Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

M@RU,
а вы в каком месте гуляете?
с какого числа в садик идёте?
может нам девчонок позакомить? даи самим тоже можно... мне кажется им привыкать лучше будет потом в садике, если кто-то уже знакомый будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
гуляем где придется), гулять вместе очень рады будем :clap:
Медкарту нервно доделываем, в саду сказали до 1/09 принести, вроде время еще терпит ..
В сад идем с 1/09.

 

а вы?

 


Представляете, а я вас вчера в Билле видела, Машенька с рюкзачком была еще?
я подумала сразу, что вот были на собрании в одном саду с маленькими детьми, даже если и группы разные, все равно вроде как вместе ходить, не так много таких малышей в садике
И что надо познакомиться как то )))

 

А земля круглая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медкарту нервно доделываем

3936838[/snapback]


мы тоже!

 

В сад идем с 1/09.

 

а вы?

3936838[/snapback]


а мы 8 сентября

 

Представляете, а я вас вчера в Билле видела, Машенька с рюкзачком была еще?

3936838[/snapback]


ага - это мы :)

 

И что надо познакомиться как то )))

3936838[/snapback]


давай в личке телефонами обменяемся!
сегодня пока погода никакая... а дальше придумаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите пожалуйста, а какие хорошие школы есть в Медведково. Ну или где-нибудь не очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
Временно на студенном, а потом может куда -нить переберусь, но район тот же будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,
я несколько постов назад рассказывала немножко о школах... расскажу те сведения, которые у меня остались в голове :)

 

просто сейчас я ещё особо о школах не узнавала... тем более младшую настроена готовить в ту же гимназию, где и старшая учится... она называетс Государственная столичная гимназия, находится в Бибирево...

 

единственнаяя проблема для тех, кто собирается поступать ближайшее время - это то, что у них сейчас здание строится... поэтому коллектив и дети пока разбиты на три части - начальная, средняя и старшая и учатся в помещениях трёх разных школ...
ну и конкурс у нас естественно большой... и учиться много надо...

 

поступать неплохо бы после окончания их дошкольных курсов... хотя мы 8 лет назад поступили отзанимавшись в дошкольной гимназии при 283 школе...
в ней есть классы с разными направлениями - гимназический, гуманитарный и обычный классы... сейчас не скажу, а раньше(когда я Танюшке школу искала - т.е. 9-10 лет назад) она считалась хорошей школой...

 

ну и гимназия есть ещё в начале Широкой по нечётной стороне - это та гимназия, кторая раньше была недалеко от ЗАГСа... хорошая многопрофильная гимназия... в своё время мы туда тоже тестирование сдали, но выбрали нашу школу...

 

англо-немецкая школа уже получается в Бабушкинском районе... откликов о ней мало слышу... в то время она тоже считалось хорошей и в неё тоже был большой конкурс... они вообще принимали практически только через свою дошкольную гимназию... мы туда не пошли потому, что на тот момент они совсем мало ещё поработали(на тот момент 2-3 года), я побоялась, что там ещё слишком "сырые" коллектив и программы...

 

во дворе у нас 951 школа... вроде сейчас о ней стали неплохо отзываться... тоже есть гимназический и обычный класс... языка в школе три - английский, французский, немецкий... в гимназическом учат два, в обычном один... я в своё время её сразу отмела из-за впячетлений своей сетры и отзывов во дворе в то время и раньше... просто многие выпускники прямым текстом говорили - я в эту шклу своего ребёнка не отдам... сейчас возможно это уже не актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже!

3937562[/snapback]


вы на каком этапе доделывания? мы застряли на окулисте)
медсестра ругается стррашно в саду , грозит, что мы уже опоздали, и нас не возьмут, а заведующая говорила до 1 числа успеть :worthy:

 

webushka**,
про школы, а что скажешь (можно на ты?)
про школу на Тайнинской, в новых желтых домах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временно на студенном, а потом может куда -нить переберусь, но район тот же будет

3937604[/snapback]


ясненько...

 

про школу на Тайнинской, в новых желтых домах?

3937708[/snapback]


это как раз языковая спецшкола...

 

медсестра ругается стррашно в саду , грозит, что мы уже опоздали, и нас не возьмут, а заведующая говорила до 1 числа успеть 

3937708[/snapback]


надо туда зайти... поговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(M@RU @ Вторник, 5 Августа 2008, 12:41)
про школу на Тайнинской, в новых желтых домах?

 

 

 

 

 

это как раз языковая спецшкола...

3937723[/snapback]

 


ясно.мне садик там внешне очень нравится, необыкновенная красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно.мне садик там внешне очень нравится, необыкновенная красота

3937755[/snapback]


действительно красиво!
если ориентироваться на ту школу, то имеет смысл пробовать в тот сад попасть... у них вроде сотрудничество было... но про это надо узнавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...видимо в этой темке я не приживусь :???:
вы тут с детками, про садик разговариваете.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...видимо в этой темке я не приживусь 
вы тут с детками, про садик разговариваете.......

3937868[/snapback]


мы тут и про школы говорим.... :aiaiai:

 

а на тебя давай-ка я чихну лишний раз!
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я несколько постов назад рассказывала немножко о школах... расскажу те сведения, которые у меня остались в голове :)

webushka**,
спасибо за инфу. то, что писали обязательно полистаю назад и прочту.
я как-то давно почитывала тему, тогда еще про школы разговора не было. вот решила сейчас вопросик вкинуть, вдруг кто чего знает.
я в младшие классы думаю поводить ребятенка рядом с домом. а вот потом, возможно, найти какую-нибудь гимназию получше, посильней. вот собираю инфу, пока неспеша.
живем (точнее собираемся) на пл.Челюскинская (это сразу за Мытищами, строим там дом), вот Медведково и присматриваю.
Правда, может и не получится загородом жить, тогда вернемся в Москву и буду искать школу возле родных Новых Черемушек (точнее там я уже в курсе какие школы рядом, какие из них хорошие....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в младшие классы думаю поводить ребятенка рядом с домом. а вот потом, возможно, найти какую-нибудь гимназию получше, посильней.

3938261[/snapback]


в смысле каждодневной езды это конечно хорошо рядом с домом... но, мне кажется, что поступить в 5 класс уже несколько сложнее... у нас в школе вакансий бывает 2-5 человека в год на параллель... в основном если кто перестаёт справляться с учёбой... и поступить можно только через экзамены... в основном приходят детки кто на "шестёрки" учился в обычной школе... и адаптироваться им в новом коллективе сложнее и сам процес учёбы по другому часто построен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сама почитала бы новые сведения о ближайших школах... может кто ещё что расскажет?

 

Мика**, рассказывай что узнаешь! хорошо? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×