Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а нет, это было год назад. Я в январе 2006 искала лазейки в этот роддом. Набрала в инете телефонов и звонила по ним. И тоже говорила, что моя подружка у Вас рожала и я хочу. Отвечали, приезжайте со схватками все решим. Но такой вариант меня не устраивал. Мне нужно было на все 100 знать, что врач будет.

 


аа ясно) а то б щас отправили тебя рожать :D согласна уверенность что варч будет должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа ясно) а то б щас отправили тебя рожать

2336483[/snapback]


:D Может через годик. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)
(особенно zaika sun) :)
У меня подружка собирается рожать в этом роддоме в мае, у нее будет КС. Там сейчас такой аншлаг...очень многие врачи заняты и больше не берутся контрактов. Она хотела или к Ильиной, или к Щербакову, и несмотря на то, что она пришла заключать контракт в самый ранний возмжной срок - Щербаков и Ильина уже были заняты...А летом, помнится, не было такой проблемы, был большой выбор врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хотела или к Ильиной

2337238[/snapback]


К Ильиной уже год назад был аншлаг и попасть было не реально. А вот к Щербакову спокойной. Значит хорошо себя зарекомендовал. Раз сейчас не попасть. А вообще там все врачи хорошие. Пока про плохих не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :) (особенно zaika sun)

 

оо привет!!! рада рада тебя видеть! жаль ты жур не ведешь.. я веду и внесла тебя в список друзей, заходи если будет время! :friends:

 

 

 

Может через годик.

 

так уже пора приступать!! уже планируете? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как это к Ильиной не попасть? а я уж было намылилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уже пора приступать!! уже планируете? 

2337418[/snapback]


Не пока не планируем. А ведь точно пора. :D Нужно поднять этот вопрос :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моего мужа родила в 17 девочку 4 марта. Договаривалась лично с врачом. Все прошло хорошо, их выписали на третьи сутки (хотя был разрезик), сидеть можно через 6 часов после родов. А народу полно! Даже в коридорах лежали. Но она все равно очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо привет!!! рада рада тебя видеть! жаль ты жур не ведешь.. я веду и внесла тебя в список друзей,  заходи если будет время! :friends:
так уже пора приступать!! уже планируете?  :aiaiai:

2337418[/snapback]

 

Привет!!!:) И я рада. Обязательно зайду в твой журнал. А я журнал веду, но не здесь, а в ЖЖ. http://florel.livejournal.com/ Будет время, заходи! Только там надо зарегистрироваться, чтобы я тебя в друзья добавила, так как я тоже под замок пишу :)

 

К Ильиной уже год назад был аншлаг и попасть было не реально. А вот к Щербакову спокойной. Значит хорошо себя зарекомендовал. Раз сейчас не попасть. А вообще там все врачи хорошие. Пока про плохих не слышала.

2337390[/snapback]

 

Да, я летом без проблем к нему попала, вот и удивляюсь сейчас, что не попасть уже.
Я думала, просто он много контрактов берет, а другие врачи меньше, но в страховой говорят, что сейчас лимит у врачей - не более 5 контрактов месяц. Раньше такое было?

 

Ого как это к Ильиной не попасть? а я уж было  намылилась :(

2337450[/snapback]

 

Ну, может у вас все и получится! Просто позвоните туда заранее,разузнайте, может можно заранее записаться в очередь и т.д.?
А вообще, не переживайте, там и правда очень много хороших врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь!

 

Я была на УЗИ 27 там мне наговорили что у меня много проблем!
Обвитие тугое, старение плаценты, внутриутробная инфекция! Плюс к этому у меня бывают страшные боли! Когда гуляю например! или нервничаю!
Вчера мне было очень плохо! Я решила не ждать и не тянуть больше и ехать в РД на ОСМОТР, если исход осмотра будет плохим лечь там уже на обследование или сохранение, незнаю как пойдет! НО я незнаю как мне там быть!
1 Приехать с направлением гинеколога на осмотр???
2 Приехать и рассказав ситуацию просто попроситься на осмотр???
3 Приехать туда с деньгами и договариваться о платном осмотре???
Да и вообще к кому мне там обращаться??? в приемное отделение?? или куда???
Девочки подскажите пожалуйста! Очень нужно знать это до завтрашнего утра, что б ехать туда подкованной!
П.С. Надо ли брать какие тго документы, какие??? может Нужно копии УЗИ,КТГ и т.д. или обменки хватит??
Помогите Умаляю Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
(особенно zaika sun) 
У меня подружка собирается рожать в этом роддоме в мае, у нее будет КС. Там сейчас такой аншлаг...очень многие врачи заняты и больше не берутся контрактов. Она хотела или к Ильиной, или к Щербакову, и несмотря на то, что она пришла заключать контракт в самый ранний возмжной срок - Щербаков и Ильина уже были заняты...А летом, помнится, не было такой проблемы, был большой выбор врачей...

2337238[/snapback]

 

Если там такое сейчас происходит что уже контракты не подписывают...то получается тууда бесполезно ехать для договоренности??? :pusk-slez:
Я так хочу в Этот РД :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлик!
А вы териториально относитесь к этому р/д? Вообще, для того, чтобы вас положили в патологию, нужно направление из ЖК. А они его дают, если есть места в патологии данного р/д. А еще можно попросить в ЖК дать направление в дневной стационар этого р/д. А там уже в дневном,если будет недостаточно, вас могут и положить в отд. патологии. А вот можно ли приехать без направления просто на осмотр...я точно не знаю, но можно попробовать..Вряд ли они откажут в осмотре.
А насчет договоренности я не знаю, там вообще больше на контракты ориентированы, но может кто-то из врачей и согласится.
Если вы очень хотите в этот р/д, то вы можете и бесплатно туда поехать на схватках (они обязаны принять) или контракт заключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы териториально относитесь к этому р/д? Вообще, для того, чтобы вас положили в патологию, нужно направление из ЖК. А они его дают, если есть места в патологии данного р/д. А еще можно попросить в ЖК дать направление в дневной стационар этого р/д. А там уже в дневном,если будет недостаточно, вас могут и положить в отд. патологии.

2357787[/snapback]

 

Территариально я к ним отношусь, он наш районный...
Дело в том что я не хочу лажиться в патологию пока специалисты этого РД меня не осмотрят и не подтвердят наличие всего написаного мной выше... Основная цель поездки именно Осмотро - УЗИ хотя бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвитие тугое, старение плаценты, внутриутробная инфекция! Плюс к этому у меня бывают страшные боли! Когда гуляю например! или нервничаю!

2357702[/snapback]


А я бы с такими диагнозами не рассуждала. А СРОЧНО в роддом, в любой. Лишь бы под наблюдение врачей. Не теряйте время. Если хотите именно в этот роддом., то поезжайте в платное отделение. Говорите, что хотите сделать УЗИ. И там уже будет ясно. Если это серьезно, они сами Вас не отпустят от туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлик,
попробуйте взять направление в ЖК в 17 роддом. Меня направляли из ЖК туда в дн. стационар с диагнозом "старение плаценты". Когда приехала, мне сразу же сделали УЗИ, КТГ и назначили капельницы.
А вообще, там действиельно можно сделать УЗИ платно и платно к врачу попасть и там уже решать, что делать.
Я бы тоже советовала не тянуть с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×