Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

minuv*,

Везуха вам, девочки Сколько еще в детских размерах можно покупать, и дешевле и моделей больше интересных

А мне казалось наоборот :smexx::smexx::smexx: /не считая цен/

 

Девочки, у меня в середине цикла, по идее во время овулиции, повышается темепература, у кого-нить так бывает?

Эээ... я не представляю, где у меня середина цикла, температура не повышается :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(блин, почему меня "количество" ВСЕГДА подмывает написать с двумя Л?)

БЛИИИН - ну патамушта буква-то хорошая!!!!!!!!!!!!!! Пиши с двумя!! Мне нравится!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня в середине цикла, по идее во время овулиции, повышается темепература, у кого-нить так бывает

Где она повышается :morgalik: и разве не должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о размерах. У кого какой сейчас, вот интересненько?

Одежда 110 на тощих, лапа 28 уличные и 27 босоноги.

 

А может мне кто что еще дельное подскажет кроме реймы, леми и кери

ice peak и тендарвье (не помню, как по-французски пишется). На холода - gusti.

 

Девочки, у меня в середине цикла, по идее во время овулиции, повышается темепература, у кого-нить так бывает?

Не обращала внимание. А ты имеешь в виду базальную температуру или подмышечную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращала внимание. А ты имеешь в виду базальную температуру или подмышечную?

да я тоже не обращала, а тут один раз померяла и понеслось (не читайте медицинскую энциклопедию :smexx: ) Подмышечная, около 37,5 максимум, вообще все симптомы пмс сдвинулись на середину. :crank:

 

чет я не в тему совсем :mascha:

 


БЛИИИН - ну патамушта буква-то хорошая!!!!!!!!!!!!!! Пиши с двумя!! Мне нравится

Регин, а тебе почему она хорошая? :flowers: у меня сразу Любофь :aiaiai: на ум приходит.

 


Девочки, а вы как пишите в форум??? я вот сейчас сижу и думаю "необращала" или " не обращала" , как правильно? :)
вот что значит на работу не ходить, бумажки не заполнять, Но я все равно граматная :) у мну в туолете арфаграфический славарь лежит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а нам как до луны
Я что-то пока туплю и не хочу с ней заниматься чтением..

Аналогично, нет у нее интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите мне пожалуйста, по скольку зимних компезов у вас на эту зиму припасино???
А то я сегодня постирала, боюсь не высохнет.
До этого у меня вседа по два было.

Хотя бы один выбраться купить. Всегда по-одному было.
зашли в сток и накупили всяких мембран и непромокаек по 15-18 евро - на всю шайку - коробок 6-7.

А мы и обувь еще не купипл. все болеем и выбраться в магазин не могу. Размер осенние сапожки 29 покупала, зимние, наверное, 30 возьму.
босоноги 25, сапожки 26 (уже второй год держится размер)

А у нас прошлые 1,5 года один размер сидел, а сейчас с лета пошел в рост. Провда и рост уже 111,5 см.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня в середине цикла, по идее во время овулиции, повышается темепература, у кого-нить так бывает?

Всегда повышается (и не только температура) и овуляшку чувствую всегда. :D
да я тоже не обращала, а тут один раз померяла и понеслось (не читайте медицинскую энциклопедию ) Подмышечная, около 37,5 максимум, вообще все симптомы пмс сдвинулись на середину.

Обычно в подмышечной не видно, просто ощущается. Один раз вообще жесть была, а подмышечная 37,2 показала. 37,5 - это, как по мне, многовато для овуляции. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
овуляшку чувствую всегда. :D

 

Обычно в подмышечной не видно, просто ощущается. Один раз вообще жесть была, а подмышечная 37,2 показала. 37,5 - это, как по мне, многовато для овуляции. :morgalik:


правда?!? а как по ощущениям? просто я подозреваю, что тоже чувствую, вообще после родов лучше стала тело свое понимать :allllkg:
про 37,5 мне тоже многовато кажется, но у меня редко 36.6 бывает, обычно выше.

 

А кто еще читать не учит дитенка?
может надо начинать? :crank: Вась буквы знает... Просто я уже заметила, если на чем-то настаивать, у него отрицание идет, а в процессе, когда сам, гораздо быстрей все схватывает. Вот пазлы сейчас сам начал собирать, сидииииииит, долго так копается, ОДИН, помогать запрещает. Вот может и с чтением так будет? :crank:
:P ыыыыы, мне же и лучше, сам так сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто еще читать не учит дитенка?
может надо начинать? Вась буквы знает... Просто я уже заметила, если на чем-то настаивать, у него отрицание идет, а в процессе, когда сам, гораздо быстрей все схватывает. Вот пазлы сейчас сам начал собирать, сидииииииит, долго так копается, ОДИН, помогать запрещает. Вот может и с чтением так будет?

