Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я позвонила в справочную, мне сказали что можно сделать платное УЗИ оно стоит 550р у них... А там я думаю если что то не в порядке будет они мне и дальнейшее обследование назначат... а если нет то поеду в ЖК за направлением на Госпитализацию....
Как вы думаете нормально так будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлик,
думаю, да. В любом случае вы сможете еще платно к врачу там обратиться за консультацией (300 руб), может он вам и подскажет, что делать..
А если сейчас сразу взять направление в дневной стационар (там не надо лежать, просто приходить на процедуры), то вам бесплатно все обследования сделают.
Ну, смотрите по ситуации, главное, поскорее попасть к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julcha*, Скажите а в дневном стационаре сколько дней надо на процедуры ходить??? Просто нам РД хоть и районный до него минут 20-25 на троллейбусе езать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

 

а кто знает есть приэтом роддоме курсы. может у кого-нибудь есть контактные телефоны, напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulek,
есть, курсы "новые люди", вот инфа о них http://www.family-insurance.ru/school/index.html
778-61-52 - телефон единой справочной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

 

Yulek,
есть, курсы "новые люди", вот инфа о них http://www.family-insurance.ru/school/index.html
778-61-52 - телефон единой справочной

2365452[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а контракт с какого срока заключают?Недель с 36?И как этот самы срок определяется?По узи самого роддома или по обменке?Или на слово поверят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность,
контракт заключается с 36 недель, а срок определяют по менструации. наверное, по обменке смотрят. У меня ребеночек по размерам немного отставал от срока (мелкая дочка), но в страховой заключили в 36 по месячным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,а контракт с какого срока заключают?Недель с 36?И как этот самы срок определяется?По узи самого роддома или по обменке?Или на слово поверят?

2381173[/snapback]

 

Я думаю они верят со слов вашему сроку...это же вам надо а не им...
Возможно смотрят обменку =))) Но я думаю там все со слов =))
на длях еду заключать контракт =)) как приеду расскажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,а контракт с какого срока заключают?Недель с 36?И как этот самы срок определяется?По узи самого роддома или по обменке?Или на слово поверят?

2381173[/snapback]


Контракт заключают в 36 недель. По последним монстрам. Обменку смотрят. Но там еще такая вещь, что контракт заключается на 2 месяца. На 4 недели ДО и месяц после. Т.е. если контракт заключен 12 февраля ( к примеру), то дата стоит ДО 12 апреля. Они так считают, что до 12 марта ты родишь, и месяц после у них будешь наблюдаться. Т.е если ты родишь не 12 а 20, то и наблюдатся после будешь на эти дни меньше. НО, они сразу оговаривали, что если вдруг, что-то, то контракт может быть продлен. Это было ГОД назад, как сейчас не могу точно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,а контракт с какого срока заключают?

2381173[/snapback]


я заключила в 35 недель и 1 день :clap: да определяют как обычно, по первому дню последней менструации :)
но это уже на УЗИ спрашивали, а девушка, которая контракты заключает, вообще просто спросила, устроил ли меня врач и уточнила ПДР :dance:

 

и да, Талисманчик** права, контракт заключается на 2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а мне еще врач говорил, что если даже срок контракта истек и вдруг какие-то осложения послеродовые, то все равно можно к ним обратиться, они не откажут!

 

Shindy,
а с кем контракт заключили, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julcha*,
ну, наверное не откажут, но полагаться на это я бы не стала :) просто для меня лично гораздо важнее дородовое наблюдение за здоровьем детки
контракт заключила на Васильева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy,
понятно :) Мне тоже было очень важно дородовое наблюдение, но как оказалось, послеродовое тоже потребовалось. У меня со швом проблема возникла через месяц после родов, контракт уже истек, но мне там помогли и никто даже не заикнулся про просроченный контракт :)
Васильева знаю, делала у него УЗИ. Приятный дядечка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт заключила на Васильева

не пожалеете, он супер дядька он и после родом если что никогда не откажет в помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×