Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОЙ! спасибо, родные мои!!! :rolleyes: Только что вернулись с праздника - ждите отчет!!!

 


Катеринку с Днем Варенья!!! :happy:

 

Ждем отчетик. :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои запоздалые поздравления!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет в журе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежим темку?
Всем привет!
Февочки, поговорим про школу? У меня есть вопрос, интересует не только знания, но и собственное мнение, основанное на чем угодно. Как вы думаете, лучшая школа Казани сильно отличается от лучшей школы Москвы? если объективно, без понтов, хотя и оне часто бывают обоснованными. И вообще. по каким параметрам оцениваете школу лично вы, кроме близости к дому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освежим темку?
Всем привет!
Февочки, поговорим про школу? У меня есть вопрос, интересует не только знания, но и собственное мнение, основанное на чем угодно. Как вы думаете, лучшая школа Казани сильно отличается от лучшей школы Москвы? если объективно, без понтов, хотя и оне часто бывают обоснованными. И вообще. по каким параметрам оцениваете школу лично вы, кроме близости к дому?

 

Да кто ж его знает про школы. Наверное в москве более оснащенные, зато в Казане педсостав стабильнее мне кажется... Мы в любом случае начнем ходить в школу по прописке, т.к. возить первоклашку куда-то не считаю правильным. А вообще хочется старую школу, с традицими, чтоб и драмкружок, и кружок по фото... чтоб детей не очень много, что пед состав молодой, но стабильный... чтоб дети учились из приличных семей... как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так считаю что самая навороченна школа Казани в разы хуже самой навороченной школы Москвы... и при этом самая навороченная школа Москвы в разы хуже самой обычной школы Казани...

 

В начальной школе главное учитель... а дальше дело в родителях... в наш век повальной любви к деньгам главное привить ребенку то что знаешь умеешь и любишь сам

 

Я раздумала так
Начальную я ищу шикарного учителя а далее
Дед у нас по физике
Я по математике
папа по химии
тетя (моя сестра) по русскому и литературе
Английский у нас схвачен уже сейчас
Биология опять же на мне, вспомним по учебникам

 

Провал только в истории географии и пр НО тем выше желание родитеей расти в этом направлении

 

Murenka*,

 

Я согласна что школа и начальная и далее должна быть в шаговой доступности от дома... водить возить ребенка за руку все 11 лет я считаю абсурдным, а надеяться на его сознательность (особенно мальчика) абсурдным вдвойне :) и чем дальше от дома школа тем более велик соблазн ее прогулять :)

 

Вроде я более менее определилась на сегодняшний момент, но в свете последних событий я хочу скорее поменять квартиру и решение придется менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka*,

 

у нас новый минист образования очень напирает щас на изучение английского и оснащение школ... к чему приведет не знаю но пяткой себя лупит в грудь и кричит что все школы будут компьютеризированны к 1 сентября сего года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... хоть и не ходит никто сюда - спрошу.
Что-то у Радости третий день истерики, хорошие такие, настоящие, с топаньем ногами, слюнями, соплями, абсолютно на пустом месте... вчера пришлось ее в комнате запереть, чтоб прооралась. У нас это такой редкий случай, что я прям как-то занервничала. Это что жара? кризис 5ти лет? дача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... хоть и не ходит никто сюда - спрошу.
Что-то у Радости третий день истерики, хорошие такие, настоящие, с топаньем ногами, слюнями, соплями, абсолютно на пустом месте... вчера пришлось ее в комнате запереть, чтоб прооралась. У нас это такой редкий случай, что я прям как-то занервничала. Это что жара? кризис 5ти лет? дача?

Думаю скорее всего жара!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама готова уже истерить и топать ногами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... хоть и не ходит никто сюда - спрошу.
Что-то у Радости третий день истерики, хорошие такие, настоящие, с топаньем ногами, слюнями, соплями, абсолютно на пустом месте... вчера пришлось ее в комнате запереть, чтоб прооралась. У нас это такой редкий случай, что я прям как-то занервничала. Это что жара? кризис 5ти лет? дача?

 


У нас тоже бывают иногда дни истеричные ... Обычно это или начало болезни, или усталасть общая, жара тоже может сказаться.
Мне тяжело все это ... но как-то переживаем эти моменты. У нас папа на такое поведение очень резко реагирует - именно его приходится охолаживать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде я более менее определилась на сегодняшний момент, но в свете последних событий я хочу скорее поменять квартиру и решение придется менять

 

Вероник, а в свете с последними событиями как ты жару переносишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, скорее, жара. Я близка к тому, чтобы поорать и потопать ногами сама.
Антоха тоже дурит, но не скандалит, а вещи портит. Вчера на мне нарисовал шариковой ручкой хню всякую... На моей спине, и говорит, что случайно вышло :smexx:

 


Про школу я думать спокойно не могу, ненавижу заведение... Буду смотреть поближе к дому, и чтобы педсостав был попофигистичнее.
Мне ни кружков не надо, ни внимания...
Все равно научить ничему нельзя, можно только научиться, так что лучше, чтобы вообще не трогали.
Помощников в занятиях, а равно и репетиторов для безделья не будет, коль оказался бестолковым, будешь не в элите...
Если что непонятно по ходу, сама объясню любой предмет. Системный подход к обучению прививать тоже будем дома... Может, ну ее нах совсем эту школу?...

 

Tation*,
Тань, а кто в домике-то живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш, скорее, жара. Я близка к тому, чтобы поорать и потопать ногами сама.
Антоха тоже дурит, но не скандалит, а вещи портит. Вчера на мне нарисовал шариковой ручкой хню всякую... На моей спине, и говорит, что случайно вышло :smexx:

 


Про школу я думать спокойно не могу, ненавижу заведение... Буду смотреть поближе к дому, и чтобы педсостав был попофигистичнее.
Мне ни кружков не надо, ни внимания...
Все равно научить ничему нельзя, можно только научиться, так что лучше, чтобы вообще не трогали.
Помощников в занятиях, а равно и репетиторов для безделья не будет, коль оказался бестолковым, будешь не в элите...
Если что непонятно по ходу, сама объясню любой предмет. Системный подход к обучению прививать тоже будем дома... Может, ну ее нах совсем эту школу?...

 

Tation*,
Тань, а кто в домике-то живет?

 

Да, школа - отдельная тема.
Может экстернат с 1-го по 11 класс? ;)

 

В домике - Екатерина Евгеньевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В домике - Екатерина Евгеньевна.

 

Какая прелесть! Вот удачно вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×