Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а нет, вы постарше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на счет ученого коат или товарища я не знаю..

кто знает - пожалуйста подскажите телефончики! :flowers:
и про клуб Сёму тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё подскажите, где можно получше тут сделать узи

4045977[/snapback]


это меня тоже интересует , а вы в нашу компанию пузатых?))

 

http://www.uchkot.ru ученый кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA*,
Сёма
ул. Грекова, 9; тел: 8 (495) 478-40-36
http://www.semaclub.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать... на занятия Монтессори, тем более по их ценам я бы не ходила... но люди ходят и вроде довольные...
мы несколько месяцев ходили на ритмику - неплохо, но мало - занятие 20 мин, стоило весной по 190р...
лепка - те занятия на которые мы попадали - из солёного теста - но та педагог ушла вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mar-rus-ka,
webushka**,
спасибо!
завтра всех обзвоню :flowers:

 

mar-rus-ka,

это меня тоже интересует , а вы в нашу компанию пузатых?))

аха, 24 недельки уже :aiaiai:
а в ЖК узи хорошо делают?
я пока пропиской занимаюсь - без прописки же не возьмут в ЖК? вот и думаю - а где делать анализы и узи пока я без прописки :crank: тут до декрета успеть бы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, цены конечно заоблачные :crank:
мы когда на Южной жили - в садик на Каховской ездили - бесплатные суперские занятия там были!!! по часу продолжались, нам очень нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TVCH*,
а скока там стоит?

 

а вы где живёте? у нас детки приблизительно одинаковы возрастом  :beb:

4046120[/snapback]

 

Мы на дежнева - в доме с магазинами внизу
А вы где?
А мы еще в ученый кот записались - в понедельник пойдем первый раз - в 13-00 занятие не очень это удобно нам тк мы в два уже спать. Но зато нм через парк процти и все мы уже пришли. а на печорскую надо ехать.
ЦЕны такие: ученый кот - занятия по 300 р плюс раз в полгода сбор 600 рублей на расходный материал
Тотоша 400 рублей занятие плюс 2000 рублей сбор раз в год на расходный материал. - в тотоше время занятий в 9 30 вторик пЯтница. Мне это былы удобней - я работаю так что на пол дня отпрашивалась бы. но не получиться на каждое занятие ходить поэтому маме будет тяжеловато на трамвае ездить.
Пойдем в понедельник в ученый кот а во вторник схоидм в тотошу - сравним.
расскажу о впечателинях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Сёму можно ходить теоретически с 9 месяцев... но именно в этот центр я бы не советовала с таким малышом... хотя бы с годика... мы первый раз на пробное ходили в 10 месяцев - Маша вполне могла бы заниматься...но.. мне не понравилась фрма занятий с такими малышами...
в группы второго рождения или сами?
я критик видимо - и у них минусы есть...
по их методике занимались-занимались - поплыть не удалось, и нырять они не учат...
а в другом месте поплыли меньше чем за месяц...

 

вот про садик не скажу... мне главное, чтоб ближе к дому... тк я сама с ребёнком занимаюсь...
знаю, что ближе к метро есть УВК (т.е. сад + начальная школа) с бассейном... и ещё новый сад построили тоже на Широкой...

4044074[/snapback]


да, а в каком бассейне вы поплыли? Я не скажу что мне там очень нравится или не нравится, но это был единственный вариант на тот момент где можно было плавать с 1,5месячным малышом :shuffle: нам пока нырять нельзя, но надеюсь, что скоро разрешат, и плавать очень хотелось бы! а я других бассейнов не знаю в округе, где с 5 месячным можно плавать.. Подскажите адресок, плииииз!!!
на счет развив.центров - теоритически понятно, а реально с какого возраста можно туда ходить? я просто и сама с ним заниматься буду, вот уже скоро рисовать начнем пальцами, мож еще чего придумаю, но в центре все-таки педагоги и методисты, там лучше заниматься...
И про садик - а номер не знаете этих УВК и нового на Ширококй?? , я конешь сразу туда и запишусь на очередь, а потом посмотрим... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*,

Пойдем в понедельник в ученый кот а во вторник схоидм в тотошу - сравним

будем ждать отзывы :)
мож тоже в ученого кота запишемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA*,
а вы где живете в плане улицы?? какая у вас жк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока пропиской занимаюсь - без прописки же не возьмут в ЖК? вот и думаю - а где делать анализы и узи пока я без прописки  тут до декрета успеть бы 

4047851[/snapback]


должны взять на учёт... ндо прийти с документами к зав.ЖК...

 

а в ЖК узи хорошо делают?

4047851[/snapback]


ну узи... платно бы не стала у них делать, а для бесплатно нормально делают, но естественно бе всякого сервиса... да на какого врача попадёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это был единственный вариант на тот момент где можно было плавать

4048186[/snapback]


вот и мы поэтому начинали туда ходить...

 

нам пока нырять нельзя, но надеюсь, что скоро разрешат

4048186[/snapback]


какие-то проблемы со здоровьем?

 

Подскажите адресок, плииииз!!!

4048186[/snapback]


ну там всё плавание осовано на погружении под воду... адрес бассейна скорее всего поменяется с октября... ут не бассейн важен, а по какой методике проводятся занятия...

 

а реально с какого возраста можно туда ходить?

4048186[/snapback]


реально от ребёнка зависит... моя в 9 месяцев уже ходила и много чео делала, поэтому вполне уже могла посещать занятия... просто мне возить её длеко не хотелось, а Сёма меня не устроил...

 

вот уже скоро рисовать начнем пальцами,

4048186[/snapback]


правильно! начинайте - мы с 4 месяев рисовали... а с месяцев семи-восьми можно и пластилином и солёным тестом заиматься...

 

а номер не знаете этих УВК и нового на Ширококй??

4048186[/snapback]


не знаю, к сожалению...
искать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то проблемы со здоровьем?
ну там всё плавание осовано на погружении под воду... адрес бассейна скорее всего поменяется с октября... ут не бассейн важен, а по какой методике проводятся занятия...
реально от ребёнка зависит... моя в 9 месяцев уже ходила и много чео делала, поэтому вполне уже могла посещать занятия... просто мне возить её длеко не хотелось, а Сёма меня не устроил...

 

не знаю, к сожалению...
искать надо...

4048738[/snapback]


У нас гипертензиальный синдром, левый желудочек мозга увеличен, пьем лекарства.
Как будет адрес, вы напишите пожалуйста! Мы Гошку проныривали, но пока вот нельзя..Если всЯ методика на проныривании, то мы, конечно , пока пассуем, попозже перейдем, а пока просто для развития походим в наш.
А сему посмотрим тогда и второй центр тоже, не помню как его..
Де.садик прийдется искать... А где он на Широкой? я подойду на прогулке да посмотрб номер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будет адрес, вы напишите пожалуйста! Мы Гошку проныривали, но пока вот нельзя..Если всЯ методика на проныривании, то мы, конечно , пока пассуем, попозже перейдем, а пока просто для развития походим в наш.

4049455[/snapback]


мтодик построена на том,что ребёнок не может и не должен сначала плавать на вповерхности воды... т.е. сначала плавает под водой, поом учится выныривать для дыхания..
удачного вам долечивания!

 

А где он на Широкой? я подойду на прогулке да посмотрб номер..

4049455[/snapback]


он на той же стороне, где и поликлиника... примерно за домом, где почта 127224 (если мне память не изменяет)... по нему и площадкам видно, что всё новенькое...
а УВК где-то ближе к поликлинике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×