Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что это значит? Чем отличается - туда какие-то документы нужны или он сильно дальше?

Ейск - это естчё не Украина, коей является Крым. Для меня это было решающим, я хотела в Крым, но потом как подумала что вроде как заграница....нееееет, мороки никакой не хотца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зацените мою линеечку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ейск - это естчё не Украина, коей является Крым. Для меня это было решающим, я хотела в Крым, но потом как подумала что вроде как заграница....нееееет, мороки никакой не хотца....

1334852[/snapback]


Во-во! Никаких границ :clap: . Кстати, когда едешь на поезде, границу-таки пересекаешь дважды :bkeh: . ИМенно из-за этого поезд так долго идет и ТАК долго стоит на границах этих дурацких :drratsh: .

 

Олень! А хочешь еще один жирный плюс поездки с нами ;) ? Муж-то у меня в милиции работает, так что никаких проблем с племенем гаИ не будет :yahooo: .

 

Вася просил "замерить наши машины, чтобы понять, влезут ли обе во двор". Но мне кажется - должны влезть. Васе напиши на мыло (в первом сообщении темы оно есть). Скажи там, что вы наши друзья, поедем вместе и ты пишешь, чтобы подтвердить сей факт :) .

 

ЧТобы настоить всех на кукортное настроение показываю, как общался в прошлом году Олежек с Васиными котами:

 

5be1e08f.jpg

 

А вот моменты нашего отдыха:

 

bc1d28e0.jpg

 

На нижней правой фотке (коллективная): Мужчина с малышом - это мой КОлян, а слева женщина в голубой кофте, а за ней мужчина - это Лена с Васей, впереди них - их сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зацените мою линеечку! 

1334858[/snapback]


Линейка классная, я уже несколько дней на нее любуюсь :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу,

И зацените мою линеечку!

:clap::clap::clap:

 

Василек,

Олень! А хочешь еще один жирный плюс поездки с нами  ? Муж-то у меня в милиции работает, так что никаких проблем с племенем гаИ не будет

:yahooo::yahooo::yahooo: Чудесная новость :D

 

Вася просил "замерить наши машины, чтобы понять, влезут ли обе во двор".

Ой... мужа вечером буду терроризировать. Кажется, наш первый фордик был более крокодилистый, т.е. длинный, а этот вроде не совсем огромный. :pod-tches:
Напишу, как измерим :) Точнее, параметры у мужа выспрошу.

 

ЧТобы настоить всех на кукортное настроение показываю, как общался в прошлом году Олежек с Васиными котами:

:tease: Класс!!! Уже хочуууу... на моооорееее :rolleyes:

 

Васе напиши на мыло (в первом сообщении темы оно есть)

ОК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Ейске не плохо... особенно с маленькими детишками.... мы вообще по интернету хозяев находили...
жили у лимана... когда лениво - туда купаться ходили - вода мутная, зато за детей спокойно - очень далеко мелко
там где море более круто глубина набирается
на лимане, на самой косе и на уентральном пляже - песочные берега... что меня очень устраивало
для разнообразия и на гальку выбирались - но это не для меня
у меня там дочка ухо застудила (это при 42 градусах жары) - но в поликлинику попали с полисом бесплатно, лечение нормально назначили... да и платные врачи есть...
единственное мы на отшибе жили - несколько скучновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы хотели поехать на машине в начале сенября! Самый бархатный сезон... :shuffle: Ежели приедем мы в таком составе: я, мой муж, ребенок, тогда ему 11 мес. будет и мои родители. Можно нас будет куда-нить пристроить? Тока чтоб мы в разных комнатах, соответственно были. И сколько такое счастье будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тож в сентябре!!! жена, муж и 2 детей (а мож и один) - 12 и 2 года...как там насчет мест? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina*,
васса, похоже, будете соседями!

 

ЧТо в первой, что во второй половине дома места хватит. Там по 3 (!!!) комнаты в каждой половине. Девочки, телефоны есть, мыло Васино есть в первом сообщении темы - звоните, пишите. Я могу только на вопросы ответить, поскольку сама у него отдыхала, ну и общие вопросы, типа близко ли рынок, есть ли магазины рядом и т.д.

 

Но все договоренности - напрямую с Василием. Он мне сказал, что народ набирается, он там график составляет :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина, коей является Крым

ДЕВААЧЧКККИИИИИ! А туда что загранпаспорт нужен????? :cryyy::confus:
Тогда подскажите мне куда мне на самолёте лучше на юг и чтоб море было и чтоб без мороки с документами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВААЧЧКККИИИИИ! А туда что загранпаспорт нужен?????

нет - Ейск это Россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прально поняла что 450 р. в сутки с человека? ИЛи вообще с семьи? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, про загранпаспорт - это я про Крым???
Юляшка, фотки обалденные!!! Молодчинка! А у меня был настрой дочку маме и ехать - а теперь мама отказалась - вот в раздумьях - на поезде - страшновато - вдруг не выдержит столько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Василием списались, но остался вот какой вопрос! Какое там море? Т.е. наличие медуз и вской нечести :D И вот еще, мы посмотрели по карте, там получается не море, а таганрогский залив... :crank: И вот еще, какой оно глубины? А то со тороны Крыма азов такой, что можно пол километра пройти и будет по колено... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на какой улице вы живёте у Васи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×