек годовалый прекрасно ДВАЖДЫ в том году путешествовал на поезде (в Ейск, а потом в Белоруссию). Двухлетки вообще всю дорогу на окнах висят или на верхней полке отдыхают. Все нормально будет, это я тебе как опытная путешественница говорю B) .

 

 

 

Юль, а на какой улице вы живёте у Васи?

1340122[/snapback]

 

Ул. Калинина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ещё вопрос, там где галечный пляж, там тоже мелко, или как? Я тут рассматриваю некоторые варианты, как раз тоже рядом с галечным пляжем...Скоко оттуда до детского добираться? Я тут узнала что маршрутка - 7 руб. :eek: Я не помню ваще такие цены! :D С другой стороны, всегда на детском купаться, тоже для нас скучно, мы пловцы хоть куда... :yess: Галька там как в аквариуме, или булыжники такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Ейска ТУТОЧКИ

 

А какая чась города самая весёлая? То есть по ночам музыка сплошняком, бары, дискотеки ....
Я так смотрю, судя по фотографиям такое всё спокойное...Как там к примеру, с сравнении с Анапой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виды курортных зон ТУТОЧКИ

 


Ух как хотца! :nyaam::nyaam::nyaam:
И даже Каменка меня впечатлила! Стариной повеяло....

 

Юль, а где продуктовый рынок?

 

То, что вы живёте около авигородка не мешает?

 

И ещё, там можно покататься на теплоходе, к примеру, и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу,
Василек,
Девчёнки, вы же там в одно время будете - созвонитесль и вживую другу всё покажете! ;) Эх весело там у вас будет!
про поезд - бум с мужем сейчас решать - что делать и справимся ли мы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собралась в Ейск,но в середине июля.у Васи и Лены места на это время уже забиты(в инете нашла).Вот хочу спросить у бывалых ТАМ:на какой улице лучше снимать квартиру?Я хочу ближе к лиману.Говорят -это место больше подходит для детишек,скажем там детские пляжи.(а в инете вычитала,,что Таганрогский залив -идет загрязнения тяжелыми металлами)
Может подскажите?А то я вот мучаюсь с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как добраться до Ейска? ПОЕЗДА ТУДА ИДУТ? ИЛИ САМОЛЕТЫ? на машине не можем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,
идут поезда - либо прямо до Ейска, либо по пути следования - до куда не помню - в Ейске вы высаживаетесь!
Юляш, ну уж если и не Васю с Леной, так Ейск уж точно вы сделаете самым популярным курортным городком в этом году! Вам там на все культурные заведения обязаны карточку Голд теперь выдать - только надо им на сайт официальный города их - кинуть ссылку на этот топ!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, вот тут сайт видели? Только там не написано, что у них что-то занято ;) . Это я им сайт делала. На "народе" они бесплатные. Или Вы уже с Василием списывались? А может это другие Вася и Лена? Тогда спросите у того Васи, про которого я рассказываю.

 


васса,

а как добраться до Ейска? ПОЕЗДА ТУДА ИДУТ? ИЛИ САМОЛЕТЫ? на машине не можем!

1343760[/snapback]


И поезда, и самолеты :yess: !

 


Юля, ещё вопрос, там где галечный пляж, там тоже мелко, или как? Я тут рассматриваю некоторые варианты, как раз тоже рядом с галечным пляжем...Скоко оттуда до детского добираться? Я тут узнала что маршрутка - 7 руб.  Я не помню ваще такие цены!  С другой стороны, всегда на детском купаться, тоже для нас скучно, мы пловцы хоть куда...  Галька там как в аквариуме, или булыжники такие?

1341435[/snapback]


Галечный пляж нам не понравился. ВО-первых, наши люди где пьют, там и бьют. А об камни разбить - ничего не стоит. Во-вторых, галька не очень хорошего качества, все ноги собьешь, пока дойдешь. Маршрутка действительно 7 руб. в том году была, поэтому мы на "песок" ездили на маршрутке. Что касается глубины, то самое пляжное место - это коса. С одной стороны лиман (он совсем мелкий), с другой - собственно Таганрогский залив (чуть более глубокий). Чтобы перейти с лимана на залив тратится 5 минут. ЧТо интересно, если с одной стороны ветер, то с другой стороны ветра нет.

 

Юль, а где продуктовый рынок?

 

То, что вы живёте около авигородка не мешает?

 

И ещё, там можно покататься на теплоходе, к примеру, и сколько это стоит?

1341609[/snapback]

 

От того места, где мы будем жить, до рынка - 15 минут по парку. Он называется "рынок военного городка". Цены более чем умеренные, киллограммы - настоящие (больше московских процентов на 30% :) ). До центрального рынка надо ехать на маршрутке, но там дурдом :wacko: (мы там были 2 раза): продукция не местная, а турецкая, цены - как в Москве.

 

А что, рядом авиагородок? А, вспомнила, несколько раз мы наблюдали самолеты. Детям понравилось :) . Если ты о том, не мешают ли, то - нет, не мешают.

 

На теплоходе не катались, ничего не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самолеты  !

Слушай, Юля, если будешь со своими "хозяевами" связываться - уточни , плиз ,про самолёт - а то я читала, что временно у них аэродром надолго закрыли и туда самолёты не пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели смотрели с мужем фото Ейска и спорили - зеленая там вода или нет. Там действительно "цветет" море или это песчаная муть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
песчаная муть?

вы знаете, вроде есть мнения, бывалых , что муть эта полезная - типа грязевые ванны и т.п.
Я могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaNaTa, открою самый большой секрет. В прошлом году нас очень заинтриговали: вот приедете на Азов и увидите, какого он цвета! Азов действительно ЗЕЛЕНЫЙ! В наш визит НИЧЕГО не цвело, вообще в море не было ничего лишнего. Вода у берега, конечно мутноватая, но так всегда бывает на людных песчаных пляжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек ,спасибо за информацию.Действительно это другие Вася и Лена.Те сдают жилье на улице Мира.
Сейчас буду пробовать связаться с ними.
С твоих слов там хорошо?Жилищные условия хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик.Может скажите названия кафешек где хорошо и вкусно кормят,и недорого.Плиз. :flowers:
Василию и Лене я написала,жду от них ответа.Там видимо нужна предоплата...а как это сделать :shuffle::red-tsch: ?Как вы думаете,Василий и Лена могут нам место попридержать,т.к. на данный момент денег нема :cryyy: ,да и билеты не купили еще. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×