Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tinel,
не за что :)
ну, к Ильиной попасть уже год назад было очень проблемно, да и к Корбуту, мне кажется

 

daikiri,
честно говоря, я не интересовалась, сколько посетителей можно по "семейному" контракту, я для себя сразу выбрала более экономный вариант

 

Таточка*,
:clap: всегда подозревала, в больницу иногда даже бесплатно можно пройти, муж охранникам лапшу вешал, что жене срочно лекарства понадобились, а в другое время он не может :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня все работают поэтосу выбрали с 16 до 19 =)))

2397137[/snapback]


мой муж давал охраннику 100 руб. и мог приходить до 22.00!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница** ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!
:pinokki::pinokki::pinokki:
Ростите здоровенькими и крепинькими, на радость маме....
рассказ супер.... мне все это предстоит....
я в этом РД с самого начала ведусь, ну и соответственно заключать на роды контракт буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,
полностью согласна с тобой. Рожала там оба раза и все бесплатно. И мужа пускала всегда, правда приходилось втрой раз самой спускаться.. А вообще мне посещения и не нужны особо были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa@,
спасибо! и тебе удачных легких родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати, я тоже хотела бы узнать, без проблем ли заключить контракт именно с тем врачом, которого ты хочешь.

2397790[/snapback]

 

Если он присутствует и не перегружен контрактами то без проблем))) Наталья (в страховой), как правило сразу спрашивает к кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
У меня срочный вопрос :hellp:
выбираю между 2 роддомами: 5(в медведково) и 17.
17 прямо через дорогу. да и настраивалась я изначально туда. НО.... дата родов у меня начало июня (по моим подсчетам 1-4.06, последние месячные 25.08.06)
17 закрывается на мойку с 21.05 по 04.06.
Вот я и думаю, стоит ли заключать контракт с ними. Или уж для полного спокойствия с 5 роддомом??????
Что делать не знаю? :pod-tches:
Посоветуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisia555 , а ты туда звонила? мож они и сами тебя не возьмут...
думую не надо рисковать, заключай с 5-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisia555, я звонила, мне сказали приходите 4го числа у меня дата на середину июня. Я думаю что тебя просто не возьмут на этот срок:о( позвони узнай там эта Наташа очень любезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ туда ходила. Вот и меня узистка смутила (она говорит, давай к нам, в мою смену и все такое... Я говорю, что не попадаю. Она говорит ничего, успеешь как раз. Я так поняла, что она зав. отделением была-просто дежурила и подписывала УЗИ и КТГ) :(
Вот я губы то и раскатала. Еще на узи она мне диагностировала преждевременное старение плаценты (3 степень). Думаю завтра положат меня на сохранение (как раз прием в ЖК). Правда узистка сказала, что все ок и волноваться не стоит... Но я как поначиталась :cryyy: Короче думаю всё равно в 17 упекут.
Сейчас позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisia555
не переживай, все будет хорошо!!!
тем более тебе врач сказала что все нормально!
а то что читаешь, не бери сильно в голову, а то накрутишь себя.....!!!
Удачи в завтрашнем походе в ЖК...
и держим @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню-звоню в 17. Никто трубку не берет (906-93-11). Наверно домой все ушли.
Завтра напишу чем кончился поход в ЖК. или не напишу :D В больнице инета нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisia555
Наташа из страховой где то в 5-5,30 домой уходит, наверно уже ушла!
УДАЧИ ТЕБЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisia555,
у меня было преждевременное старение плаценты: 3я степень зрелости была уже в 31 неделю, говорили, угроза преждевременных родов. И ничего: я родила в 40 недель и 4 дня здоровую девочку. Просто регулярно делала КТГ и УЗИ с допплером, которое всегда было хорошим. Старая плацента далеко не всегда плохо влияет на ребенка, у меня она несмотря на раннее старение работала хорошо и кровоток нарушен не был. Так что, не переживай.
Кстати, я не хотела ложиться в патологию и попросила направление в дневной стационар 17роддома, мне там капельницы ставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lisia555,
у меня было преждевременное старение плаценты: 3я степень зрелости была уже в 31 неделю, говорили, угроза преждевременных родов. И ничего: я родила в 40 недель и 4 дня здоровую девочку. Просто регулярно делала КТГ и УЗИ с допплером, которое всегда было хорошим. Старая плацента далеко не всегда плохо влияет на ребенка, у меня она несмотря на раннее старение работала хорошо и кровоток нарушен не был. Так что, не переживай.
Кстати, я не хотела ложиться в патологию и попросила направление в дневной стационар 17роддома, мне там капельницы ставили :)

2425374[/snapback]

 

Вы знаете у меня аналогичная ситуация. нарушений то нет! все в норме. Ребенок развивается как надо. Крупный и длинноногий :D
Я тоже хочу дневной стационар- мне пройти до 17 роддома 5 минут пешком, нафига мне там ночевать?!
Если это реально, я тоже буду настаивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×