Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ничегосебе цены растут... :confus:
сколько ж теперь в артмеде стоит? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, итого узи с диском 1700...я в артмеде делала за 2000, но это трехмерное и с записью на диск, а трехмерное всегда на порядок дороже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в артмеде делала за 2000, но это трехмерное и с записью на диск, а трехмерное всегда на порядок дороже..

4055495[/snapback]


это с Дашей или уже сейчас? это обычный уровень? помню, что фундоментальный где-о 2800 стоил... но мне трёхмерное не стали делать, а то ещё бы добавилось...
кстати - а тебе трёхмерное хорошо сделали? кто? было малыша чётко видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в цире спросила - это обычное или трёхмерное? сказали - любое :crank:
завтра расскажу как всё прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это с Дашей или уже сейчас? это обычный уровень? помню, что фундоментальный где-о 2800 стоил... но мне трёхмерное не стали делать, а то ещё бы добавилось...
кстати - а тебе трёхмерное хорошо сделали? кто? было малыша чётко видно?

4055636[/snapback]


с Дашей, в 28 недель я делала.

 

Мне хотелось на память диск и чтобы видно все хорошо было,и пол чтобы узнать, но со вторым я такого делать не буду , не стоит это таких денег..

 

Уровень не помню
Видно было не очень, потому что ээ..жировая прослойка на животе у меня большая очень :cray: , но то,что девочка определили сразу, впрочем на сохранении в роддоме на обычном узи в 24 недели мне тоже сказали, что девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно было не очень, потому что ээ..жировая прослойка на животе у меня большая очень  , но то,что девочка определили сразу, впрочем на сохранении в роддоме на обычном узи в 24 недели мне тоже сказали, что девочка

4055915[/snapback]


вот и мне по этому не стали... да ещё Машка лежала уткнувшись лицом в плаценту... Мазырко сразу честно предупредила что 3д сделать может, но резульат будет не того...
я тоже именно из-за диска в Артмед поехала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, у меня пара вопросиков, ответьте пожалуйста:
1. где вы покупаете для деток подгузы, питание, одёжку и пр.? пока разведала тут тока Медведицу, но что-то она мне не очень нра...
2. где записываться в садики? адресок напишите плиз
3. где тут молочку выдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. где вы покупаете для деток подгузы, питание, одёжку и пр.? пока разведала тут тока Медведицу, но что-то она мне не очень нра...

4137664[/snapback]


чаще всего всё покупаю в Ашане...

 

2. где записываться в садики? адресок напишите плиз
-

4137664[/snapback]


д/с на Шокальского недалеко от парка... точный адрес могу сказать в понедельник - в садике посмотрю... телефон вроде 479-37-91
это как раз во дворах того дома, где молочная кухня...

 

3. где тут молочку выдают?

4137664[/snapback]

-


молочная кухня на углу Шокальского и Сухонской... на самом углу ателье вроде, а кухня углублена за него слева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, у меня пара вопросиков, ответьте пожалуйста:
1. где вы покупаете для деток подгузы, питание, одёжку и пр.? пока разведала тут тока Медведицу, но что-то она мне не очень нра...
2. где записываться в садики? адресок напишите плиз
3. где тут молочку выдают?

4137664[/snapback]

 

1, Подгузы беру Японские в СП, девочка встречи назначает у Ладоги, мне удобно, и дешевле на порядок. Вещи и питание беру в Дочках-Сыночках, на Пришвина, обожаю этот магазин, в сравнение с ДМ не идет! :nyaam: И еще питание в Ашане покупаю, там ассортимент большой и цены нормуль. Девочки еще очень советовали Утконос, но я люблю сама выбирать, и не картинки, а баночки, приятно в них покопаться, поэтому через инет не заказывала.
2. В садик записывают за 34 домом по ул.Шокальского, там у ворот толпа родителей по приемным дням :group: Мимо не пройдешь.
3, все правильно, на углу Шокальского и Сухонской, в башне 16-ти этажной кот. по Сухонке, прям ателье кончается и в башне в углу дверь металлическая и ступеньки, и ругательное объявление, что бы мамы не опаздывали молоко забирать :D и, кстати, этот садик как раз за молочной кухней, прям за башней этой. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. где вы покупаете для деток подгузы, питание, одёжку и пр.? пока разведала тут тока Медведицу, но что-то она мне не очень нра...
2. где записываться в садики? адресок напишите плиз
3. где тут молочку выдают?

4137664[/snapback]

 

1. До года пользовались японскими подгузами , брали , где и katkuta, сейчас трусики покупаю в Ашане, еду там же и в Утконосе.
Одежку где придется, но чаще всего заранее на распродажах , или через СП в инете.
В нашем районе в ДМ на распродажах была, в Медведице очень завышены цены.
В январе на годик покупали Даше конструктор мягкий в Медведице за 1000, в ДМ он был 700, в инет-магазинах 500-600.

 

Я сейчас зимнюю одежку ищу, так в СП можно купить финские комбезы дешевле, чем в Медведице продают наши страшненькие на синтепоне, а если что посимпатичнее, уже и цена ..

 

 

 

Вещи и питание беру в Дочках-Сыночках, на Пришвина, обожаю этот магазин, в сравнение с ДМ не идет!

4140188[/snapback]


а я открыла в прошлые выхи для себя этот магазин, ну очень понравилось! главное выбор на любой кошелек -и недорогие товары и фирменные.
А цены очень приятные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочки Сыночки на улице Пришвина, это м Бибирево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочках-Сыночках, на Пришвина

4140665[/snapback]


то где когда-то давным давно был детский мир потом ещё что-то, потом Арбат престиж?
или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это сложно... я раньше там не была.. На Пришвина д.3 по-моему, прям над пятерочкой. Это ближе к Алтуфьевскому шоссе, а не к метро. Магазин мне ну оооочень нравится, ассортимент прям супер! И цены нормальные, брала там комбез на выписку за 1200, а в Медведице он же 2200. Прям обнаглели совсем, от балды рисуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Пришвина д.3 по-моему, прям над пятерочкой. Это ближе к Алтуфьевскому шоссе, а не к метро.

4141264[/snapback]


тогда это явно другой магазин...
ладненько поглядим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
katkuta,
mar-rus-ka,
спаибо за ответы! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×