Я не заставляю, мы просто играем с кубиками зайцева

 

Сегодня прикупила своему на зиму канз, поэкспериментируем
Итого на зиму
-рейма гулять
-канз на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас размер обуви уличный 29, сандали - 28

 

Цитата(minuv*)
Девочки, у меня в середине цикла, по идее во время овулиции, повышается темепература, у кого-нить так бывает?

 

Овуляцию всегда чувствую. Температура не всегда поднимается.

 

У меня тут тоже вопрос про температуру ...

 

Заболела во вториник, была температура 37,9, горло.

 

Но со среды температура ниже 37 не падает... Что за ерунда? Горло уже не болит, но я все равно прыскаю Гексарал.
А температура у меня никогда так долго низкая не держалась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда?!? а как по ощущениям? просто я подозреваю, что тоже чувствую, вообще после родов лучше стала тело свое понимать

По ощущениям о температуре? Да просто в жар бросает и кажется, что, наверное, темпа не ниже 38... а меряешь, не всегда и до 37 дозодит. :D Ну и, там, другие признаки тоже... :morgalik:
Заболела во вториник, была температура 37,9, горло.

 

Но со среды температура ниже 37 не падает... Что за ерунда? Горло уже не болит, но я все равно прыскаю Гексарал.
А температура у меня никогда так долго низкая не держалась ...


Не падает, потому что еще не выздоровела, идет процесс борьбы с болезнью. И почему ты ее низкой называешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто еще читать не учит дитенка?
может надо начинать? Вась буквы знает... Просто я уже заметила, если на чем-то настаивать, у него отрицание идет, а в процессе, когда сам, гораздо быстрей все схватывает. Вот пазлы сейчас сам начал собирать, сидииииииит, долго так копается, ОДИН, помогать запрещает. Вот может и с чтением так будет?
ыыыыы, мне же и лучше, сам так сам

Я Вовчика не учила и буквы уже не повторяла, а тут давай с меня требовать - научи и научи читать... а я не умею. повела на "читалку"-развивалку такую ходит с удовольствием :P И мне ничего делать не надо води только, благо 2 минуты хотьбы от дома. :super:
Хотя бы один выбраться купить. Всегда по-одному было.

Я тут поняла что нам осенний костюм нужен... :D зимний есть, есть одежда для выхода в свет и нет такой что бы по лужам бегать. :smexx:

 

Девочки а кто как детей на выходных развлекает, ну кто в садик не ходит так и в будни?

 

Я стала Вовика пов ыставкам водить - впечатляется. Сегодня ходили в Оружейную палату - он ходил с аудио-гидом -давольный такой. Наконец своих рыцарей посмотрел. Теперь меня замучал распросами - " а что такое кафтан?", " что такое венец" и т.д. :D

 

Он вообще постоянно задает вопросы, я уже давно купила толковый словарь Даля, энциклопедический словарь и т.д. Так как иногда простые его вопросы ставят в тупик и объяснить очень сложно.
Например что такое Бог... Вот как тут объяснитьь ребенку? Кто как объяснял этот вопрос? Или он только Вову волнует. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я подозреваю, что тоже чувствую, вообще после родов лучше стала тело свое понимать

А я стала лучше понимать свои внутренности.. за исключением головы :histeric:
Насчет чтения, у себя в журнале я ссылку дала на хорошие программки - он-лайн игрухи. Там есть самая первая - при нажатии на "пробел" появляются вечелые буквы в алфавитном порядке, при следующем нажатии она озвучивается. Можно просто повторять за голосом. можно самим называть и потом слушать голос и проверять. Если повторять - то это весело. тк Ане поорать в удовольствие. Потом первый урок мы еще смотрели - там несколько простых слов из 2-3 букв - с картинокой и они тоже озвучиваются. Все так просто и доступно, для нашего возраста чамое оно, если есть заинтересованность. Вот со счетом у нас совсем беда.. по-французски считает до 20 примерно, а по-русски дурочку включает, может ей немного рано пока. Там и на счет есть игры, но я пока не смотрела.
А еще нам папа привез папки дошкольника, там полно всякого разного, я все разом заказала, тк они копеечные. По ним тоже будем заниматься, на сейчас только 2-3 оставила, например ее интересует письмо - ну пишем буковки-циферки. А еще. я наконец, определилась для себя что делать со вторым языком.. гениальная мысль мне пришла в голову - каникулы - как раз то время, когда Аня не ходит в сад и когда она полностью погружаается в русскоязычную среду - самое то время чтобы учить русский алфавит! В кшоле у них есть занятия, но на французском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое Бог...

с этим вопросом к крестному папе отправила
сам на это подписался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×